Super_ВжиК

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Super_ВжиК

  1. Не я спорить не собираюсь! Все может быть но дело в том что там где шкода его цепанула они уже вместе в одной были и прав кто в нутри! Но тут суть то что шкода цепанула его а не Имя он не пропусти ползли все и он шкоду пропустил ток тот не расщитал и цепанул его! И все!
  2. Тут джип не причем там шкода! все там норм просто кто то побольше покруче повыпендрежней позли друг с другой шкода просто не почувствовала габаритов и зеркалом своим зацепил его о чем и он сказал что красавчик ну тот вышел и начал про разметку орать ток в самом конце когда он показывал где и как разметка идет обратите внимание когда он показал где там с зади разметка он замялся так как ИМЯ он стрял полностью в полосе ! Просто надо чувствовать габариты)). Тут не смарт а шкода ЗАЦЕПИЛА когда он поехал и пропускали они как положена шахматами!
  3. И он не прав что его зацепили и прижали! Я его знаю и спрашивал! Они ехали рядом а парень его зацепил просто прижался к нему близко просто смар за машине не считают!
  4. И посмотрите на разметку)) смарт правельно ехал
  5. Перехват из интернэта разметку посмотрите там ))) и правила помех рядов и перестроения)
  6. привет! Придержи позиции 1 и 3 до пятницы плиииииизззззззззз! Вернусь из командировки позвонююю)))
  7. Видел это чудо сегодня живьем)) это супер)))
  8. Вот видите даже 3х месячному понравилось и он не капризничал и даж не одного минуса не сказал! Из этого следует что орг. Молодцы!
  9. че вы так накинулись на организаторов?? Взяли бы и свое предложили, все знали о пробеге! И минусы всегда будут маленькие но будут! Главное настрой и тогда минусы будут не заметны! Простите что влез! Народ кто делал фото на пробеге особенно на сборе и на движение к месту, по мимо тех которые добавили уже покидайте если не сложно!
  10. Это было нечто))) всем огромное спасибо! Особенно тем кто все это придумал И помогал! Респект и уважуха!
  11. рублевка почти каждый день и на трешке от волгоградки до кутузы))
  12. А можно другими напитками? И сообщите пожалуйста адрес, где вы обитаете =) Можно)) почти везде обитаю если честно! большинство на трешке)))
  13. меня пока еще ни разу не перехватили))) кто перехватит моЁ чудо если будет парень то бутылка вискаря а если девушка то бутылка шампанского в подарок)))
  14. Всем привет! Куплю задние правое крыло и передние левое! Можно и в подарок не откажусь! Пусть.даже треснутое будет!