Nolevski

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nolevski

  • Звание

  1. новое в упаковке левое заднее крыло серебристый металлик River Silver, 7000 89I50740II9
  2. Обшивки дверей, темно-серая ткань, 8000 пара Нижняя часть торпеды 4000 Снято с новой машины. Москва 8 9I5 074 0II9
  3. Не светит, перегорает, греется, те которые перегорают не так быстро - имеют большие габариты. На розничном рынке нет нормальных светодиодных ламп ни в ближний, ни в туманки. Зря выброшенные деньги.
  4. подойдет, это обычный алпайн, главное чтобы фишка питания была и рамка с кронштейнами нужна под вашу торпеду
  5. Расскажите хоть человеку за что он должен заплатить так много деревянных рублей.... )))) может вы шильдики за 75 отдаёте... Размер, фото, состояние, год выпуска, катались, правились, варились, состояние резины, производитель, размерность резины и тд...... А вообще коллега звоните ка вы Николаю из видного, у него комплект от 35 до 45 стоил плюсом 10-15 резина....Куплены новыми в начале 2015 года, покатались пол сезона и поставили стандартные 15 колеса. Состояние идеал, один раз одевали резину и балансировали, без сколов и ремонта, оригинал полный.Не нравится моя цена, покупайте дешевле, если есть варианты, купить евро по 40 рублей мимо проходил, но выскажусь: отличная цена за комплект колес. просто комплект дисков стоит новый 120 тыс. рублей, плюс комплект резины более 40 тыс. да и то, надо умудриться ее найти. Колеса Брабус в новом дизайне уже не пластилиновые, прокатывать не приходится.
  6. Поставил и поехал. Нет там никакой защиты компонентов.
  7. продаю за 2500 с знаком аварийной остановки
  8. чтобы освещать землю, когда дверь открыта, я правильно понял? с завода там не бывает лампочек. не, фоток нет, да они и без надобности, никакой полезной инфы не дадут. может у кого есть смарт с этой опцией, пусть сфоткают. не совсем. для брабуса идет подсветка, которая устанавливается в пороги. подсветка в порогах известная тема, но мы говорим о том, что на второй фотке в посте. а вы говорите об этой подсветке - см. фотку
  9. они стоят в накладках дверных ручек и освещают сам карман. а тут видимо действительно стоят в нижней части двери, но это колхоз.
  10. чтобы освещать землю, когда дверь открыта, я правильно понял? с завода там не бывает лампочек. не, фоток нет, да они и без надобности, никакой полезной инфы не дадут. может у кого есть смарт с этой опцией, пусть сфоткают.
  11. на второй фотке я не понял, где стоит этот плафон. а с завода ставится два в ноги, два по бокам спидометра, один в бардачок, один перед потолочным плафоном освещения, два в накладки дверных ручек.
  12. Тот номер, что вы дали, не то, что показал топикстартер на фотках. В ваш номер входит проводка, лампы подсветки в ноги 4 шт. (две лампы загораются при открытии дверей, две горят всегда при включенных габаритах/фарах), кронштейны для этих ламп и лампочка подсветки, которая монтируется в кронштейн зеркала заднего вида. У ТС на фотках вижу две лампы освещения ниш по бокам спидометра, лампу верхней подсветки и лампы освещения ниш в дверях из пакета оснащения Ambient Light, пятый плафон опознать не смог. И это две разные вещи. Сами эти плафоны по 500 рублей в среднем, нужно будет еще колхозить проводку и резать дырки в дверных ручках и потолочной панели.