Ядерный

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ядерный

  • Звание

  1. С моего 451 в хорошем состоянии,не кривые,на живой резине! (Были следы ремонта дисков)(До меня) На скорости 148км\ч не бьют,износ равномерный. Хочу 25.000р без торга,продаю по причине перехода на другую разболтовку. 8-903-286-15-о3 Дима м.Молодежная(Зеленоград)
  2. Поставил на 451 диски задние от 450того! Он хоть рулится стал! Ищу теперь пару на зад что бы поставить! На 135той резине держака на жопе нет.
  3. Развею миф и куплю штампы в предпочтении с резиной липучкой от 450того смарта задние ! Могу предложить обмен на передние со 135той резиной. Поставил на перед зад 175/55-15 и наконец то стал доволен рулежкой ! Жду только адекватных предложений по вменяемым ценам !
  4. Как то подозрительно тихо... В авиапарк едем!?
  5. Такая же шляпа с переключением.
  6. Сам не сфоткаешь,не кто не сфоткает =)
  7. У меня стучало справа, загнал на яму и,попросил друга пошатать цмарт,обнаружил люфт и шум только внутри втулки стабилизатора левой. По каталогу вот: A4513230185 Оригинал стоит космос просто по сравнению с другими авто,полиуретан дешевле,но только бы размеры знать,кто нить может поделится !? Сейчас поеду в Железяки искать.
  8. Я все пропустил ? Или повторим !?
  9. Охота со всеми пообщаться,но бары не люблю,да и погодка не радует,жалко "Гонку" мучать . Может где нибудь на подземном паркинге соберемся!? Когда у меня был WRX,ребята из ЯПОНОМАМА устраивали движуху на подземном паркинге ТЦ ВЕГАС" Вот это была реально веселая дружественная атмосфера, можно в фуд корде взять с собой или там поесть,в "твой дом" купить может что то нужное,или вообще устроить SMART CUP между столбов ограждения =D Зы: Через неделю будет там тусняк,можно и на форсаж сходить =)