proslava

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент proslava

  1. как пример, у меня во дворе стоит "забытая" BMW M6. Уже год, новая. Кто-то вложил деньги в движимость, которая за ненадобностью стала недвижимостью...
  2. Робот круто! Поздравляю! Я с марта гоняю на "ручке"... в пробках иногда утомляет. Да и лошадок маловато.
  3. замечу, что негатив изначально исходил от вас. такова и реакция. "не могу осознать ценность".. "покупать ... чтобы хранить в гараже? спасибо"... "типа семейное авто" .... опять же разговоры о цене... где я неправ?
  4. Далее - мое личное мнение на этот отзыв... - про возможное закрытие продаж нового смарта - бред. Представили смарт сейчас именно по случаю выхода на рынок автоматической версии, так как смарт на ручке, который был первое время - сугубо европейский вариант, в наших реалиях большим спросом не пользующийся. - аккум под капотом - ну и что с того? Будут воровать? это наврядли. - Капот, который "все еще пластиковый и съемный" - окей, гугл, придумай алюминиевый капот для этого коротыша на газовых упорах, да так чтобы и пешеходам безопасно было... - как часто вы открываете капот смарта? раз в месяц, чтобы долить омывайку? Или чаще любуетесь "подкапотным пространством"? Ничего с решеткой не будет. Плохая из вас Ванга. по фофо... - А нафига японцам кейкары? а нафига ниссану микра? а нафига VW АП? а нафига трататата... Это имиджевая модель. Вы крупный? так купите октавию за те же деньги, или подержанный Superb, да кучу чего еще, хоть Порше Кайен! -))) А невысокой молодой маме машинка очень даже подойдет. Сравнивать нужно сравнимое.