ilimlife

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ilimlife

  • Звание

  1. 2х, проводные. А не подскажите какой оригинальный номер этого датчик? Буду очень признателен.
  2. Чистили тот датчик что на скриншоте, и ругается на него и еще показывает неправильно температуру в коллекторе.
  3. Вот оно как, значит да, это датчик температуры. Так и есть. Я так понимаю он отработал своё ((
  4. Всем привет, прошу помощи. Загорелся индикатор "чек", подключились к мозгам, диагностика выявила неисправность датчика, вот этого https://yadi.sk/i/eUsVZQfEiDG4u Так же этот датчик показывает температуру воздуха в коллекторе 120 градусов, на сколько я знаю не может буть такая температура в коллекторе после интеркулера. В общем датчик был весь замаслен, его почистили, поставили на место. Чек пропал, после чего сразу же опять загорелся. Пытались удалить ошибку через софт, но не удаляет. Кто-нибудь сталкивался с таким? Я так понимаю датчик под замену?
  5. Всем привет, вот и подошло и мое время для кап. ремонта движка. Ищу информацию по ремонтным размерам поршней, будем точить гильзы. Буду признателен за информацию по размерам и допускам. Спасибо!
  6. Да, вот пытаюсь найти) информации достаточно много, спасибо)
  7. Приветствую уважаемые! Готовлю делать кап. ремонт двигателя, авто Smart ForTwo (бензин, турбированный, объем 0,7l). Ищу информацию о моментах затяжки резьбовых соединений двигателя, еще будет лучше если это будет какая-то инструкция по эксплуатации. Буду очень признателен за информацию и полезные ссылки. Спасибо!
  8. Так вот, прежде чем вскрывать проверил компрессию и увидел такое! Ну значит будем вскрывать) обязательно отпишусь о результатах.
  9. У меня точно такая же проблема, Smart ForTwo (2007г) - 0,7 объем. В месяц съедает литра 2, нигде не подтекает масло, сегодня измерял компрессию, получилось следующее: 1 цилиндр = 3psi 2 цилиндр = 8psi 3 цилиндр = 2,5psi Очень грешу на маслосъемные колпачки либо нагар на клапанах. Буду признателен за совет.