Soika

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soika

  1. Я по трудовой - корпоративный журналист, а по душе - дизайнер-рукодел Делаю красивые бусики, сережки, браслеты и брошки, рассказываю к ним сказки и всячески стараюсь нести красоту в мир.
  2. Евгения, 26, Москва. С конца апреля мы с моим боевым микробом намотали уже 2600. Машинка моя первая, выбрана сердцем, а не разумом, но с каждым днем люблю эту козявку все больше.
  3. Сейчас езжу, анализирую, подмечаю. На дороге себя вести в любом случае аккуратно
  4. Мальчик-мальчик, это сразу было понятно Не знаю, иногда очень ощутимо переставляет, приходится ловить. Может, действительно из-за ветра, может, еще какое совпадение условий, пока не поняла.
  5. Мелкий на природе. Почти 6000 набегали уже, впереди зима. Из наблюдений: - он куда как вместительнее внутри, чем кажется снаружи - очень приятная машинка в городе - никаких проблем с парковкой, по динамике держится наравне с потоком - на крутых подъемах с полной загрузкой моторчика чуть-чуть не хватает - или это я еще не приноровилась - на трассе после 120 сдувает боковым потоком от обгоняющих джипов, приходится иногда ловить
  6. Боевой микроб Боевой - потому как с характером пацан, а микроб - ну маленький, да, чего уж теперь.
  7. Да, есть такое дело
  8. да что там подробнее, smart fortwo, купешка, серенький, нетурбированный. Бегает хорошо, ест по трассе мало, в городе без старт-стопа по пробкам прилично, со старт-стопом поменьше. Вмещает в себя удивительно много и при этом едет. Серьезный такой пацан. Выглядим мы с ним как-то так, в дальнейшем буду пополнять галерею