Lev639

Спасибо Теме Лебедеву За Смарт-топик)

В теме 15 сообщений

Не буду давать ссыло, думаю или уже читали, или Сами сможете найти...

 

А спасибо за то, что узнал много нового о себе, как о человеке, ПРОСТО эксплуатирующему авто марки смарт форту, о людях и что они думают про Нас и какие у людей тараканчики в мозгах сидят, комплексы, стереотипы, банальности в высказываниях...

 

Сколько вылезло всего того, чего я предполагать не мог.... ;) Забавно...

 

533 поста - капсула смерти

100 пустов - купи лучше Геледваген, мазерати, мини Купер С и в таком же духе...

300 постов - это не машина...

 

 

И даже Газза, бодро пытаясь аргументированно остановить весь этот бредовый поток, так и не добился ничего :rolleyes:

 

И все-таки, ни хочу больше распространятся, задам один вопрос, откуда у городских жителей столько злости и... быдловатости чтоли... ? )))

 

Спасибо за внимание )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуглю может неправильно, но не смог найти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылов И.А.

МАРТЫШКА И ОЧКИ

 

Мартышка к старости слаба глазами стала;

А у людей она слыхала,

Что это зло ещё не так большой руки:

Лишь стоит завести Очки.

Очков с полдюжины себе она достала;

Вертит Очками так и сяк:

То к темю их прижмёт, то их на хвост нанижет,

То их понюхает, то их полижет;

Очки не действуют никак.

”Тьфу пропасть! – говорит она, – и тот дурак,

Кто слушает людских всех врак:

Всё про Очки лишь мне налгали;

А проку на-волос нет в них”.

Мартышка тут с досады и с печали

О камень так хватила их,

Что только брызги засверкали.

 

 

К несчастью, то ж бывает у людей:

Как ни полезна вещь, – цены не зная ей,

Невежда про неё свой толк всё к худу клонит;

А ежели невежда познатней,

Так он её ещё и гонит.

 

 

 

КТО ЗАРЕГЕН НА ЖЖ...... Разместите это там. С сылкой на наш сайт....

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него в комментариях большинство - заядлые интернет-дрочеры, половине из которых еще нет 18, а у большей части из оставшихся даже на жигули вряд ли хватит бабла.

Не надо обижаться на тех, кто с машинами знаком по моделькам в NFS и сиськам на капотах масл-каров.

 

 

Если же есть желание принести знания в массы - приезжайте на встречи клубов ( не мономарочных ), хотя бы того же drive2.

 

И эта... думаешь в интернете процент т.н. быдла меньше, чем на улице? :) Если бы...

 

off:

 

У быдла есть одна особенность:

Оно - всегда не ты

И это вдохновляет!

(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же есть желание принести знания в массы - приезжайте на встречи клубов ( не мономарочных ), хотя бы того же drive2.

 

И эта... думаешь в интернете процент т.н. быдла меньше, чем на улице? :) Если бы...

 

Я Вас понял,

 

По мне это все-таки некий срез общества и он показателен.

А какими знаниями я могу поделится, приехать с распечатанным WIS'ом...

...или показать свой обыкновенный дизельный серибристый форту, бред, их тьма на дорогах ) А сколько в сети инфы по ним... Просто мрак, клубы, форумы, английские, канадские. Факи с подробными картинками, видео... Я не любитель делать из машины культ, это средство передвижения и я, к примеру, его не покупал, чтоб выпендриться. Хотя... ;)

Авто не однозначный и это и является основной причиной домыслов.

Основная фишка - техническая, 42ой нельзя сравнивать с другими авто и оценивать его через призму других марок. Это отдельный форм-фактор. Ну реально, к примеру, он почти всем немецким малолитражкам с кондеем и автоматом проиграет, если современный, с, якобы, большим жизненным опытом какой-нибудь московский "крепкий хохяйственник" будет вдумчиво выбирать себе или жене второй авто.)

 

 

Безопасных машин нет, это очень опасная штука, Хамеры Н2, S классы бьются насмерть в России и уносят много людей, и что.. )

Неломающихся машин тоже, как оказывается, нет...

Стильных машин - про это я ничего не знаю.

 

Про быдло, согласен, нельзя людей ровнять и унижать, если с ним не знаком... Каюсь

 

Скажу так, мне авто очень понравился ) Начинаю хотеть 451ый )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржу с каментов, спасибо :)

 

УПД: не удержалась, сижу каменчу.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржу с каментов, спасибо :)

 

во-во, я про это и имел в виду, комменты ЖГУТ :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехилый такой пиар получился, ящетаю. :) по крайней мере майсмарт профигурировал на нескольких страницах :) а так, может лебедев к нам на встречу приедет, хи. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как то встрчусь с Лебдевым и он обосрет,простите за некрасивое слово, его сайт над которым я делаю ребрендинг!!! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

а я бы, при всём своём неоднозначном отношении к Лебедеву, поблагодарил его за тот топик о Смарте :)

Машинка мне нравилась всегда, а идея стать её обладателем почему-то возникла только увидев фотку в жжурнале Лебедева. Пролистав комментарии, мне повезло наткнуться на ссылку на mysmart с тех пор прочитал все статьи и почти весь форум. Так что надеюсь уже через месяц примкнуть к вашим рядам, Смартоводы ;) вот только на встречи к вам попасть не получится- Смарт куплю в Москве, но увезу к себе в Новосибирск.

Изменено пользователем kangaroo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо, наши пиар-посты на кого-то подействовали, так приятно! добро пожаловать в клуб :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

а я бы, при всём своём неоднозначном отношении к Лебедеву, поблагодарил его за тот топик о Смарте :)

Машинка мне нравилась всегда, а идея стать её обладателем почему-то возникла только увидев фотку в жжурнале Лебедева. Пролистав комментарии, мне повезло наткнуться на ссылку на mysmart с тех пор прочитал все статьи и почти весь форум. Так что надеюсь уже через месяц примкнуть к вашим рядам, Смартоводы ;) вот только на встречи к вам попасть не получится- Смарт куплю в Москве, но увезу к себе в Новосибирск.

значит сделай так чтоб забрать машину в пятницу!!! и попасть на встречу заодно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти