В теме 108 сообщений

2Crom & 2Lama

 

Сказать: " +5", не сказать ничего. Как говаривал Диоген : " Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола " :)

Зе бест ребята!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....тупо яркие!!!

хм..... запишу наверное в графу комплименты. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бы тоже сказала, что словосочетание "тупо яркие" странно звучит)))) надеюсь, Ярик, ты хотел сказать только хорошее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мое выражение имеет в себе скрытый смысл "THE BEST" мне нравится, я огромный ценитель фотосессий, на них бываю очень и очень даже часто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... "THE BEST" мне нравится, ....

Льстец, ты. Причем профессиональный :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ну ок, фатит уж ... Здесь тема smart&girl`s , а не smart&boy`s ( хотя спешил фо Crom, я бы сделал такую темку, наврятле кто нить побил бы его харизму :D )

 

Выражаясь вышесказаными словами Кристи, Смартщицы со своими Малышами и Купальниками, где вы ? Уж середина лета, жара, июль .... Где фото, девченки ? Или приз уезжает в Житомир ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за приз???? ;)

 

Ну как же ?! :blink: Самый главный приз - приз зрительских симпатий ! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же ?! :blink: Самый главный приз - приз зрительских симпатий ! :rolleyes:

Поступил вопрос. А как он уедет... в Житомир, например? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уже там :) Зовут Crom :) Или этого мало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас что-то пока с погодой не важно, хотели обновить фотосессию, да вот никак не получается... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2sw00sh

 

Не не не ! :ai: Crom - это приз Года, скажем статуэтка Золотой Crom, он уже в Житомире так сказать , то бишь какой год подряд Lamе достается главный приз Года . :az: Но конечно можно его сделать переходным призом. Будем ежегодно устраивать конкурс smart&girl`s и главным призом будет Золотой Crom. По итогам сессии мы будем высылать Croma победительнице фотофестиваля в различные уголки нашей огромной Советской страны .... Да что там страны ! ... Конкурс smart&girl`s станет к тому времени станет событием мирового масштаба, :bd: каждая страна будет считать за честь, участие в этом шоу ... Приз Золотой Crom будет переезжать из города в город , из страны в страну , обладательницами этого приза будут самые классные деувушки - владелИцы смартов .... :aw:

 

Млин , но есть одно НО , у меня складывется ощущение , что Lamе наврятле понравится эта идея ... Поэтому остановимся на призе Зрительских Симпатий ... :cz:

 

2Lama

Пересылать сей приз ( Приз Зрительских Симпатий ) , будем конечно же в конвертике по почте ( чтобы кураж был ) ... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Умник.

 

Самое главное, что меня даже никто не спрашивает. Тут значить два варианта - либо я сотрусь (от переездов, а не то что Вы подумали). Либо девушки покинут конкурс - "кому ж така статУя нужна-то" да еще на целый год?! Корми ее... выгуливай... а через год все равно к другой свалит....."

хм..... о чем это я?

 

2Свуш. (кстати или Свош? )

 

Самрт и мокрые футболки - тоже ниче...... Даешь фото под дождем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2sw00sh

 

Не не не ! :ai: Crom - это приз Года, скажем статуэтка Золотой Crom, он уже в Житомире так сказать , то бишь какой год подряд Lamе достается главный приз Года . :az: Но конечно можно его сделать переходным призом. Будем ежегодно устраивать конкурс smart&girl`s и главным призом будет Золотой Crom. По итогам сессии мы будем высылать Croma победительнице фотофестиваля в различные уголки нашей огромной Советской страны .... Да что там страны ! ... Конкурс smart&girl`s станет к тому времени станет событием мирового масштаба, :bd: каждая страна будет считать за честь, участие в этом шоу ... Приз Золотой Crom будет переезжать из города в город , из страны в страну , обладательницами этого приза будут самые классные деувушки - владелИцы смартов .... :aw:

 

Млин , но есть одно НО , у меня складывется ощущение , что Lamе наврятле понравится эта идея ... Поэтому остановимся на призе Зрительских Симпатий ... :cz:

 

2Lama

Пересылать сей приз ( Приз Зрительских Симпатий ) , будем конечно же в конвертике по почте ( чтобы кураж был ) ... :rolleyes:

Тя, часом, не Остап Бендер зовут?))) "Нью-Васюки - шахматная столица вселенной" :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тя, часом, не Остап Бендер зовут?))) "Нью-Васюки - шахматная столица вселенной" :cm:

"Вам повезло, -- говорил Остап своему спутнику. -- Вы присутствуете при смешном событии -- Остап Бендер идет по горячему следу. Учитесь!" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Crom

 

Да Старина, тяжко конечно придется , согласен ... Но ведь прелести очевидны, не отчаивайся ( то что сотрется всегда можно подправить , подравнять , и имею ввиду конечно современные технологии восстановления древних памятников )... Вот конечно насчет выгуливать , это да, это принципиальный момент ... Ведь Золотому Cromу как и каждой нормальной статуэтке понадобиться воздух свежий, травка , все такое .... С пищей можно повременить, можно будет питаться так сказать красотой обладательницы ... Да и вообще я скажу , главное попробывать, начать , а дальше уже в русло все войдет , легче будет ... Тем более не забывай за тебя мы будем всегда переживать и конечно поддерживать( морально ), ведь это не хз чего какое , ты ГЛАВНЫЙ ПРИЗ, а это святое !

Главное чтобы Lama добро дала ... Без нее ни как, а то ведь она в случае чего и подпортить может Главный Приз. Этого нельзя допустить ни как. Все должно быть по закону. С сохранением правообладания авторских прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Старина, тяжко конечно придется , согласен ...

Дело в том, что в моей жизни уже идут судебные разборки на тему - кому обладать авторским правом на Golden Crom. Боюсь до окончательного решения суда твой проект обречен на провал. А так как последние много лет решения суда нет, о и перспектив получить его в будущем практически нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в моей жизни уже идут судебные разборки на тему - кому обладать авторским правом на Golden Crom. Боюсь до окончательного решения суда твой проект обречен на провал. А так как последние много лет решения суда нет, о и перспектив получить его в будущем практически нет.

Это фиаско! Я коллапсирую как личность! :ak: Мля ... Проект канул в квинтэссенцию времени так и не успев постичь глубины мироздания !

Но это не повод для уныния :) Джентельмены ждут портфолио новых и прекрасных Муз !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crom, вообще свОш как-бы :)

 

мокрые, замёрзшие, нее, никатить... хотя надо обдумать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crom, вообще свОш как-бы :)

привык дабл "ОО" читать как "У" - английский понимаешь школьный

 

мокрые, замёрзшие, нее, никатить... хотя надо обдумать :)

когда на улице идет дождь нужно так -

Знакомтесь - Лама и Рита и их смарты:

post-3155-1248206228.jpg

 

//подпись: Crom - а то лень менять пароль на ее компе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я почему-то свош говорил...

незнаю почему.

http://www.thefreedictionary.com/swoosh

 

А вообще - Керя :) просто занятно почему-то было, или не разрешили зарегать Kerja.

 

з.ы. Crom ну вы блин даёте. пора создавать тему Lama,Crom,Smarts,Beauty :)

 

честно, немного завидую тем, что можете выставлять... у нас в личной коллекции тоже много чего есть, а вот выставлять не разрешают

Изменено пользователем sw00sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зря "не разрешают" ;) ничего такого здесь нет, все в нужных рамках, наоборот кто-то бы немного разбавил "наше портфолио" своими прелестными фото :gd: :cg: Можно подумать мы не бываем на пляжах...А про новый проект Crom & Lama...так это...он..тю тю..типа не состоялси :unsure:

 

p.s. странно что об "обреченном проекте на провал" я узнаю с форума, хотя тоже полезно-информативно...Дорогой, Cromушка, с какой скоростью меняются у тебя мысли?Я прям не успеваю мечтать... :dk:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lama, не разрешают, потомучто там слишком много "ню" присутствует. Немножко другого пляжа :)

Всё что было удачное и в рамках приличного, я вылажил :)

 

Нас же дети тоже читают :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в английском четко слышно "свушь". А в остальных "свошь"

 

2Лама:

Дорогая. Что за выводы? Мы говорили о другом проекте. О передаче меня как трудового красного знамени в массы. Этот проект не состоялся. Что касается нашего - так все по диаграмме Ганта :)

 

2Свош:

Дети? Хм.....

может ты и прав. И нам не место здесь.

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти