bamb

User
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bamb

  1. Всем привет! Может у кого завалялись сиденья без подушки безопасности на тостер с радостью купил бы. В идеале под перетяжку или без каркаса.... Хочу в 450 поставить)
  2. Всем привет! Куплю болты подрамника (м12х1.5) в Москве. Нужны короткие, но могу и комплектом! Help!!!
  3. Добрый день! Какая цена на подушки?
  4. добрый день! какая цена и комплектность?
  5. Добрый день всем! Выручайте! Нужна задняя часть мягкой крыши со стеклом на 450
  6. Всем привет! Есть вопрос: взаимозаменяемы ли мозги на смарт сити 1999 и кабрио 2001 года?
  7. Все ещё ищу кабрик
  8. Добрые день! С удовольствием приобрету кабрик с 0.6 двигателем. Состояние двигателя не важно....можно даже без него))))
  9. А где можно посмотреть инфу про него?
  10. Всем добрый день! И так проблема: при работе ДВС наблюдается сильное разряжение под клапанной крышкой - маслозаливную крышку можно открутить с большим усилием. При этом выдавливает прокладку клапанной крышки (менял 5-7 штук, сажал на герметик, по разному, но эффект один, при заводке и прогреве ДВС все ок, но при езде в режиме "тапка в пол" прокладку выдавливает внутрь двигателя(!)). Так же слетает трубка вентиляции картера (которая с клапанном). Что может быть с этим движком? Борюсь уже полгода с этим. Двиг после капиталки, 0.6л, при капиталке менял практически все, в т.ч. турбину. Плоскость ГБЦ идеальная..
  11. Всем добрый день/вечер/ночь! на 450 капиталил мотор, все собрал, все работает не течет и т.д. В дальнейшем выяснил, что промахнулся на один зуб, кода выставлял фазы. пришлось снять клапанную крышку. Все исправил, поставил новую прокладку клапанной крышки, собрал - потекла по нижнему краю. Все болты затягивал с динамометрическим ключом (по вису). Все разобрал, поменял снова прокладку - все равно течет. Вопрос: может ли повести алюминиевую крышку клапанную? Если да, то интересно из-за чего это могло произойти в моем случае
  12. Поддерживаю! можно было бы собраться, познакомиться, а то уже полтора года на форум, а видел только человек 3-5)
  13. Добрый день всем!) кто-нибудь знает адреса разборок в Германии? Желательно в районе Берлина, Франкфурта... могу, кстати, кому-нибудь, что-нибудь зацепить оттуда....
  14. Добрый день! на следующих выхах забрал бы 6 позицию=)
  15. 2 года зимой езжу перед 185 и все нормально, управляется также как и летом (лето перед 175) различий нет я не правильно выразился, управляться будет, но хуже, особенно по каше в МО. ну по крайней мере для меня это было заметно, хотя еще многое стиль езды дает..=)
  16. Доброе утро, скорее всего вам поможет адаптация сцепления (делается при помощи стардиагносиса)
  17. еще не маловажно, что 185 для легкого передка смарта зимой будет очень много, он будет плыть, не будет управляться
  18. Всем привет! Куплю распредвал от родстера - тот который A1600500301. Новый или б/у с малым износом. Ну или подскажите где можно его заката в экзисте закончились...
  19. С кодами проблем вообще нет))) спасибо огромное за столько ссылок))) что-то мне подсказывает, что к весне мой смарт обрастёт ништяками ))
  20. а я наоборот только через экзист и тащил все....даже и не подумал бы искать что-то другое, а оказывается есть такая тема=)))
  21. зачем же весь смарт прозванивать? На мой взгляд, достаточно прозвонить проводку от блока управления до актуатора, если надо могу схемы скинуть. Это же нетрудно, зато будет уверенность, что и там все впорядке.
  22. Добрый день! куплю рабочий блок АБС для бензинового смарта 450 мк1.