Михаил 123

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Михаил 123

  • Звание

  1. Засунуть под днище, это хорошее решение ! Попробую. а по диагонали? кстати если открутить крепления бот то сама доска по идее должена войти между днищем и защитой
  2. Да спасибо за совет ! За сиденьями не влезет пробовал, крышу хочется открытую оставить, иначе зачем на нем ехать )) думаю может привязать через дырки для плавников к верхней части капсулы один конец, а второй будет свисать на парудесятков см уже сзади, по стеклу багажника, конец через другие дырки как нить привяжу к замку багажника.Еще кайты в него сувать )))
  3. Да багажник классный только модель купе на нее к сожалею такой не делают , да в салоне на месте пассажира смотрится идеально )))
  4. посоветуйте как к этому чуду машиностроения (Smart roadster) прицепить , привязать , приклеить... кайтборд, надо на юг ехать уже голову сломал над вопросом (габариты вроде 135 на 39)
  5. вопрос решен, больше не нужно
  6. Нужна балка задней подвески Smart roadster, своя погнулась, может быть быть есть родстер в разборе ?
  7. вот такая вмятина на капсуле, после боковой аварии, подскажите как, где и за сколько можно сделать ремонт ?
  8. вот такая вмятина на капсуле, после боковой аварии, подскажите как, где и за сколько можно сделать ремонт ?
  9. ОК, пусть будет 60% от их стоимости, не знаю сколько она стоит я нашел вот такую цену за новые 77 300
  10. для родстера спорт пружины и амортизаторы фирмы h&r более низкая посадка, жесткая подвеска, цена 50 к. на фот видно высоту телефон 89663575771, лучше смс, звонить желательно вечером, или на почту 01om@mail.ru