Casper ?

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Casper ?

  1. Год выпуска - 2004 Двигатель - 700сс Мощность - ~130лс Коробка - автоматический режим (ДА) Модель/кузов - Roadster (Cabrio) Модификация - Basic Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - черный / черный Цвет интерьера - синий Пробег (за границей / в СНГ) - примерно 75ткм в Германии и 32ткм в России Дополнительные опции - кондиционер, кожанный салон, литые диски, cпойлеры/глушитель и т.д. Стоимость - 830 000р Координаты для контакта – +7-911-773-66-55 ( WhatsApp, Telegram ) Дмитрий Есть бортжурнал на Drive2.ru, найдете без проблем, если вдруг всё таки не получиться - кину ссылку. В авто вложено очень много сил, времени, души и конечно же наличных средств. Авто привезен из Германии в 2014 году и имеет единственного владельца в РФ. С авто проведена колоссальная работа. Установлена подвеска Bilstein B14. Полностью переделана тормозная система, на компонентах Golf 4-5 GTI. Произведен полный ребилд мотора с заменой турбины, интеркулера, актуатора, сцепления, всех воздушных патрубков, топливного насоса и многого другого. Выхлопная система JanSpeed. На выходе примерно 130 лс. Установлены дверные петли в стиле Ламбо. Спроектирована и установлена высококачественная аудиосистема система, с заменой всей штатной проводки и полной шумоизоляцией автомобиля. Перешит салон в натуральную кожу и установлен спортивный руль. На заказ изготовлена передняя губа и спойлер крышки багажника, так называемый дактейл, второго экземпляра в мире нет. Пробег за 6 лет примерно 30 000 км. Немного эксплуатировался зимой только один сезон, во время работ по ребилду мотора. Сейчас хранится в гараже с редкими летними выездами. Всегда своевременное обслуживания, относился более трепетно чем к любимой. Если сравнивать со "стоком", то это конечно небо и земля, совсем разные автомобили. А если вы уже являетесь владельцем такого славного авто как Smart Roadster подумайте, ведь можно купить этот, продать свой и прилично сэкономить на доработках ... За отдельную стоимость можем обговорить сохранения номеров 007 и "конструктор" для дальнейшей сборки трех составных дисков.
  2. Продаю диски Штамповки - Эксклюзив от Smart Roadster. Можно поставить и на 451 с комплектом расширения кузова. Параметры ( примерно ) : 15х8,5 ЕТ-20 и 15х9 ЕТ-59 Резина Bridgestone липукчка 03-04 года : 185/55 в круг Состояние дисков хорошее, для идеала лучше перекрасить порошком ( в этом могу так же помочь ). Сделаны на заказ менее двух лет назад. Пробег смешной, авто постоянно на сервисах ) я думаю на этих дисках точно менее 10 ткм. Продажа из за шальной головы. Данный авто постоянно меняется и дальнейшие доработки, увы, сделали невозможным использование данных дисков на нем. Так бы ездил и ездил ... Цену вижу в районе 23 000р Кому интересно - 911-773-66-55 , CasperNEw@inbox.ru ЗЫ : на представленных ниже фото диски стоят без проставок.
  3. Хотел бы. Но пассивно. В России постоянно буду только после НГ. Ну и финансы соответственно в эти же даты появятся. Так что если не уйдут к тому моменту и если на брабус заниженный встанет, то возьму. Поглядывайте за темой, в Питере у меня так же есть несколько "пассивных" покупателей ) вот жду кто первый очнется ) Советую расширять кругозор, разварки на каких автомобилях и на каких проектах только не встречаются. По моему мнению получившиеся разварки смотрятся лучше чем любые другие диски R15 на родстер. Попутно расширив колею получил отменную рулежку. Ну и надо понимать что ворки обойдутся в 4к+ евро , а эти диски порядка 300 ...
  4. Подробные фото, после данных фотографий диски перенесены в сарай в 30 метрах, больше даже еще не доставались, так что их состояние никак не изменилось. Надеюсь фотографий достаточно )
  5. Данные фото уже с небольшими проставками на обоих осях, полка на переднем диске шире чем стоковая полка на задней штамповке родстера.
  6. Продаю диски Lorinser Speedy Silver от Smart Roadster. Можно поставить и на 451, только желателен комплект расширения кузова. Параметры : 17х7 ЕТ15 и 17х8.5 ЕТ-33 Резина Toyo T1-R : 215/40 и 245/35 Состояние дисков хорошее, бордюрки никакой, есть мелкие коцки от камней и один раз локально подкрашивалась полка. Заказывал их в начале прошлого лета. Цену вижу в районе 90 000р ( ~1400-1450 евро по текущему курсу ) Кому интересно - 911-773-66-55 , CasperNEw@inbox.ru
  7. Up-нем , курс растет , цена стоит. Горячие пирожки ...
  8. Добавлю немного актуальных фото. Всё еще в продаже )
  9. Up нем. Сделаем зимнюю распродажу. Кому интересно пишите. 70
  10. Всем Бобрый день из мира поребриков и парадных =) Не очень понял где кто что забронировал из жилья. Хотелось бы поселиться рядом с единомышленниками. Уже вроде пора бронировать =) Питерские Смартоводы тормозят, в теме обсуждения кто поедет кто нет - ясности особой нет. Думаю максимум 8 экипажей, это с супер запасом. Точно не больше =) Мы с девушкой планируем выехать из СПб 21.08 по маршруту СПб -> Рига -> Вильнюс -> Варшава -> Люблин, Краков -> Вена -> Будапешт 27.08 , а после мероприятия поваляться немного на пляжах Хорватии. Если кто готов к трипу =) Были бы рады ехать не одни =) И повторюсь - кто где что забронировал на дни проведения ивента в Будапеште ?