Fartynchik

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fartynchik

  • Звание

  1. У друга был 450 раскрашенный точно так же, только черно-серебристый. Мне понравился и было принято волевое решение сделать себе такой же) С машиной повезло, все в идеале, покупали через загон в сервис. Приехав на работу, одному из сотрудников понравилась сама идея приобретения смарта и он купил себе 451. На тот момент с 451 знаком не был, но очень порадовал внутри. По мне на много интереснее, чем в моем. Теперь хочу обновить машинку и тоже разукрасить, правда пока не ясно как (может под пожарную?)))) А так от машины в восторге! до этого была Трибека 3,6 и по сравнению с ней масса плюсов: парковку искать не надо+ бензин не ест+ налога нет+ возить всякий хлам на чужие дачи (потому что машина большая) тоже не надо+ сноуборд влезает+++ Единственный минус прочувствовал в "-20" когда от мороза отключился датчик АБС и одновременно антибукс... Зато начал боком повороты проходить, значит тоже +)))
  2. Всем привет! Катаюсь на смартике уже пол года, прошла зима и вот начинаю по полной получать удовольствие от машинки) Кирилл
  3. Год выпуска - 2005 Двигатель - 700сс Мощность - 61 л.с. Коробка - автоматический режим (ДА) Модель/кузов - ForTwo 450 (City-Coupe) Модификация - Passion Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - белый Цвет интерьера - темный Пробег (за границей / в СНГ) - 130 000 км Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD, литые диски, стеклянная крыша, телефон, тахометр и часы (рожки) Стоимость - 320 000,00 руб. Координаты для контакта – Кирилл 8-909-685-06-35 Машинка в отличном состоянии. Поменяны передние тормозные диски, ремень, масло и т.д. Стоит ксенон, музыка, шумоизоляция, пленка. Комплектация рожки и телефон Nokia с громкой связью. Двигатель без тюнинга. Возможен торг.
  4. Из альбома *POLICE*

  5. Из альбома *POLICE*

  6. Из альбома *POLICE*

  7. Из альбома *POLICE*

  8. Из альбома *POLICE*

  9. Из альбома *POLICE*

  10. Из альбома *POLICE*