Avtor

Автоэкзотика 2009

В теме 539 сообщений

ВАЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ В АВТОЭКЗОТИКЕ

 

господа, наша заявка принята.

 

теперь расклад таков:

 

1) каждый кто желает учавствовать от клуба MySmart заходит на сайт www.autoexotica.ru и в разделе "регистрация участников" заполняем форму и в категории фан-клубы выбиретет: MySmart.

да, ВАЖНО!!! на прикрепленном фото автомобиля должен быть отчетливо виден ваш регистрационный знак(номер вашего авто)

 

пока что от Вас больше ничего не требуется.

 

для тех кто зарегится, скидывайте мне в личку ваш контактный теллефон.

 

дальнейшие указания как только появится информация

 

А если машина не стоит на учете и соответственно есть только транзиты, что тогда, меня не пустят???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрируемся по адресу : http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/

куда что жать читайте на 3-ей странице данной темы

 

список зарегистрированных на сате www.autoexotica.ru от клуба MySmart (тех, кто уже не отвертится:)) )

28.05.09 00:01

1) marusya - smart fortwo

2) Милашка - Smart city

3) push2start - Smart Roadster Coupe

4) grande - Smart fortwo

5) Sonia - Smart City Coupe

6) gigabass - Smart Roadster Cabrio

7) Витаминка - Smart ForTwo

8) Димыч - Smart city

9) Sich - Smart City

10) Sadist - Smart City

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак господа, сейчас общался по поводу нашего размещения.

Все кто был на "Автоэкзотике 2008" помнят наше не особо приятное пробирание к месту нашей стоянки, куда большенство из нас так и не добралось... Сейчас был разговор по повобу перемещения ближе ко входу, что бы не получилось прошлогодних пакостей.

Предложили разместиться нам вместе с R-club, который находится относительно недолеко от входа (пока размещения клубов не видел, это все со слов организаторского состава)... мы будем как бы отдельно, но в тоже время как бы для массовки... как вы на это смотрите?

 

п.с. автоэкзотика о нас очень тепло отзывается, восхищена нами и хочет нас видеть)))

Блин, а как же грязь помесить?!!!

Антох, звони органам, пусть срочно с грязью договариваются. ЧЁБ БЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а как же грязь помесить?!!!

Антох, звони органам, пусть срочно с грязью договариваются. ЧЁБ БЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dirt Drift форева ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что и не будет стоять?

скорее всего не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транзиты что бы были видны на фото тогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрируемся по адресу : http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/

куда что жать читайте на 3-ей странице данной темы

 

список зарегистрированных на сате www.autoexotica.ru от клуба MySmart (тех, кто уже не отвертится:)) )

29.05.09 12:50

1) marusya - smart fortwo

2) Милашка - Smart city

3) push2start - Smart Roadster Coupe

4) grande - Smart fortwo

5) Sonia - Smart City Coupe

6) gigabass - Smart Roadster Cabrio

7) Витаминка - Smart ForTwo

8) Димыч - Smart city

9) Sich - Smart City

10) Sadist - Smart City

11) Iriska - Smart ForTwo

12) Art`em - Smart Roadster Coupe

13) vikysbka - Smart Forfour

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят что местом делать будем? (см. сообщение по этому поводу выше)... кто что думает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят что местом делать будем? (см. сообщение по этому поводу выше)... кто что думает?

да по фиг где, главное чтоб нам весело было, чтоб не тесно, и чтоб палатку можно было кинуть,и шашлык пожарить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по фиг где, главное чтоб нам весело было, чтоб не тесно, и чтоб палатку можно было кинуть,и шашлык пожарить

до какого числа можно региться? я уезжаю, инета не будет, а фото с номерами нет... мож меня кто нить вырежет из какой нить фотки да и зарегистрирует???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть фотка с номерами, кость. могу прислать, либо тогда гони все свои данные, я тебя зарегистрирую... :)

 

тока эта...ты ж не смарт :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть фотка с номерами, кость. могу прислать, либо тогда гони все свои данные, я тебя зарегистрирую... :)

 

тока эта...ты ж не смарт :)

так писал же Тоха, что на бибе с нами можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

региться еще месяц можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так писал же Тоха, что на бибе с нами можно

все, пардон )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрируемся по адресу : http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/

куда что жать читайте на 3-ей странице данной темы

 

список зарегистрированных на сате www.autoexotica.ru от клуба MySmart (тех, кто уже не отвертится:)) )

01.06.09 13:50

1) marusya - smart fortwo

2) Милашка - Smart city

3) push2start - Smart Roadster Coupe

4) grande - Smart fortwo

5) Sonia - Smart City Coupe

6) gigabass - Smart Roadster Cabrio

7) Витаминка - Smart ForTwo

8) Димыч - Smart city

9) Sich - Smart City

10) Sadist - Smart City

11) Iriska - Smart ForTwo

12) Art`em - Smart Roadster Coupe

13) vikysbka - Smart Forfour

14) skovorodka - smart for two

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в форуме написано, что можно участвовать на других машинах тем, у кого раньше был смарт и дружащим с форумом. У меня есть два дружеских кроссфаера, оба переделанных, они пытаются раскачать форум кроссоводов на участие в автоэкзотике, но там все глухо, похоже. В общем, можно я буду участвовать в автоэкзотике от нашего клуба, а эти двое тоже будут стоять на нашей площадке? они вообще отсылали свои фото организаторам, и те сказали, что машины супер и надо ехать:) Я понимаю, что тут написано, что экзотичные машинки берем в компанию, но эти мальчишки не смартоводы, и имеют отношение к нам только через меня:):) Меня просто смутила строка про то, что берем тех, кто раньше ездил на смарте и дружит с форумом.

Ребята отличные, машины красавцы:) Думаю, что как-нибудь обязательно приедут на встречу. А пока нужно принципиальное разрешение на участие в составе нашего клуба от нашего организатора:)

все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю нам не помешают 2 "телохранителя"))))

 

если никто не против, ваши ребята на позитиве, то пусть регятся на сайте автоэкзотики по ссылке от нашего клуба, я их авторизирую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот один из кросов))) :

http://photofile.ru/users/vakurs/115379424/

 

Второй - полная противоположность, серебристый ксералик с сильным бриллиантовым эффектом. (Фото выложу попозже)

 

Если не против, к нам приссоеденятся еще 1-3 кроса.

 

Мотив - Нас, кроссоводов, очень очень мало. Активных еще меньше. Зарегить на автоэкзотику 5-7 машин и в итоге тусоваться двумя машинами смысла не вижу. Будем очень рады, если примите нас на свою дружную полянку.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот один из кросов))) :

http://photofile.ru/users/vakurs/115379424/

 

Второй - полная противоположность, серебристый ксералик с сильным бриллиантовым эффектом. (Фото выложу попозже)

 

Если не против, к нам приссоеденятся еще 1-3 кроса.

 

Мотив - Нас, кроссоводов, очень очень мало. Активных еще меньше. Зарегить на автоэкзотику 5-7 машин и в итоге тусоваться двумя машинами смысла не вижу. Будем очень рады, если примите нас на свою дружную полянку.))

Есичо, я лично за, ибо кроссы люблю весьма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберем вокруг себя кучу клевых тачек! Эпицентром автоэкзотики будет наш клуб с сотоварищами :)

Изменено пользователем MarikVal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, сейчас пообщаюсь с оргами по поводу 5-7 машин кросов, если добро дадут, то я за!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня еще одна бредятина в голову залезла...

 

в общем идея такая - собрать фоточки всяческих курьезов наших машин - типа как я паркуюсь, вот с такой нереальной скоростью меня поймали гаишники, мега тюнинг, куча разноцветных маленьких машин и т.д.... сделать фотоальбомчик и поставить на какой нибудь подиум перед нашими машинками что бы народ приходящий порадовался не только нашим машинам, но и тому что мы умеем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня еще одна бредятина в голову залезла...

 

в общем идея такая - собрать фоточки всяческих курьезов наших машин - типа как я паркуюсь, вот с такой нереальной скоростью меня поймали гаишники, мега тюнинг, куча разноцветных маленьких машин и т.д.... сделать фотоальбомчик и поставить на какой нибудь подиум перед нашими машинками что бы народ приходящий порадовался не только нашим машинам, но и тому что мы умеем))

готов поучаствовать фотографом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.