Drus

Перешивка Салона

В теме 59 сообщений

Народ! посоветуйте пожалуйста ателье, где хорошо перешивают салоны, у кого был опыт.

думаю перешить сначала сиденья (у меня тканевые) ещё думаю над рулём, вставками на торпедо и дверях, правда не знаю сколько всё будет стоить. и стоил ли сразу ставить подогрев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинте пару фоток что получилось... собираюсь перешивать салон в auto-seal, хотелось бы хоть на фотке увидеть =) буду оооочень признателен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предлагают ли в подобных конторах какие-либо варианты дизайна? Или им нужно сразу нести идею? Интересно, т.к. есть желание перешить, но вот с подходящим дизайном напряг :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый делал в www.olimpservice.ru качественно, да и по деньгам не дорого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перешивал в Сеал-Авто

все отлично

2 сиденья кожзамом - 9000 руб. (вроде)

все кто ездит на встречи - видели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе у них минималка от 40тыс :ai:

 

 

У меня знакомый делал в www.olimpservice.ru качественно, да и по деньгам не дорого!

Изменено пользователем Drus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так делал он из кожи, а не кожзама и не только сидения ещё плюс дверные обшивки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на сайте e-lion.ru, это метро Выхино!!

Сам перетягивал там салон,2 передних седенья и заднее,цена вопроса 24.000р.

Но у вас та только 2 сиденья,делают граматно!!

Заказываешь перетяжку,дополнительная опция,прилагается девушка)))

post-3685-1244453273.jpg

post-3685-1244453284.jpg

Изменено пользователем yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпасибо большое. презентабельно =)))

 

Посмотри на сайте e-lion.ru, это метро Выхино!!

Сам перетягивал там салон,2 передних седенья и заднее,цена вопроса 24.000р.

Но у вас та только 2 сиденья,делают граматно!!

Заказываешь перетяжку,дополнительная опция,прилагается девушка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на сиденьях кожзам голимый! И девушка сомнительного поведения?! Я бы подумал, стоит ли платить за кожу, а получать кож.зам!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на сиденьях кожзам голимый! И девушка сомнительного поведения?! Я бы подумал, стоит ли платить за кожу, а получать кож.зам!!!

Найди мне где я написал слово КОЖА????!!!

Ооооо какие мы дерзкие,что на счет кожзама,то он очень хорошего качества(в следующий раз прошу лично тебя EXCLUZIVE,включать фильтр на клавиатуре)!!!

 

Если не делать подогрев сидений сразу,то потом это будет дороже на 3.000руб.

И плюс перетяжку будут вскрывать!!

Изменено пользователем yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди мне где я написал слово КОЖА????!!!

Ооооо какие мы дерзкие,что на счет кожзама,то он очень хорошего качества(в следующий раз прошу лично тебя EXCLUZIVE,включать фильтр на клавиатуре)!!!

 

Если не делать подогрев сидений сразу,то потом это будет дороже на 3.000руб.

И плюс перетяжку будут вскрывать!!

Насчёт фильтра на клавиатуре недопонял?! Кож.зам отличного кач-ва! Название кожзама "ALIBOA" торгует им "Конфи групп" цена ему 230 руб/пог.метр!!! ........но редкостное!)))) По такой цене нормального кач-ва не бывает! Если эта машина твоя, готовься ровно через полтора года на новую перетяжку! Это уже не шутка. Проверено временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть лучше нат. кожу шить чем даже хорошую зам?

 

Насчёт фильтра на клавиатуре недопонял?! Кож.зам отличного кач-ва! Название кожзама "ALIBOA" торгует им "Конфи групп" цена ему 230 руб/пог.метр!!! ........но редкостное!)))) По такой цене нормального кач-ва не бывает! Если эта машина твоя, готовься ровно через полтора года на новую перетяжку! Это уже не шутка. Проверено временем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже через год чтото случится,то мне ......,есть гарантия 1 год!!!!

Если что,то я им взарву мозг,и еще оказалось,что их ген.дир мой клиент,это по моей работе!!!

Так что я не парюсь!!!!

Но я уверен на все 100%,что 3 года оттарабанит!!!

Могу поспорить!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже через год чтото случится,то мне ......,есть гарантия 1 год!!!!

Если что,то я им взарву мозг,и еще оказалось,что их ген.дир мой клиент,это по моей работе!!!

Так что я не парюсь!!!!

Но я уверен на все 100%,что 3 года оттарабанит!!!

Могу поспорить!!!

Гарантию дают на работу, а не материал, просто солидные автоателье не шьют из такого г....! У этого кожзама современем стирается верхний слой, появляются трещины, легко рвется, если чем нибудь зацепить, кроме того он НЕ предназначен для экспл. в авто (на нём нет защитных тефлоновых слоев), его применяют для домашней мебели! У тебя ген.директор, твой клиент! У других нет, по сути давая советы, ты подставляешь людей "там кач-но и не дорого!" Кстати по кач-ву шитья, тоже не фонтан!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чисто коммерческий вопрос:

скидка для участников форума будет? ;D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько в хорошем ателье с хорошим материалом будет стоить двери, накладки торпедо, руль, блок кпп и соответственно сиденья?

 

Если даже через год чтото случится,то мне ......,есть гарантия 1 год!!!!

Если что,то я им взарву мозг,и еще оказалось,что их ген.дир мой клиент,это по моей работе!!!

Так что я не парюсь!!!!

Но я уверен на все 100%,что 3 года оттарабанит!!!

Могу поспорить!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть лучше нат. кожу шить чем даже хорошую зам?

Натуральная кожа (автомобильная), тоже разная от самого нереально ужасного кач-ва (даже вовсе не кожа, а обрезки кож.предприятий, прессуют, шпаклюют и красят) , чем не брезгают некоторые ателье и до сумашедше безумно-классного!(КРС, крупный рогатый скот выращивают в Австралии, там нет мелких гнусов портящих КРС шкуру) Кожа-коже рознь! Замша иск. Алькантара (этот материал придумали японцы в 70-х годах, спец. для отделки салонов авто, позже продали патент на пр-во итальянцам) Алькантара не тканный материал - это ультрамикрофибра! Соответствует всем тех. характеристикам для отделки салонов: не выгорает на солнце, легко чистится(сущ. таблица выведения любых пятен на алькантаре), не даёт статику, износостойкая и т.д. вещь классная! Поэтому стоит 1 пог/метр 3400 р. Сейчас существует очень много подделок, которые опять же используют в ателье нереально низких цен! Что лучше алькантара или кожа, здесь на любителя! Кому-то Мерседес, а кому-то БМВ! Но Таврия, если сравнивать с этими машинами, естественно г....о!!!

Кож.зам от и до! Но какой бы не был, на самих сидениях его лучше не ставить (только если сзади сидения или по бокам) Все запаривания по поводу дышащего кож.зама, который дескать лучше нат.кожи, бред!!! Кожа дышит, соответственно впитывает в себя: тепло тела, пот ( для личной задницы- это конечно хорошо) поэтому на натуральной коже потеешь не так сильно в отл. от кожзама. Кожзам не впитывает в себя ничего, грубо говоря, всё равно что сидеть на пленке! Поэтому во всех лечебных заведениях принято по нормам СЭС использовать на врачебных стульях и креслах, только кожзам (он не способствует разведению бактерий) протер влажной тряпкой и всё!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят не знаю что и как, но людя с крайслер клуба так же хвалят это ателье

http://www.my300c.ru/forum/topic_715/1

По моему не дурно

post-136-1244548475.jpg

В www.olimpservice.ru не дурят и ценик пониже! Вот пример!

post-3682-1244549081.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят не знаю что и как, но людя с крайслер клуба так же хвалят это ателье

http://www.my300c.ru/forum/topic_715/1

По моему не дурно

post-136-1244548475.jpg

Залез поссылке,и чуть не описался!!!!

Оранжевая ХБ моя)))))

Будет у меня в коллекции еще фотка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фоткам точно здорово и строчка ровная!

 

ребят не знаю что и как, но людя с крайслер клуба так же хвалят это ателье

http://www.my300c.ru/forum/topic_715/1

По моему не дурно

post-136-1244548475.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фоткам точно здорово и строчка ровная!

Ну да!))) Вот ещё одно фото с хвалебного сайта, на фотке подпись производителя! Только почему-то на коже много складок? Наверно их не специально делали?!

post-3682-1244566906.txt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю - специально... это все оговаривается заранее... у бэх почти у всех такие складки в кож. салонах....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти