Drus

Проблема С Коробкой! Прошу Помощи!

В теме 96 сообщений

да я думаю в начале с ним обсудить с юристом, если нет то в суд отправим =)

 

... судебные тяжбы... ох ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панель уже поставили 25тыс, БУД новый 40тыс, бу 10тыс, перепрошивка стоит 1200евро.

Я собираюсь вернуть деньги за ремонт в салоне где купил в мае.

с какой стати вам что-то возвращать будут? покупали - смотрели. то, что вы шаритесь по левым сервисам и вам не могут починить из-за отсутствия квалификации - салон продавший авто тут ни при чём.

 

деньги за ненужные замены надо брать с тех, кто делал это. т.е. с сервиса. вернуть приборку и прочее, что не привело к результату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю что смена панели убрала часть проблем но не основную.

машина продана не надлежащего качества, читайте закон о потребительских правах. я уже общался по этому поводу с юристом.

 

 

с какой стати вам что-то возвращать будут? покупали - смотрели. то, что вы шаритесь по левым сервисам и вам не могут починить из-за отсутствия квалификации - салон продавший авто тут ни при чём.

 

деньги за ненужные замены надо брать с тех, кто делал это. т.е. с сервиса. вернуть приборку и прочее, что не привело к результату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю что смена панели убрала часть проблем но не основную.

машина продана не надлежащего качества, читайте закон о потребительских правах. я уже общался по этому поводу с юристом.

а что стоялов в договоре когда ты покупал свой автомобиль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не читал. у юриста. она сказал что всё ок.

вообще пофиг, я же жене купил машину ездить на ней, а не устраивать последний день помпеи =)) сегодня поеду закажу новый блок, и пусть быстро всё сделают! задрало уже

 

а что стоялов в договоре когда ты покупал свой автомобиль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал новый блок. в прошлую пятницу. жду года привезут и прошьют. за прошивку договорился на 4500рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещают 10августа. ох уж этот смартириум! в срок не привезут никогда ничего!

 

заказал новый блок. в прошлую пятницу. жду года привезут и прошьют. за прошивку договорился на 4500рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панель уже поставили 25тыс, БУД новый 40тыс, бу 10тыс, перепрошивка стоит 1200евро.

Я собираюсь вернуть деньги за ремонт в салоне где купил в мае.

Ну что там с возвратом денег?

Слежу за темой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опеле такая прблема лечится так, снимаеш клему с батарейки, ждёшь 15 минут, ставишь клму на место ждёшь ночи иначинаешь учить коробку,в ручном режиме

разгоняешься до сотни тормозишь с понижением передач, потом педаль в пол и опять в ручном режиме до сотни, тормоз с переключением, потом пробуешь автомат ,должно помочь.

Изменено пользователем sunsat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема такова! СМАРТРИУМ И ЕГО ПОСТАВЩИКИ просто издеваются, мы месяц дали панели, и уже больше месяца ждём БУД! проблема в электрике и она не лечиться, там походу было замыкание. как только поставим. сразу отпичу отчёт по работе , времени и стоимостью. спасибо что следите за темой. смартирум ооочень расстраивает =((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема такова! СМАРТРИУМ И ЕГО ПОСТАВЩИКИ просто издеваются, мы месяц дали панели, и уже больше месяца ждём БУД! проблема в электрике и она не лечиться, там походу было замыкание. как только поставим. сразу отпичу отчёт по работе , времени и стоимостью. спасибо что следите за темой. смартирум ооочень расстраивает =((((

это у всех так на таможне зверствуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера дали БУД от другой машины, ездит больше 100, но некоторые функции не работают, тк буд от другой комплектации. но зато больше 100 едет! =) скоро надеюсь придёт наш блок и будет счастье!

 

это у всех так на таможне зверствуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу смартриума. на прошлой неделе заезжал к ним на диагностику. заказал пару мелких деталюшек - кнопку противотуманок и кнопку открывания крыши - полюбому таких вещей в наличии нигде нет. обещали 10-14 дней привезти. позвонили сегодня, могу забрать... так что это все от поставщиков зависит, видимо, вам просто не повезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нам сказали что всё идёт одними машинами. и мелкие заглушки мы тоже долго ждали.

и что есть тоже клиенты которые 1,5 месяца уже ждут.

 

кстати, по поводу смартриума. на прошлой неделе заезжал к ним на диагностику. заказал пару мелких деталюшек - кнопку противотуманок и кнопку открывания крыши - полюбому таких вещей в наличии нигде нет. обещали 10-14 дней привезти. позвонили сегодня, могу забрать... так что это все от поставщиков зависит, видимо, вам просто не повезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол за приколом. блок кое как то привезли. теперь не знают как прошить =) ждут информации из германии =) оххх

 

а нам сказали что всё идёт одними машинами. и мелкие заглушки мы тоже долго ждали.

и что есть тоже клиенты которые 1,5 месяца уже ждут.

Изменено пользователем Drus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... неповезло вам... слышал от Паши про вашу машину... действительно шайтан какой то...

а про поставщиков - действительно бывают косяки... я вот тоже заказывал антену, так и она 1,5 месяца шла - на таможне не выпускали машины))) так что терпение мой друг, правда я чувствую у вас оно на исходе(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охххх терпение. а машину то купили мы в мае. пару раз покатались. и стоим делаем, там уже столько всего поставлено, а главная проблема всё никак.

там один примочек уже тянет на стоимость все машины =((((

 

 

Да уж... неповезло вам... слышал от Паши про вашу машину... действительно шайтан какой то...

а про поставщиков - действительно бывают косяки... я вот тоже заказывал антену, так и она 1,5 месяца шла - на таможне не выпускали машины))) так что терпение мой друг, правда я чувствую у вас оно на исходе(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, когда надоест тратить деньги, приезжайте в Питер на пару дней. Как раз всё сделаем, и на пиво останется. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с большим удовольствием, вот правда. но как когда машина щас по сути особо то не ездит, пока не поставят БУД. правда они похоже уже сами не знают что делать. сначала сказали новый блок купите, мы прошьём всё будет, новый блок 40тыс, прошивка 4500, блок пришёл прошить не смогли, взяли прошивку со старого блока, теперь новый блок с такой же проблемой что и старый. получается проблема была не в блоке а в прошивке =) теперь ищут машину с такой же комплектацией что бы у неё скопировать прошивку. если честно офигиваю. но больше даже не знаю к кому обратиться +)

 

В общем, когда надоест тратить деньги, приезжайте в Питер на пару дней. Как раз всё сделаем, и на пиво останется. )))

Может Вы к нам? или расширяться в сторону нас не собираетесь? :rolleyes:

 

В общем, когда надоест тратить деньги, приезжайте в Питер на пару дней. Как раз всё сделаем, и на пиво останется. )))

Изменено пользователем Drus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было не первый попавшийся экземпляр покупать и сделать диагностику перед покупкой. Проблем удалось бы избежать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько знаю у вас прошивка SB2 висит какая то крякнутая непонятным образом... поэтому и ищут донора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SB2 на 61лс? =)

 

а в чем проблема была сразу снять блок и отвезти к тюнерам?

они бы посмотрели на возможные ошибки и сделали что смогли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что они сначала точо сказали что это панель приборов, купили поменяли, потом сказали что точно блок. а теперь получается что всего лишь прошивка, вот и хочу обьяснений тогда зачем мы его купили. я думаю что и на старый блок можно залить прошивку. я им сказал что почему не обратиться к компаниям которые этим занимались. они сказали что на эту тему общаются с германией иначе не могут дать гарантий. у кого есть проверенные коноторы по перешивке БУД на Smart буду очень благодарен!!!!

 

SB2 на 61лс? =)

 

а в чем проблема была сразу снять блок и отвезти к тюнерам?

они бы посмотрели на возможные ошибки и сделали что смогли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностику делали раз 5-6 в 3х места, везде ошибка, ошибку убрать было не льзя, при по пытке блок отключался, ещё были проблемы что БУД не Видит коробку, точнее её скорость, и коробка и двигатель работали не синхронно.

 

Надо было не первый попавшийся экземпляр покупать и сделать диагностику перед покупкой. Проблем удалось бы избежать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть подозрение что предыдущий владелец, возможно пытался разонать ЛС, от этого и проблема с прошивкой. но это только лишь предположение

 

на сколько знаю у вас прошивка SB2 висит какая то крякнутая непонятным образом... поэтому и ищут донора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти