vlad774

User
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные vlad774


  1. Собственно, все в заголовке. 2003 год, 0.7 турбо coupe.  Двигатель практически новый. Заменено все, что можно- турбина, коллектор, генератор, новые клапана и направляющие, все прокладки и т.д. и т.п.  Поршни и кольца 1 ремонтного размера, новые. Естественно и блок расточен под них. Пробега после ремонта меньше 1000. 

    В остальном машина без крупных косяков, есть несколько притертостей. Подогревы сидений, биксенон Hella на оригинальных блоках и фарах. 

    Цвет капсулы-серебро, панелей- темная вишня. Пробег около 140-150, точнее сказать не могу- машина в СПб, а я в Таллинне. По этой же причине и фото нет. Номера 190 регион, я владелец. 

    Вопрос- каковы цены нынче? Реальные, а не из серии - " деньги очень нужны". Но и даром не отдам))). Планирую продавать в конце мая- приеду в отпуск в Питер. 

    0

  2. Ошибаетесь по поводу "проблем не будет" . Живу сейчас в Эстонии. Пройти техосмотр на модернизированном авто-большая проблема. На любую переделку нужен сертификат. Т.к. здесь контор, имеющих право давать заключение, мало ( можно сказать, что и нет) , то приходится делать это в финке. 

    0