аркадий

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о аркадий

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Кишинёв
  1. всем привет! ребята в общем такая проблема. при нажатии на кнопку открытия люка, люк поднимается, а заходить во внутрь не хочет, как будто чтото мешает, так же в это время раздается неприятный звук в виде трещания... при чем заметил правая сторона приподнимается не доконца...был на одном сервисе, один сказал замена троссов, на другом сказали что проблема с моторчиком. Кому верить не знаю. Может кто встречался, посоветуйте что делать, весна уже как никак)
  2. всем привет! ребята в общем такая проблема. при нажатии на кнопку открытия люка, люк поднимается, а заходить во внутрь не хочет, как будто чтото мешает, так же в это время раздается неприятный звук в виде трещания... при чем заметил правая сторона приподнимается не доконца...был на одном сервисе, один сказал замена троссов, на другом сказали что проблема с моторчиком. Кому верить не знаю. Может кто встречался, посоветуйте что делать, весна уже как никак)
  3. всем привет! ребята в общем такая проблема. при нажатии на кнопку открытия люка, люк поднимается, а заходить во внутрь не хочет, как будто чтото мешает, так же в это время раздается неприятный звук в виде трещания... при чем заметил правая сторона приподнимается не доконца...был на одном сервисе, один сказал замена троссов, на другом сказали что проблема с моторчиком. Кому верить не знаю. Может кто встречался, посоветуйте что делать, весна уже как никак)