Pavel

Ремонт Смартов В Киеве

В теме 96 сообщений

Привет!!! Так вот! Новость для всех киевлян Смартоводов!!! Я организовываю СТО по Смартикам! Обнаружился старый друг, который в данное время занимается зап. частями с европы. На мой Сматр возит ВСЁ! С прибалтики, с Германии, Польши и др. стран. Цены очень доступные!!! Есть хорошие гайкокруты! Умные, мудрые, опытные, правильные! Там-же, при них - електрики и едектронщики. Согласны работать на нашего брата!!! Приехал, от отдефектовался, через три-четыре дня - нужная зап. часть уже устанавливается! А так, по расходникам (масло, фильтра, колодки, електрика) - всё на месте и бегом! Адрес: Киев, ул. Братиславская 14-Б, тел.: 8-096-715-77-77. Лиана (моя супруга).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А диагностику Смартов каким прибором делать будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Пока не знаю. В понедельник буду говорить с електронщиком (он силен в евроавтомобилях и американцах). Спец хороший. Надеюсь чего-то придумаем. Да, и еще: это СТО умеет зарабатывать деньги. Что и как - надеюсь придумают. Дело не в клиентах -смартоводах. Дело в организации помощи владельцу Смарта ! По секрету - это СТО Украинской Службы Спасения! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что в любом случае Вам без Stardiagnostic не обойтись на сколько силен бы небыл электрик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в начинаниях ;) Надеюсь цены будут приемлемыми?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Пока не знаю. В понедельник буду говорить с електронщиком (он силен в евроавтомобилях и американцах). Спец хороший. Надеюсь чего-то придумаем. Да, и еще: это СТО умеет зарабатывать деньги. Что и как - надеюсь придумают. Дело не в клиентах -смартоводах. Дело в организации помощи владельцу Смарта ! По секрету - это СТО Украинской Службы Спасения! :)

Павел, вот вам контактик человека, который имеет СтарДиагноз и ищет помещение для работы по профилю электроники. Может сговоритесь о сотрудничестве.

 

Т.8097 6984888

8067 2817070

 

Взято тут: http://www.mercedes-club.org/forum/index.php?showtopic=24510

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... это радует... осталось ток кому-т испытать ... ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж точно буду к вам ездить. И ещё одно. А как можно узнать код на радио в смарте? А то после диагностики не врубается ( Может кто то может через ВИН номер пробить код?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗГОЙ если у Тебя есть сервисная книжка на Смарт - то в ней должен быть код который тебе необходим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервисная книжка есть, но я там не где не вижу кода :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сервисной книжке на первых страницах должна быть приклеена пластиковая карточка, на ней то и находится этот код.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопросик. Кто умеет вытаскивать радио из Смарта? ;) Хочю поставить нормальную магнитолку с другой машины, а вытажить не могу ( Просмотрел все форумы, вижу как делают, а у меня не получается. К кому можно подьехать и это сделать, на самый крайний случай?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на "Юникоме" могут сделать !



http://www.unicom.ua/



Украина, 01103
Киев, Военный проезд, 8

АВТОСЕРВИС
тел.: (044) 286-7620,
286-6622
тел./факс: (044) 286-7614
Отдел запчастей:
(044) 286-6623, 590-1551
Шины и диски:
тел./факс: (044) 286-7614
Бухгалтерия:
тел.: (044) 284-8153,
факс: (044) 590-1553
unicom@unicom-avto.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там реально могут без проблем, я все делаю в основном на Юникоме, хотя мой Смарт там реально прописался))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ё. Это мне весь Киев проехать надо ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты живешь? Есть еще на Березняках отличное СТО и на Пуховской

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сервисной книжке на первых страницах должна быть приклеена пластиковая карточка, на ней то и находится этот код.

 

Просмотрел всю сервисную книжку и не нашёл ( Куда он деться мог? И как можно его по другому узнать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 097 6984888 - Дэвид (иностранец с русским акцентом )

8 067 2817070 - Сергей

 

Р-н КАРАВАЕВЫ ДАЧИ. ул. Новополевая 2а

 

За адаптацию сцепления попросили до 300 грн.

 

попробуем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащили магнитолу и проблема в коде пропала :) Спасибо КЛИПу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня такой вопрос. Как быстро можно заказать стекло, со стороны пасажира, на Смарт? А то сегодня между 04.00 и 06.00 утра выбили стекло и магнитолку спёрли. А мы её с КЛИПом только, как 2 дня назад её вставили :(

Мой тел. 8093-418-61-69

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел за помощь. Не успел написать про стекло, как сегодня оно уже у меня стоит. И обошлось всё дешевле, чем ТО на Мерседесе. Я и мой брат, теперь всегда буду у тебя обслуживаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня такой вопрос. Как быстро можно заказать стекло, со стороны пасажира, на Смарт? А то сегодня между 04.00 и 06.00 утра выбили стекло и магнитолку спёрли. А мы её с КЛИПом только, как 2 дня назад её вставили

Ппц........что у нас за народ....... :( твари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого гада уже поймали. Магнитола найдена, но вот папки с документами по работе тю тю (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать что Я уже успел пару раз побывать на СТО у Павла!

Началось все с того что мне необходимо было поменять тормозные колодки(уже засвистели) и сделать хоть какой-то тех осмотр, потому как авто за два с половиной месяца эксплуатации авто не разу не было на станции!

Павлу огромное спасибо за организацию, Тормозные колодки были в наличии и мастер Володя с братвой приступили к работе незамедлительно, как не странно ничего в авто их не удивило(я так понял смарт Павла они разобрали и собрали несколько раз :)) Все им гадам было известно . через 6 секунд колодки стояли на малюке и сверкали новизной + Замена масла, масленого, воздушного, и топливного фильтров (все очень оперативно)

Тех осмотр показал что полетел сайлентблок (с одной стороны), и протекание масла из интеркуллера, в остальном все Хорошо! Мастер Володя сказал что заменить сайлентблок как два пальца об асфальт, и был готов взяться за мой непростой Дизельный движок!

 

Cайлентблок приехал очень быстро и через пару дней я снова был на СТО.

С сайлентом проблем не возникло, а вот когда ребята разобрали интеркуллер, выяснилось что он дырявый как решето (11ть дыр протерлись какой-то поломанной направляющей). И именно поэтому движок работает не в полную силу, а турбина вообще крутит в холостую! Пришлось везти его на пайку. После пайки ребята взялись за его сборку и установку, и через пару часов мой Малюк был готов, сделано было все аккуратно и четко! Когда приехал забирать, ребята рассказали что был у них сегодня еще один черно белый красавчик с выбитым стеклом (как я понял товарищ Изгой)!

 

После ремонта Малюк как с цепи сорвался, небольшое нажатие на педаль акселератора и он уже мчится в даль, не тупит при разгоне, а после того как запускается турбина вообще звереет (аж нос у небу поднимается)!!!!

 

Кароче, Ребята мастера шарящие, разбираются, умеют работать со смартами и многое о них знают, работу выполняют качественно, не придумывают лишних проблем! Денег взяли минимально! Поиск и доставка необходимых запчастей присутствует!

Я Рад что в Киеве всетаки появилось место где доступно и качественно можно обслуживать Смарт!

 

Еще раз огромное Спасибо Павлу за организацию, и ребятам за работу!

 

Простите что многабукв!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти