makforever

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о makforever

  • Звание

  1. Смотрел на нее, проверка только заменой? или все же должна люфтить, как крестовины на карданах? ну или подклинивать? И с ростом температуры окружающей среды, звук сменился, иногда пропадает, иногда тише становится.
  2. Вот и пришла нормальная погода, снова озаботился своей проблемой. Перебрал передние суппорта, заменил направляющие, набил густой смазкой для суппортов. Скинул пластиковый щит, там полный порядок. Сгонял на вибростенд, с подвеской идеал. Ни люфтов, ни звуков. Фары закреплены хорошо. Что там еще может греметь.
  3. Ржу нимагу... Сайленты руками проверять... Отмочил так отмочил. Ну а по существу, рейку проверили на наличие люфтов, их не оказалось. Забил пока искать дальше.
  4. Гениальный совет, как я без него жил бы дальше. Спасибо July295.
  5. На кочках держал рулевой вал, его не бъет, соответственно стука от туда не идет. Крепление аккума сделал, держит мертво. Пыльник пластиковый между рейкой и аккумом закрепил. А звуки на мелких кочках остались. Аморты не текут, свободного хода нет, проверяли при замене опорников.
  6. Багажник снял, крепление акума буду делать, оно потеряно. Еще на сервисе сказали что подушки рулевой рейки на свалку, и подшипник в рулевой колонке болтается. Может кто знает от чего подходят подушки на рулевую? и заменяем ли подшипник в рулевой колонке.
  7. Доброго времени суток всем. Решил вылечить шум при проезде мелких неровностей. Выкинул старые шаровые (были с люфтом), опорники с подшипниками, втулки стаба, стойки стаба. В рулевых люфта нет, сайлент-блоки живые. Раскачивали машину на яме, облазили всю на подъемнике, а громыхание при проезде мелких неровностей остались, даже при выжатых тормозах, так что суппорта ни при чем. Куда еще копать? Рейка? рейка без усилителя.