noki

User
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Сообщения, опубликованные noki


  1. Всем привет!

    Интересует хорошенький, ухоженный Smart Fortwo 451 с минимальным пробегом и числом владельцев в ПТС в одном из следующих исполнений: Jeremy Scott, Bo Concept, Brabus Tailor Made. Рассмотрю варианты обмена на деньги или Smart Roadster Coupe.

    Пишите пожалуйста в личку.

    0

  2. Всем привет. Тут вот какое дело. С момента покупки моего Смарта на нём  висят рамки под номерные знаки с названием "Академ-Авто". Хорошо помню, что раньше где-то на территории РАН кажется был не то сервис по Смартам, не то конторка по продаже Смартов.

    Стало мне тут как-то интересно попробовать проследить историю свой машины в России. По ПТС много не скажешь. Вроде как три хозяина - сначала после ввоза в Россию и растаможки (видимо пригнавшим машину чуваком) была владелицей некая девочка/женщина/бабушка (6 лет у нее был), а после неё еще у какого-то мужика, а затем и его сына (еще около 6 лет) - в одной семье в общем. Но на этом всё.

    Вот думаю может быть в этом самом "Академ-Авто" след какой-то остался от моей машины (чинилась/обслуживалась/продавалась). Знает ли кто-нибудь людей из этой конторы? И куда она вообще делась? Если вдруг будут какие зацепки дайте знать плз. Буду благодарен.

     

    0

  3. В 20.05.2018 в 20:51, DOM сказал:

    Сколько сейчас 3х летка стоит? Можно ли 451 электроначинку в 452 внедрить? Ну или 453 в 452?

    Сейчас регулярно на авто ру болтаются по 2 электрических 451 минимум. Пару раз выдел бело-зелёный который раньше принадлежал представительству Мерседес в России. Продают их примерно за 800 тысяч. Два синих сейчас висят в продаже от Теста клуба привезенные из Штатов.

    Сам не катался, но слышал, что хвалят как едет. Однако есть 2 НО - где заряжать и что заявленный запас хода в 150 км зимой превращается в 100 км((

    0

  4. В 19.01.2018 в 22:52, nikolya сказал:

    Да, я в курсе, отдельно, даже с частью кучи он её не продал... Но я нашёл таки... Абсолютно новую за 2800! Чему был очень рад. У ребят в магазине, на смартоводе. Так что тема для меня более не актуальна.

     

    О класс! Она там одна была?

    0

  5. Недавно кто-то на периферии продавал её вместе со скопом других няшек, деталей и расходников для родстера. Но увы кучей.

    Я бы на самом деле за недорого тоже взял бы. Даже БУ если в хорошем состоянии.

    0

  6. Привет, Данил. Твоего бюджета 350 - 400 вполне хватит на приличный Fortwo 451 (прошлого поколения). Можно посмотреть клубные тут кто продает или задружиться с кем-нибудь знающим чтобы помог в поиске и выборе. На каждый день можно взять и дизель. Говорят ресурс у них получше, да и экономичнее. В общем держи руку на пульсе, карауль что тут продаётся или же кидай сюда ссылки на то что тебе кажется интересным с авто ру например. А мы с народом скажем стоит смотреть и брать или даже не надо времени тратить.

    0