Lekka

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lekka

  1. Вечер добрый! А почем зеркало правое механика?
  2. Из альбома Как-то так

  3. Может кто продает механическое зеркало, желательно черное, правое на 451. ( Зеленоград или Москва).
  4. Привет. Вроде бы масло в коробке меняют при замене сцепления.
  5. K@sp@r, привет! А ты их Зеленограда? Я тоже, матовый зеленый 451 pure))
  6. Ребят, подскажите. Сегодня ехала ( 451, 61 лс, 2010 гв), и вдруг замигали ключи сервиса, хотя от ТО прошло около 3 тыс км всего, и замигала скорость. Остановилась, переключила на нейтраль, буква N продолжила мигать, как и ключики. Потом проехала немного, заглушила, через 10 мин завелась- все нормально, ключики пропали, скорость не мигает. Считала ошибки обычным сканером, не старом, вышли Р1700, Р2188. Что это? В сервис только во вторник могу попасть и старом почитать ошибки только на следующей неделе ( в Зеленограде сейчас нет стара). Ездить можно? Я глянула, Р1700 вроде со сцеплением связана, а Р2188 чего-то со смесью(( Кто сталкивался? И, если можно, знаю, что Зиггурат здесь не обсуждается, дайте его контакты ( в личку). Плиз
  7. Николай, добрый день! Подскажите, а б/у двухспицевый руль на 451-й 2010 г.в. с работающим датчиком положения рулевого колеса есть? Сколько стоит? Или может есть отдельно сам датчик? Спасибо.
  8. В моем 451-м pure кондей и автоматический режим присутствуют, и ящик перчаточный с замком. И по вину это пробивается, вроде бы.
  9. Вечер добрый! Подскажите новичку, чем можно мелкие царапины от веток кустов и ручной мойки щеткой с капсулы убрать? Это нужно какую-то полироль покупать? А можно ли самому нанести ее? Или надо ехать на мойку? Поиском воспользовалась, но ничего не поняла. Только одно название промелькнуло -магваерс. У меня первый авто, ничего еще не знаю(( По пластику тоже есть царапки, разной глубины, но пластик у меня матовый зеленый, его наверно не получится полировать, некоторые места только красить, царапины до черного пластика. Боюсь сама что-то покупать и натирать, вдруг только хуже сделаю. Уже сама помыла, теперь паутинка на капсуле, хоть и мягкой щеткой. Теперь без самодеятельности) Спасибо.
  10. Shuraley, буду благодарна за контакты. Просто мне еще рано о покраске думать, стаж у меня аж неделя. Боюсь, притертости меня еще ждут. Пойму габариты, можно будет и красить)
  11. Ребят, привет) Знаю, что на форуме есть несколько смартоводов из Зеленограда. Хочу у вас проконсультироваться. Дано: FORTWO, 2010 г.в., (куплен в январе 2016), 61 л.с., mhd. Кондей не холодит(( Подскажите, где в Зеленограде можно продиагностировать и заправить кондиционер? В Москву неохота ехать из-за него. В Сити Кастомс сказали:" ооо, как все сложно в вашей машинке, сама работа по заправке не меньше 3 тыс. рублей будет стоить". Мне кажется, это они загнули)) Где вы в Зелеке обслуживаетесь? Или все в Москву ездят? Просто еще есть проблема, не работает ЕСП, лампочка не горит, судя по всему, нет ее там. Диагностика показывает ошибку датчика поворота рулевого колеса. АБС работает. ЕСП и противооткат нет. Как я понимаю, это надо теперь или сам датчик покупать, на известном сайте запчастей от 20 000р, или руль в сборе, что еще дороже, да? Или с этой проблемой лучше в Москву, на рябиновую? Спасибо))
  12. Вечер добрый! Подскажите новичку, чем можно мелкие царапины от веток кустов и ручной мойки щеткой с капсулы убрать? Это нужно какую-то полироль покупать? А можно ли самому нанести ее? Поиском воспользовалась, но ничего не поняла. Только одно название промелькнуло -магваерс. У меня первый авто, ничего еще не знаю По пластику тоже есть царапки, разной глубины, но пластик у меня матовый зеленый, его наверно не получится полировать.
  13. Да, с esp придется ехать или на Рябиновую, или на Донской, судя по-всему. Спасибо!
  14. Да, диагностику еще раз лучше пройти. ТО проходили в смартоводе, самого Андрея не было, мастера ничего не смогли сказать по ошибке, не проходила калибровка датчика угла поворота, и это пока вся информация. Спасибо!
  15. Спасибо за информацию! А руль б.у. у Николая, в Видном который?
  16. Актуально еще? Если да, где посмотреть? Спасибо.
  17. Подскажите, а, случайно, не остались еще в продаже лето или зима на дисках? Или сами диски? Спасибо.
  18. Вечер добрый! Подскажите, это все на 451-й кузов? Меня подстаканники интересуют. Спасибо