BLITZ

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BLITZ

  • Звание

  1. Проблема решена! Заменили вакуумный усилитель тормозов, прокачали тормоза, шипение прошло и машина стала нормально тормозить. Всем спасибо!
  2. Не сложно. Гараж можно купить, снять, или автосервис посетить. http://www.elcats.ru/smart/Parts.aspx?Model=a29d2140-6ebe-466d-9c3e-7c9325dfc595&Unit=5b13c65f-d1e3-4728-a9d3-d7135b742cba&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%201%20%D0%B8%D0%B7%201 Вот его устройство, найдёшь. Понял, спасибо! Попробую!
  3. я уже думал у меня последний в россии 454 дизельный. проблема может крыться в блоке абс. Хах, нет не последний)))) Но когда на сервис приехали, они аж подпрыгнули, мол это второй или третий дизельный смарт, который к ним заезжал))) Про блок АБС тоже сказали, но что с ним делать? Перепрошивать в сервисе отказались, у оф. дилера Мерседес, сказали что тоже не возьмутся за это дело, т.к. могут спалить блок просто на просто. А брать блок с разборки, это 50/50. Будет нормально работать, или так же будет чудить.
  4. Вакуумный усилитель смотри, трубку его к мотору. Вот да, тоже об этом думаю. До него сложно добраться, не знаете? Просто гаража нет, чтобы в тепле копаться.
  5. Всем доброго дня! Суть проблемы: При полной заправке, до отсечки, датчик на табло моргает, показывая что бак полон. Можно проехать чуть-ли не 200 км, и только тогда он перестанет моргать, при этом уровень топлива упадёт на пару делений. Отъездив половину бака(рассчитывал по километражу), может снова начать показывать полный бак. Когда в баке остаётся топлива на 100 км, показывает половину бака, после чего уровень резко падает до нуля. Однажды девушка так встряла: по датчику была половина бака, а по факту, встала на половине пути на работу. Хорошо заправка недалеко была. Машина Smart ForFour 1.5 CDI 95 л.с. Вопрос: Кто с данной проблемой сталкивался, и как лечить?
  6. Всем Доброго дня! Проблема у меня такая: При нажатии на педаль тормоза, ход педали, ну не соврать, около пары сантиметров. Машина, конечно тормозит, но не с тем замедлением, которое хотелось бы почувствовать. По ощущениям, будто что-то мешает полностью продавить педаль до её правильного положения. Также, в салоне, слева внизу, где-то в районе педалей, слышен писк воздуха. Будто в тормозной системе переизбыточное давление, чтоли. После нажатия на тормоз, писк усиливается, отпускаешь - уменьшается. В сервисе сказали, что некорректно работает датчик ABS. Но мне непонятно, почему тогда он не пишет ошибку, раз он, якобы, некорректно работает. Из своих предположений: Наличие конденсата в вакуумном усилителе тормоза, или прорыв его прокладки. Вопрос таков: кто-нибудь сталкивался с таким, какие причины и как лечить? Заранее, спасибо!