Pavel

Ремонт Смартов В Киеве

В теме 96 сообщений

Сегодня было время и я заехал, так они гады не работают по понедельникам, ну что за напасть )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Столько может стоить стекляшка от левого зеркала, именно стекляшка? А то мне умелец на КИА, обганяя толпу машин по стречке, цепанул моё зеркало. Крепёж выдержал, а вот зеркальце вывалилось. Теперь мне нужно выставить ему счёт, а вот цену не могу определить. Если у кого то есть какая то инфа, где можно его взять или заказать, то отзвонитесь 093-418-61-69 Алексей.

Картина была весёлая, когда на следующем светофоре маленький Смарт подрезает и прижимает к обочине КИА Сеед Про ) Спешил он видетели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Столько может стоить стекляшка от левого зеркала, именно стекляшка?

во-первых, покупается комплект, а не частями...

во-вторых, если хочеш дешево и быстро - к Виктору (со столчного) на разборку (не путать с разборкой у Сергея) - старговался - чувак оплатил, по месту и поменял левое зеркало в сборе

у них хорошие цены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Столько может стоить стекляшка от левого зеркала, именно стекляшка?

во-первых, покупается комплект, а не частями...

во-вторых, если хочеш дешево и быстро - к Виктору (со столи

 

чного) на разборку (не путать с разборкой у Сергея) - старговался - чувак оплатил, по месту и поменял левое зеркало в сборе

у них хорошие цены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какой то телефончик Виктора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажете, есть информация что где-то на лесном есть СТО которое занимается Самртами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажете, есть информация что где-то на лесном есть СТО которое занимается Самртами?

мде ....

 

Внимательно посмотрите в какой ветке вы находитесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

подскажите координаты СТО по смартам (roadster) в Киеве

заранее благодарю )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать спасибо Павлу :) за СТО по Смартам. Володя с Сережей у Вас там рукастые :D ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! СТО по Малышам (Смартам): ул. Братиславская 14-Б (за Фуршетом). Вывесоча на стене висит, на цепях, под кондишеным. Мастера: Володя (старший) и Сергей (старший, когда Володя чем-то занят другим)!!! :)

Ребята, всем-всем огроменный привет!!! Год не заходил на веточку! Перечитал всё. Как-то на сердце тепло стало! Общение - большая сила. Прошу у всех прощения, если кому-то не дал ответ! К сожалению, основная работа слишком много времени занимает! Железо есть, умелые руки и опыт также присутствуют. Перед сентябрём поставщики завоз запчастей осуществили. К сожалению - легально... Договорился "под реализацию". Так-что: милости просим! И заходите в гости: гостинница "Лама", 2-ой этаж, кабинет №3 (Центральный Апарат Української Служби Порятунку). Это возле СТО, вплотную!!! www.usp-ua.org.

С ув. Павел. (096) 715-77-77.

Изменено пользователем Pavel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы Всем :)

Нужна подушка двигателя и ее замена на малявку, 2001 года.

smart.bmp

 

с уважением, пума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое смешное что все те 5 человек у которых почти всегда есть запчасти к смартам ЭТОТ ФОРУМ НЕ ПОСЕЩАЮТ.

Лучше Вы к ним звоните :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое смешное что все те 5 человек у которых почти всегда есть запчасти к смартам ЭТОТ ФОРУМ НЕ ПОСЕЩАЮТ.

Лучше Вы к ним звоните :)

это кто?

тюнингом смартов кто занимается?

еще б печку сделать пожарче.. зима ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кто?

тюнингом смартов кто занимается?

еще б печку сделать пожарче.. зима ((

 

- это Москвичи в основном :)

- в общей ветке есть тема Тюнинг Смартов. Ищите там человека по нику Димыч.... делает из смартов самолеты, но если вы о внешнем виде, а не о ТТХ... то все равно кто. Вовке Кличко на его 42 пьюр смарт - например канал Дискавери тюнинг делал.

- если любите комфорт - ставьте на смарт вэбасту. зимой более эффективного средства для этой машинки нет.

 

удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает где еще можно отремонтировать родстер, а то на Братиславской у ребят либо времени нету, либо желание пропала их колупать, короче не серьезно относятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает где еще можно отремонтировать родстер, а то на Братиславской у ребят либо времени нету, либо желание пропала их колупать, короче не серьезно относятся

067-406-70-31 Вячеслав Григорьевич. Позвоните и поговорите! Человек знает что такое "SMART" и как с ним надо работать. Ну а дальше - решайте сами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

067-406-70-31 Вячеслав Григорьевич. Позвоните и поговорите! Человек знает что такое "SMART" и как с ним надо работать. Ну а дальше - решайте сами!

Спасибо огромное, на будущие буду знать.

 

Был вчера у Давида, о котором пишется выше он на Караваевых дачах находится, так единственный кто смог мне помочь в моей проблеме (пропадало мощность, двигатель в аварийный режим становился) ездил на разные сто и на братиславскую, не кто не чего не знает, все только твердили снимать турбину и ремонтировать, а проблема вообще была не в ней и теперь гоняю с удовольствием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, на будущие буду знать.

 

Был вчера у Давида, о котором пишется выше он на Караваевых дачах находится, так единственный кто смог мне помочь в моей проблеме (пропадало мощность, двигатель в аварийный режим становился) ездил на разные сто и на братиславскую, не кто не чего не знает, все только твердили снимать турбину и ремонтировать, а проблема вообще была не в ней и теперь гоняю с удовольствием.

Ооооо, знакомая ситуация!!! Слава Богу, что нашелся тот человек "с мозгами" который нашел неисправность!!! :ay:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера у Давида, о котором пишется выше он на Караваевых дачах находится.....

а его контактным телефоном не поделитесь? Приведенные в теме выше - уже не актуальны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а его контактным телефоном не поделитесь? Приведенные в теме выше - уже не актуальны

 

097-698-48-88

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти