Без колес

Как Обзавестись Смартом?

В теме 17 сообщений

Понравилась машинка Смарт Радстер Купе, не подскажите есть ли в Украине центры которые продают смарты. Или надо гнать с Германии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнать!

В Украине их некто не продает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... задумался.

 

Shurikan, Может быть в курсе сколько будет примерно стоить пригнать машинку за 10000 долларов? с учетом пригона и растаможки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Без колес" ищи темы на сайте. Уже предлагали пригон Смартов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... задумался.

 

Shurikan, Может быть в курсе сколько будет примерно стоить пригнать машинку за 10000 долларов? с учетом пригона и растаможки?

ЗА 10000доларов пригнать,можно вот только сама растаможка вместе со всем будет стоить 6000евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать за 10 доллоров когда можно купить за 5ть Евро и за 5 привезти, в итоге за 10ку (ну правдо евро) получаем отменный аппарат, можно и дешевле правдо тогда чуть усталый будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а РОДСТЕР ЕЩЁ БОЛЬШЕ БУДЕТ СТОИТЬ,если в 15000евро вложится то -это победа,что мало вероятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже в 15 000 не реально, хотя все зависит от комплектации Родстера, советую брать Brabus

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите и мне, плз, где его брать, кроме как лично поехав в Германию?

 

Возможно в клубе есть проверенный Драг Смарт-дилер, который занимается поставкой этого добра в Украину? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брат живет в Европе - он мне привез в свое время Смарт. Могу спросить у него что и почем... Только вот напишите чего именно хотите! Чем смогу - помогу :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, за 5-ть Евро родстер - это очень врядли:))) Ошибочное мнение, что Смартов в Германии много, есть из чего выбрать и т.п. Смартов-то действительно много, но те, что дешевле 5-ти Евро - дрова. Нам меньше месяца назад искали Смарт в Германии. Есть очень хороший человек, который может привезти, не барыга:) Он берет 500 евро за поиск/доставку + расходы на поездку. Вот:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от скольки тысяч денег и километров начинаются дрова в Украине?

 

Я просто пробежался по mobile.de и там ТАК подозрительно дёшево, что я как-то весь в захваті і недоумении :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как его зовут, не Леонид случайно?

)))))) нет... Саша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от скольки тысяч денег и километров начинаются дрова в Украине?

 

Я просто пробежался по mobile.de и там ТАК подозрительно дёшево, что я как-то весь в захваті і недоумении :)

Что Смарт, что Родстер надо брать до 60 000 пробега... это для того, чтоб еще 60 000 покататься и не особо ремонтировать...

но остается конечно же и состояние ходовой, салона, кузова и т.д.... поэтому и должен подбирать хороший перегонщик, который бы все это посмотрел...

я все это к тому, что определять состояние машины только по стоимости и пробегу, как по мне, априори не правильно))))

поэтому, решение одно - перегонщик Саша )))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пригнать любой, микробик, есть 2 площадки в Берлине, щас в Днепре 2 штуки на продажу правда не родстеры а fortwo ? один из них кабрио-идеальное состояние 50000 пробег, клима,аудио!!!!

 

Могу пригнать любой, микробик, есть 2 площадки в Берлине, щас в Днепре 2 штуки на продажу правда не родстеры а fortwo ? один из них кабрио-идеальное состояние 50000 пробег, клима,аудио!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти