Remiz_spb

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Remiz_spb

  1. С родстером можно вот такое сделать Ламбо раньше стоили около 30 000, если не ошибаюсь (в зависимости от модели. LSD сильно дороже). Сейчас с курсом вообще вопрос. Не практично ни разу, очень не удобно, амортрики надо часто менять, но... зато как выглядит!)) Салон перешить можно в любой цвет - выглядит очень стильно. В СПБ этим много кто занимается, цены... От 30 000 до бесконечности. Я на разных машинах перешивался в разных компаниях, могу рассказать, если кому интересно (в целом - стоит это того или нет. цены и так далее). Можно сделать очень дешево и просто хорошо, можно сделать потрясающе просто и весьма дорого. Все зависит от бюджета и Ваших желаний и возможностей. Магнитола 2DIN не очень хорошо смотреться будет, потому если хочется большой экран - удобнее выдвижную повесить (как на фото). Минус в том, что в Смартяру легко залезть и вырвать ее по быстрому (дорогая же), потому хранить надо машинку где-то подальше от людей. Телики в полу - просто забавно)
  2. Добрый день! Я более 10 лет занимаюсь организацией любых мероприятий "под ключ". Это может быть: 1. Корпоративное мероприятие (Новый год, 23 февраля/8 марта, летние мероприятия, тимбилдинг, совместный выезд и т.д.). 2. Церемонии открытия или закладки первого камня. 3. Выставки. 4. Презентации. 5. Дни рождения/юбилеи. 6. Любое "событие". Организация любого мероприятия подразумевает: 1. Работу с площадкой проведения мероприятия - выбор, контроль работы, документооборот. 2. Техническое обеспечение мероприятия - свет, звук, видео. 3. Кейтеринг. 4. Логистика. 5. Дизайн и производство - сопутствующие материалы, раздатка, оформление. 6. Работа с артистами - ведущий, группы, интерактив, режиссура. Формат абсолютно любой. Портфолио более чем достойное. Цены разумные (так как фриланс). Юр. лицо есть (ООО с НДС). География - С-Петербург (сам в этом городе). Рядом Выборг, Великий Новгород, Петрозаводск. Остальные города - по запросу, но опыт очень большой. Лично работал в городах и проводил мероприятия (с вылетом на проект): 1. Москва 2. Самара 3. Уфа 4. Калининград 5. Оренбург 6. Иркутск 7. Хабаровск 8. Екатеринбург 9. Мурманск Это предложение подойдет тем, кто сам (или офис) в Санкт-Петербурге, а необходимо сделать мероприятие где-то за его пределами в любом из городов России. Спасибо.
  3. FantoM, оу, прошу прощения, не признал руку мастера Спорить не стану ни в коем случае, лишь немного поделился позитивным опытом владения этим маленьким чудом) Хотя Родстеры нравятся сильно больше..!))
  4. FantoM, у меня в свое время был ForFour (на механике, правда), пара Родстеров еще, на Смартярах давно катаюсь, сейчас Родстера на лето смотрю по тихому Вот не могу сказать, что с ФорФо были прям проблемы какие-то. Там внутрянка от Митсубиши Кольт того же года - двигатель. подвеска, расходники все. Все очень не дорого и не так сложно в замене (не надо руку в 3-х местах ломать, что бы до чего-то добраться, как у Родстера). Это как раз и сподвигло на покупку ФорФо сейчас - очень не дорого, разумный год и пробег, вполне приличное состояние машинки, не дорогое обслуживание, не угоняемость. И хорошее соотношение цена/качество - мы получили много машины за мало денег. Она еще и с панорамной крышей - подружка была в восторге. Это ее первая машина, потому, смотря что есть на рынке в бюджете 200 000 - это весьма не плохой выбор Проблемы есть с каждой машинкой, Смартики все вообще очень своеобразные. По пластику да - его только на разборках смотреть, у Николая в МСК раньше был (у него как раз крыло заказывал). Не так критично, понимая цену все же) Все ИМХО, не более)
  5. А ForFour не рассматриваете в принципе? Есть же и дизели там, и года как раз 2004-2005, и цены вкусные (до 300 000). мы вчера просто ForFour купили, потому как раз и уточняю..)
  6. У меня на Родстерах был около 4,5-5 по трассе (комп. пробег МСК - СПБ, т.е. долго) и около 7-8 в городе (средний).
  7. Таки возят же - тот же Никола в МСК и Марков в СПБ, но это их профиль, они все же в этом хорошо понимают. Как найти, цена, состояние - вопрос. Самому икать машину, тащить оттуда, таможня и так далее - все сложнее. Я в свое время из США машинку привез, но с помощью людей, которые точно знают как это сделать. Да и курс 10 лет назад был... чуть-чуть поменьше, чем сейчас
  8. Из альбома My Smart's

    Встреча в Питере пару лет назад.
  9. Из альбома My Smart's

  10. Из альбома My Smart's

  11. Из альбома My Smart's

  12. Из альбома My Smart's

  13. Из альбома My Smart's

    Самый крутой мой Смартяра, он правда был прекрасен!
  14. Из альбома My Smart's

  15. Из альбома My Smart's

  16. У меня было 3 штуки за все время) Хочу найти 4-ого)
  17. Мне 30, Смартов было 3 (2 родстера и 1 ForFour). Сейчас Кадиллак, но Смартяру хочу второй машинкой для удовольствия и очередного КабриоЛета!)