Никита Хорошо

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Никита Хорошо

  • Звание

  1. Есть такая проблема, после поворота на левои и кручения руля в право, не срабатывает отключение поворотника. Привыкнуть можно, но напрягает. Как решить вопрос?
  2. я себе на roadster в Красноярске заказал день назад, сколько будет идти не знаю, но цена интереснее aliexpress сейчас. Если интересно скину сайт в личку. Там этих устройств большой выбор на разные модели, может и на вашего смарта есть.
  3. Есть ли в наличии 2шт, и цена вопроса.
  4. 100% попадание, мой вариант. Надежда появилась Сделаю, отпишусь как получилось . p.s спасибо всем за ответы
  5. Спасибо за ответ. Видел подобные проблемы на других авто, не всех же полировали , но и эту версиюсо счетов сбрасывать не буду. винил не мой вариант, оч нравится "сток" в этой машине. а вот на счет тонировочной пленки думаю вариант. Только не знаю на сколько поможет. Какого результата можно ей добиться? и как она наклеивается? я понимаю вы в этом вопросе рубите. Советуйте конкретно, что за пленка, сложности монтажа на изогнутые поверхности, срок эксплуатации?
  6. Облез лак на "стеклах" smart roadster coupe , именно там где припекало солнышко. Можно ли восстановить покрытие и как улучшить внешний вид деталей? Думаю подобная проблема встречается у всех хранящихся на улице авто.