ckobbb

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ckobbb

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Минск
  1. Здраствуйте! Заранее извиняюсь если вопрос уже обсуждался. Проблема такая. Машина начала заводиться через раз. Потом все хуже и хуже. Иммобилайзер отрабатывает, на табло "горит" N, но идет писк сзади откуда-то и все. Иногда помогает, что ставлю на заднюю передачу, закрываю-открываю, ставлю на нейтралку и тогда заводится и то, через раз, а то и 2 3 4 5. Заранее благодарен за дельный совет!!!
  2. в общем поехал я сегодня к прошивальщику и попросил все вернуть как было-итог машина летит. До этого перебиралась полностью турбина и мылись свечи с форсунками.
  3. Здравствуйте! Суть проблемы такова: Прошил смарт 451 на брабусовскую прошивку. Попервой вроде как все нормально было-машинка реально стала резвее, но буквально через пять минут езды она перестает ехать. Турбина уходит в АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ и по факту я еду , как мне кажется, на одном атмосфернике. Впечатление, что выскакивает ошибка. Снял клему с аккумулятора на пару минут-после этого опять машинка с маленького нажима на педаль летит. Проходит время и опять та же беда . Нужно жать педаль в пол, чтоб смарт ехал. Кто что может подсказать? В чем проблема? Может из-за того, что турбина чуть больше давит давление, какой-то датчик не "выдерживает"? Может он просто не расчитан на такое давление?