Boroda_gtn

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Boroda_gtn

  • Звание

  1. Написал в личку )
  2. Пустые - дальше некуда ((( даже полки нет задней, не говоря уже об остальном...То ли ещё будет, жалко машинки, до сих пор не понимаю чем руководствовались при их покупке. Посидел почитал форум - водить Смарт зимой - не всегда просто, а у большинства курьеров стаж вождения минимальный ((( жду первого снега и льда. Зимней резины ещё даже близко нет... На счёт состояния смартов сейчас, самый пожилой 30 000 пробега, весь побитый, покоцаный, в нашем ресторане было два, один не пережил летний потоп, на втором езжу только я 7000 пробега, полет нормальный ) Остальные - меньше 3000 пробега, должны быть целые ещё )
  3. Никакой рекламы ) и в мыслях небыло )На счёт цены, ничего не могу сказать, скорее всего просто ни кто не думал о тех кто будет на них ездить, впрочем как и о самих машинах. Когда забирали их у диллера, менеджер даже толком на вопросы о машине не мог ответить, единственное что он сказал - про то, что из за большого заказа коврики нам подарили ))) Смех и только учитывая десятки купленных авто. А смех сквозь слезы вызывает тот факт, что коврики - не резиновые!!! ))))
  4. А на авто 2015 года она подойдёт?
  5. Всем привет, история такая, компания где я работаю купила для нужд доставки Смарты ) Новенькие, красивые, шустрые и юркие (посмотрим что будет зимой) В связи с этим, почти каждый день, хочу этого или нет, перевоплощаюсь из бочковода в смартовода ) Плюсов у машины куча, но есть один ОГРОМНЫЙ недостаток, перечеркивающий напрочь все удовольствие от ежедневной езды на нем - отсутствие музыки!!! И все бы ничего, но и возможности поставить нештатную голову тоже нет (((( Совсем городить колхоз - не хочется, штатное что то ставить - тока за свой счёт ( По этому вопрос к опытным смартоводам: Может у кого завалялась старая голова которая подойдёт?!