трямс

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент трямс

  1. если еще не приобрели, советую позвонить или написать в скайп - https://avtodik.ru/smart/, возможно есть
  2. https://avtodik.ru/smart/ - у них проконсультируйся на предмет наличия
  3. Александра, уже приобрели? даже если нашли всё, рекомендую на будущее - https://avtodik.ru/smart/, пишите менеджерам, вас сориентируют!
  4. Привет! Посмотри здесь - http://avtodik.ru/body/smart/, только предварительно набери им для уточнения наличия) Доставка, если что, у них своевременная
  5. Привет! Не совсем понял, на какую модель тебе надо конкретно, но попробуй здесь поискать фильтра - http://avtodik.ru/raskhodnye-materialy-novye/filtra/filtr-maslyannyy-dvs/, они реализуют б/ушные оригиналы. Если что, в Москве их представительство есть)
  6. Привет! Посмотри здесь - http://avtodik.ru/smart/, у них должны быть и на родстер запчасти. Главное, созвонись с менеджерами для уточнения)
  7. Привет! Советую сюда обратиться - http://avtodik.ru/body/smart/, по цене и качеству вообще нормально, если повезет - бампер совпадет цвет в цвет. Только свяжись предварительно с менеджерами. Удач!
  8. Привет, поспрашивай тут - http://avtodik.ru/smart/, выбор широкий и цены божеские. Насчет доставки в Хабар не знаю по длительности, но контора репутацией дорожит - все должно прийти за дня 3-4.
  9. Бгг, ржака
  10. Привет, глянь тут - http://avtodik.ru/body/smart/, только манагерам позвони уточнить цену.У них есть в Москве представительство.
  11. надеюсь отсняли превосходно!
  12. я здеся еще совсем-совсем недавно, но видеть такую тему уже отрадно! думаю присоединюсь вскорости!