В теме 48 сообщений

Привет! Ну прямо брат-близнец!!! :az: Только у Вас торпеда кажется синяя, если судить по рожкам, а у меня весь салон рыже-серый. Да, машинка-то не японская, а то наклейка на лобовухе уж очень знакомая?!

вывоз с японии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАШИНКА ПРОДАЕТСЯ !

Вынуждены продать так как нахожусь в положении..

тел.89628704084.

г.краснодар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) снова. Эх скучаю по своему малышу.

Вернулась на форум потому что снова планирую взять смарт. Теперь мы находимся в Москве. И машина одна имеется, нужна вторая-и конечно же выбор пал снова на смарт.Маленькая, компактная и т.к. много езжу по Москве по работе нужна экономия на бензине)

 

Так что ищю хорошие варианты стареньких моделей смарт 1999-2003 года. в Москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала новую темку заводить)

Итак, наконец то, дождалась) Заявление в банке, помощь знакомых, кредит, волокита с бумажками, две недели ожидание(даже больше), иииии.....

Мой новый клопик красный на руках.

Сразу же, поехали ставить на учет, переоформлять, в круглосуточное МРЭО, но запись электронная только на время с 3 ночи до 5 утра....Уехали, ни с чем.

 

Первые ощущения пересев с Японского авто-кара Nissan Cube 2003, с рулем из бардачка справа:

Боже мой, уже забыла как же смарт смотрится карапузом рядом с другими машинами)) как просторно внутри, внутренне новый кузов 451 мне понравился больше, чем старенький что был у меня ранее. Пока еще не до конца разобралась с новой магнитолой с сенсарным экраном , что предыдущий хозяин установил.

Еду через всю Москву, вечер, воскресенье, машин мало, как не привычно сидеть слева, после 3-х лет вождения праворукой, Пару раз перепутала дворники с поворотниками, Плюс пару раз искала рычаг коробки слева от руля(под ним) рукой по привычки)) Но это дело времени)

Забыла на сколько жесткая у смарта подвеска, а как жестко он идет, после мягкого японского автопрома. Как быстро он рвет с места, не смотря на отсутствие у данного кузова турбины. Переключение передач рывками, вспомнила, что такое робот. Пару раз в темноте, заехала в ямы передом, думала отлетят колеса)) все пучком.

Дорога от дома до МРЭО была таким неким начальным броском) Обратно, мы рвали с места, разгонялись, вклинивались между машин, под громкую музыку. Эх, Ночная Москва-красиво) Здорово! Малыш заряжает позитивом! Приехала домой с багажом эмоций, пока все мужу не рассказала, не легла спать. Думала сейчас приеду к дому быстренько найду место куда припарковаться, кошмар даже маленьких дырочек нет.все забито, три круга вокруг дома, уехала машина и я встала на освободившееся место, зебравшись на бордюр

Сегодня утром повела ребенка в садик, а там мой клопик стоит_) прохожие идут рассматривают, и я с утра с расплывшейся по всему лицу улыбкой)) как идиот.)

Она моя)

post-3626-1365396110.jpg

post-3626-1365396123.jpg

post-3626-1365396148.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу ... рад за вас

в пятницу хвастаться будете? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Очередное подтверждение тому, что было бы желание и мечты сбываются! Позитива и радости! )))

Панели оставите или поменяетесь? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу хвастаться будете?

Пока не могу сказать)

Поздравляю! Очередное подтверждение тому, что было бы желание и мечты сбываются! Позитива и радости! )))

Панели оставите или поменяетесь?

Спасибо) Я хотела бы поменять) Надеюсь sich не передумали еще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панели эксклюзивные, но на мой взгляд уж больно воинственные! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панели эксклюзивные, но на мой взгляд уж больно воинственные! )))

грачёнку будут к лицу ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕ))) Вы ошибаетесь))

судя по стилю общения на форуме если и ошибаюсь то не шибко ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по стилю общения на форуме если и ошибаюсь то не шибко

форум и жизнь- все по другому))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум и жизнь- все по другому))

Лекция по филологии. Cтарый профессор рассказывает:

- В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие. В других, двойное отрицание так и остается отрицанием. но нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означает отрицание.

Голос с задней парты:

- да конечно!!

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак три дня за рулем) Подпривыкла к другому рулю и габаритам. Теперь привыкаю к коробке передач: букашка рвет с места отлично, разгоняется быстро. Дергания при переключении передач ощутимы, особенно в пробках, 1-2-я скорости.

Уже от нескольких людей услышала мол "Нахрен тебе эта табуретка, взяла бы нормальную машину". Эх люди, не понять им )))Душа лежит и хоть ты тресни.

Вспоминаю, что в Краснодаре на смарт обращали большее внимание, нежели в Москов сити)))

У меня в машине нет шторки от солнца на крыше, она тонированная, но солнышко печет порой, на сколько дорогая установка будет, подскажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в машине нет шторки от солнца на крыше, она тонированная, но солнышко печет порой, на сколько дорогая установка будет, подскажите?

Установить шторку, думаю,своими силами не сложно

Цена за новую, по экзисту, 12 с лишним килорублей

Ссылка на экзист

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак три дня за рулем) Подпривыкла к другому рулю и габаритам. Теперь привыкаю к коробке передач: букашка рвет с места отлично, разгоняется быстро. Дергания при переключении передач ощутимы, особенно в пробках, 1-2-я скорости.

Уже от нескольких людей услышала мол "Нахрен тебе эта табуретка, взяла бы нормальную машину". Эх люди, не понять им )))Душа лежит и хоть ты тресни.

Вспоминаю, что в Краснодаре на смарт обращали большее внимание, нежели в Москов сити)))

У меня в машине нет шторки от солнца на крыше, она тонированная, но солнышко печет порой, на сколько дорогая установка будет, подскажите?

ну поставить 15-20 минут под бутылочку пива - нет проблем, а прикупить - экзист - довольно не бюджетно, Видное, если у Коли есть, подешевле, пошукать по остальным продавцам ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за новую, по экзисту, 12 с лишним килорублей

цена конечно кусь кусь..

 

ну поставить 15-20 минут под бутылочку пива - нет проблем, а прикупить - экзист - довольно не бюджетно, Видное, если у Коли есть, подешевле, пошукать по остальным продавцам

Поможете поставить?) ;) пивом обеспечу )))

подскажите продавцов на сайте? Я не знаю просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена конечно кусь кусь..

 

 

Поможете поставить?) ;) пивом обеспечу )))

подскажите продавцов на сайте? Я не знаю просто

ну продавца на сайте - ищите сами :) я не видел продающих. Но Коле-то уж позвонить - вроде нет проблем: 8-91б-9б0-28-99 или 8-919-9б0-28-99!

 

Да можно поставить - небольшая проблема - и без пива. Покупайте шторку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что, по крайней мере пока.

повременю пока..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти