Walther

User
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Walther

  1. Сабж, есть кузов+доки+номера, все как надо желтый, 03 год, не мятый Есть интерес на такое?
  2. подключать стар диагностику и проверять нормально все недосканеры могут запросто запортить кодировки автомобиля В питере я б помог, в москве увы :-)
  3. пробег 145000, на 100 000 поменяна турбина, сцепление, маслосъемные колпачки, цепь грм, подушки мотора и так далее на 127 поменяна подвеска по кругу, резинки, стойки стабилизатора и так далее тогда же поменяны свечи, свечные провода Сделана двухслойная шумоизоляция, стоит усилитель + новые колонки JBL на 144 поменян термостат (зима близко :-) ), клапан вентиляции картера Поставлены новые биксеноновые линзы + новые стекла, светит отлично Установлена сигнализация с обратной связью, автозапуском, турботаймером, индикатором температуры двигателя и так далее, штатные ключи так же работают (ЦЗ не кастрирован ), два ключа, два брелока Установлен комплект силиконовых патрубков, удлиненный совок интеркулера новая зима на новой 15й ковке + переходники с 3*112 на 4*98 (ваз) минус-сломана мягкая крыша, не течет комлектация-две подушки, два попогрея, двое рожек (температура/давление), кондей, круиз контроль, свет "проводи меня домой", подрулевые лепестки, софттач, ну есп абс понятно :-) прошит, можно прошивку откатить на сток, или залить без автопереключения в отсечке в ручном режиме. цена 320, без торга
  4. вот, пожалуйста если нужно, кидайте прямые ссылки
  5. две штырька-подушка, 4-датчик для начала просто посмотреть, может пыльные очень
  6. а питание на датчик то приходит? вполне возможно что датчик трупс и попробуйте проверить оптические элементы датчика
  7. Сабж, диски с остатками летней резины у двух проблемы с геометрией, правятся цена 20тр без торга
  8. У меня переходники под другую разболтовку и ковка
  9. в переднюю только паз для крепления крыши, дренаж только сзади
  10. при нажатии на тормоз стопы загораются?
  11. а концевик тормоза работает?
  12. Сабж, куплю или поменяю на комплект спайклайнов с моей доплатой
  13. про тормоз-повышаются обороты при частых нажатиях на хх-это норма при вакуумном усилителе тормозов
  14. готов забрать жду фото, город и тд
  15. визуально это клапан, который идет на усилитель тормоза
  16. вот такой ключ на 17, подсовываем его через пластиковую крышку и неспеша откручиваем, три болта с разбивкой по 120 градусов
  17. Поставил ролтеч, пробег 5, без претензий
  18. Сабж, завожусь, еду, спустя несколько километров загорается желтый треугольник и абс если заглушить/завести, ошибка пропадает, но снова появляется через какое-то расстояние стар ее не видит если выключить-включить зажигание, только если сканировать сразу как появилась-недостоверный сигнал датчика поворота руля, она не сохраняется что это может быть?
  19. датчик руля, пофиксил, все работает, тему можно удалять :-)
  20. сабж, хочется колесные проставки 30мм
  21. после покупки кондей не работал, была лопнувшая трубка высокого давления снял, заварил, поставил, вакуумировали, заправили 650грамм фреона воздух из воздуховода дует на полной мощности 5-5,4 градуса не могу понять один момент-при работе кондея он включается, работает какое то время, выключается на первом режиме чаще, на втором(максимальном) реже так и должно быть, или что-то не так?