TatyanaGrum

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TatyanaGrum

  1. Сейчас г. Дзержинский МО-дом (регистрация №-москва); Работа - куда вызовут собаку стричь- вся Москва))).
  2. Внимание- это же здорово!!!!!! Я рекламу своего зоосалона разместила на заднее стекло- и надо же! работает! Иногда едут сзади и звонят с вопросами по стрижкам собачьим. Уверена, на другой бы машине даже не читали!!!! Недавно видела смарт с рекламой бань- тоже , думаю, читают. У меня еще кроме что за "зверь"? спрашивают- "Он электрический? а какие розетки подходят? как заряжаете? (и это не смотря на то, что мой дизелек трахтит как сумасшедший)))) Так что фантазия рулит у народа)))
  3. У нас смартик 8 автомобиль по счету, но самый прикольный! Маленький, юркий, довольно шустрый, не смотря что дизелек. Деремся с мужем за поездки. Наверное надо еще один покупать))) Ну а семейные вылазки- на большом универсале осуществляем.
  4. А я стригу собак и кошек с выездом на дом к заказчику по Москве и области. Когда-то работала 10лет начальником отдела продаж в одной крупной фирме и занималась неткаными материалами, договорами, продажами, клиентами и их претензиями, обучением персонала и руководством. Надоело все- ушла оттуда и работала на себя и "для души"- оформлением праздников (шары, ткани, любая флористика). Лет 6 наверное. И сейчас оформляю по старым запросам, но редко. А 3 года назад сильно увлеклась еще одной творческой профессией- стрижкой собак. Зарегистрировала салон и сейчас занимаюсь этим серьезно и видимо надолго))) И мой смартик здорово мне помогает- на нем реклама моего салона классно работает)))
  5. А мне было 40 когда приобрели.... Три года катаемся))