DIESEL

User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DIESEL

  • Звание

  1. Моя мысль заключается в том что если логически подумать то это должно выглядеть так. Если его (электронасос) установить к подаче радиатора печки и соответственно он будет тянуть антифриз от ДВС и по идеи если даже где то и идет подсос воздуха то электронасос должен решить эту проблему. Я просто понимаю что основная помпа не справляется с прокачкой антифриза и расширительный бачек находится на уровни ДВС. Короче я попробую замарочится, но чуть позже сейчас тупо времени не хватает да и машинку надо получше узнать.
  2. Какие наезды? я новенький, а ВЫ.... на меня набросились. Спасибо за помощь, нашел, почитал, увидел надеюсь что и победить эту проблему удастся. Народ, а не кто не пробовал себе поставить электро помпу, если у них это вечная проблема. Я думаю что это должно помочь, у меня есть мысля на эту тему попробую ее реализовать.
  3. Если Это касается меня! то я прописал все это для моего понимания что-бы картина была ясна полностью. Уж извините что не угодил.... Место того чтобы ответить нормально типа там глянь в разделе в "каком то" там все прописано, а то мы все крылья распускаем после того как познаем все эти проблемы. Скажите где посмотреть что бы не искать долго и я буду вам благодарен. Разве не для этого был создан сайт?
  4. Всем привет, У меня возникла проблема схожая с вашими, приехал домой поставил карапузьку мордашкой в низ и поднялся домой. Вышел через часа три может и больше завел подогнал к гаражу и хотел поставить в гараж, но решил немного убраться в гараже и машину не стал глушить включил музыку и пошол заниматься своими делами, прошло ну примерно минут тридцать как я сел в нее и загнал в гараж но тут я обнаружил что температура то в норме соответственно это 5 делений, а из печки то дует холодный воздух. уровень антифриза был чуть меньше минимума, я долил потом глушил и снова заводил и газовал но результат тот же и еще момент открутил крышку расширительного бачка и когда газовал то в бочке ни чего не происходило, я туда палец свой окунул и антифриз в бочке был еле еле теплый но при этом повторюсь что температура на щитке приборов показывала 5 яичек. Помогите плиз....