Антон80

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Антон80

  • Звание

  • День рождения 18.05.1980
  1. Явно не плохо у вас там было, жаль что у меня все сорвалось в последний момент((
  2. давно хочу посетить сие мероприятие тем более что в Королев едите.
  3. органайзер в заднюю дверь есть?)
  4. куплю органайзер в крышку багажника мож кто продает еще за не дорого?
  5. мои поздравления))) развитие это очень хорошо тем более сейчас в кризисное время))) удачи)
  6. Привет! в выходные могу приехать на установку))
  7. К официалам конечно, вас же даже на драйве туда направили. согласен что к дилеру уже записался))), но сегодня звук почти пропал то есть то нет))) Похоже,если после дождей,на хлюпанье пыльников рулевой рейки. При сжатии они слипаются,а при растягивании щёлкают с силой. Это моё предположение. вчера был о дилера всю подвеску протянули и сказали все ок , типо разболталась))
  8. К официалам конечно, вас же даже на драйве туда направили. согласен что к дилеру уже записался))), но сегодня звук почти пропал то есть то нет)))
  9. Добрый день форумчане) машика 451 после дождей появился треск при вращении рулем. может кто сталкивался, как лечить или ехать к офицыалам тем более что пробег всего 9000, хелп
  10. Привет очень хочу родной саб за пиво, ))) куда ехать и сколько пиво везти А Вам Антон должно быть стыдно, за такое наглое кидалово смартоводов!!! Тема размещена не для того, чтобы тут шакалить, так некрасиво себя вести в кругу однополчан!!! Уважайте других, не ленитесь размещать свои запросы и будет и на Вашей улице праздник!!! Надеюсь Вы меня правильно поняли! Прошу прошения если задел ваши нежные чувства но мне кажется сообщение было просто выкинуто сеть а не отправлено личным сообщением Вам так что все по чесноку, теперь владельцу выбирать кому его отдать))) Ну что же, Бог Вам судья! Вы очередной "хомосапианс" разносящий в пух и прах теорию дарвина... Сочувствую Вам... ))только остается посмеяться Плохо Вы воспитаны, стыдно в Вашем то возрасте так некорректно себя вести.... не могу понять, в чем проблема, в своей записи Вы пишите (предложения в личку).!!! тут что Ваш личный блог или я что то путаю?
  11. Привет очень хочу родной саб за пиво, ))) куда ехать и сколько пиво везти А Вам Антон должно быть стыдно, за такое наглое кидалово смартоводов!!! Тема размещена не для того, чтобы тут шакалить, так некрасиво себя вести в кругу однополчан!!! Уважайте других, не ленитесь размещать свои запросы и будет и на Вашей улице праздник!!! Надеюсь Вы меня правильно поняли! Прошу прошения если задел ваши нежные чувства но мне кажется сообщение было просто выкинуто сеть а не отправлено личным сообщением Вам так что все по чесноку, теперь владельцу выбирать кому его отдать))) Ну что же, Бог Вам судья! Вы очередной "хомосапианс" разносящий в пух и прах теорию дарвина... Сочувствую Вам... ))только остается посмеяться
  12. Привет очень хочу родной саб за пиво, ))) куда ехать и сколько пиво везти А Вам Антон должно быть стыдно, за такое наглое кидалово смартоводов!!! Тема размещена не для того, чтобы тут шакалить, так некрасиво себя вести в кругу однополчан!!! Уважайте других, не ленитесь размещать свои запросы и будет и на Вашей улице праздник!!! Надеюсь Вы меня правильно поняли! Прошу прошения если задел ваши нежные чувства но мне кажется сообщение было просто выкинуто сеть а не отправлено личным сообщением Вам так что все по чесноку, теперь владельцу выбирать кому его отдать)))
  13. Привет очень хочу родной саб за пиво, ))) куда ехать и сколько пиво везти
  14. согласен))))