noki

User
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент noki

  1. Тоже могу продать купеху. Немного подешевле. Не брабус правда. Но ухоженный и пробег до сотни. Пишите в личку если интересно.
  2. Всем привет! Интересует хорошенький, ухоженный Smart Fortwo 451 с минимальным пробегом и числом владельцев в ПТС в одном из следующих исполнений: Jeremy Scott, Bo Concept, Brabus Tailor Made. Рассмотрю варианты обмена на деньги или Smart Roadster Coupe. Пишите пожалуйста в личку.
  3. Всем привет. Тут вот какое дело. С момента покупки моего Смарта на нём висят рамки под номерные знаки с названием "Академ-Авто". Хорошо помню, что раньше где-то на территории РАН кажется был не то сервис по Смартам, не то конторка по продаже Смартов. Стало мне тут как-то интересно попробовать проследить историю свой машины в России. По ПТС много не скажешь. Вроде как три хозяина - сначала после ввоза в Россию и растаможки (видимо пригнавшим машину чуваком) была владелицей некая девочка/женщина/бабушка (6 лет у нее был), а после неё еще у какого-то мужика, а затем и его сына (еще около 6 лет) - в одной семье в общем. Но на этом всё. Вот думаю может быть в этом самом "Академ-Авто" след какой-то остался от моей машины (чинилась/обслуживалась/продавалась). Знает ли кто-нибудь людей из этой конторы? И куда она вообще делась? Если вдруг будут какие зацепки дайте знать плз. Буду благодарен.
  4. Какой вы хозяин по счёту? почему решили продать?
  5. А почему не доехать до известных сервисов? Они в разных местах по Москве есть.
  6. Сейчас регулярно на авто ру болтаются по 2 электрических 451 минимум. Пару раз выдел бело-зелёный который раньше принадлежал представительству Мерседес в России. Продают их примерно за 800 тысяч. Два синих сейчас висят в продаже от Теста клуба привезенные из Штатов. Сам не катался, но слышал, что хвалят как едет. Однако есть 2 НО - где заряжать и что заявленный запас хода в 150 км зимой превращается в 100 км((
  7. Вообще странно конечно. А какая страховая отказала? Не спросили у них почему?
  8. удалите этого чёртого спамера(
  9. Да отличный вариант! Надо брать. И цена норм. К сезону дешево найти вряд ли удастся. А тут очень недорого
  10. Недавно кто-то на периферии продавал её вместе со скопом других няшек, деталей и расходников для родстера. Но увы кучей. Я бы на самом деле за недорого тоже взял бы. Даже БУ если в хорошем состоянии.
  11. Я бы тоже не отказался от боговых стёкол багажника.
  12. Это не болезнь) Это диагноз
  13. Привет! Под проекты?
  14. Класс! Ну, тогда поздравляю. Это здорово продать за сколько хотелось)
  15. Привет, Данил. Твоего бюджета 350 - 400 вполне хватит на приличный Fortwo 451 (прошлого поколения). Можно посмотреть клубные тут кто продает или задружиться с кем-нибудь знающим чтобы помог в поиске и выборе. На каждый день можно взять и дизель. Говорят ресурс у них получше, да и экономичнее. В общем держи руку на пульсе, карауль что тут продаётся или же кидай сюда ссылки на то что тебе кажется интересным с авто ру например. А мы с народом скажем стоит смотреть и брать или даже не надо времени тратить.
  16. Не знаю уместно ли спрашивать, но за сколько в итоге машина ушла?
  17. А как он с такими передними колёсами поворачивает?
  18. Я думаю тут маловато новых Смартов. Здесь преимущественно старое и не очень) Вот если соберётесь снимать прошлые поколения и модели, то тут вам будет большой выбор!
  19. Ну вот совсем другое дело) Правильный подход!
  20. В соседней теме вон Родстер за 350 отдают. Может сторгуете