dia0306

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dia0306

  1. Народ кто сталкивался? Меня уже достала эта пляска с бубно из за поиска зимней шиповоной резины! Вот и задумался я о разварках так как комплект штамповок у меня есть а цена вопроса 4500 за комплект. И можно будет спокойно ставить 205 на зад а на перед 185.
  2. Fair116 где резину посмотреть можно? Скиньте контакты кае с вами связаться.
  3. Нет ты именно так понял Я уже замучился искать шипованную резину липучка в наличие есть а шипов.хрен
  4. Проблема у меня в следующем смарт 451 уже 3 раза за месяц выдал одну и туже ошибку р2177 как мне исправить эту неисправность? Надоело постоянно стирать эту ошибку. Как я понял эта ошибка выскакивает при не правильном обогащение смеси.
  5. Такая проблема, на заведенной машине на холостых смарт работает как трактор аж самому страшно, вроде как глушак где-то бьётся причём с каждым днём все хуже кондей вообще страшно включать такое впечатление создаётся что машинка вот вот развалится. При езде такого не замечаю. Смарт 451 61лс 2010г.
  6. Жаль но ничего не поделать судьба! Видать не хочет твоя машинка с жёлтым цветом растоваться!
  7. Хочу заменить сидения на 451 на сидения от повера 75 или же от ситроена с3 но столкнулся вот с каким вопросом куда в этом случае крепить ремень так как он крепится на прямую к сидению. Уж больно не удобные сидения на смартах после 2-3часов езды все затекает да и мягкостью наши сидения не блещут. От с3 должны идеально влезть расстояние между салазками идентичны а длинну всегда можно подправить. Цена вопроса около 3-5 тыр рублей за то за эти деньги я получу мягкие сиденья попогрейку уже вшитую и если от с3 то и подлокотника а если от повера то регулируемый наклон подушки сидения.
  8. Фотки не сделал и уже поставил кресло обратно
  9. И так крепление пассажирского сидения переделал но сидения оказались очень высокими вот теперь думаю есть ли смысл водительское седло корячить боюсь руль будет мешать. А так в принцепи получилось очень круто
  10. Нет уж спасибо я люблю в кресле сидеть а не на табуретке. У меня было 3 французских машины и я понял что у них самые комфортные кресла.
  11. состояние на 5- 4 единственное на переднем левом крыле парез от бардюра не сквозной см 7 все остальное забирается. Проще позвонить и там договорится о осмотре
  12. Звони если мои вам подойдут готов на обмен жёлтые даже прикольней выглядит.
  13. По началу да удобные но после 2-3 часов стояния в пробке у меня начинает болеть спина и правая нога. А по делу сегодня были куплены сидения передние и задние от пыжика 308 за 3000 задние отдавались в нагрузку к переднем потом из них сделаю диванчик на дачу. Сидения с аирбэгом и попогреем который в последствии подключу. Расстояние между штатными салазками 40см (идеально подходят от Вольво с60 жаль их не нашёл) у пыжика 46 уже придумал как поставить. Салазки крепятся к лифту сидения на клетках. Высверлю клёпки вставлю болты между направляющими и сиденьем поставлю шаебочки. Теперь вот думаю как попогрейку подключить. Готов выложить фото но незнаю как.
  14. Я то точно буду сидения менять меня больше интересует вопрос крепления ремня может кто ставил себе кресла кто каким дельным советом поделитсч
  15. Готов поменять понели у меня как раз белые но в некоторых местах чуть потертые в качестве доплаты нужна решотка радиатора а то у меня она расколота. Звони 89067394796