Drus

Перешивка Салона

В теме 59 сообщений

думаю - специально... это все оговаривается заранее... у бэх почти у всех такие складки в кож. салонах....

Есть такая тема со складками! Но не в данной ситуации. Скорее они должны быть только там, где их задумали, а не хаотично по всему сидению. Например, как у БМВ или так:

post-3682-1244579755.png

Изменено пользователем EXCLUZIVE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотке выше кажется и есть бмв....

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотке выше кажется и есть бмв....

Вот БМВ складок нет!

post-3682-1244618012.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает: возможно ли при перешивке сидений увеличить боковую поддержку? Если возможно, то как это делается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает: возможно ли при перешивке сидений увеличить боковую поддержку? Если возможно, то как это делается?

Делают по-разному! От простого набивания в сидения поролона, до разборки сидения до металлического каркаса. По уму, на металлический каркас навариваются доп.поддержки, затем лепится из поролона новая форма сидений, снимаются новые мерки, затем шьётся и одевается! На первый взгляд всё просто, на самом деле работа трудоёмкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово =)) но по цене может и дороже выйти чем те же recaro. наверное <_<

 

а кто-нибудь знает: возможно ли при перешивке сидений увеличить боковую поддержку? Если возможно, то как это делается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что я вижу - это EXCLUSIVE, пишущий только в одной теме и пиарящий свой "олимпсервис". Понятно, что каждый кулик свое болото хвалит, но это чистый троллизм. Не стоит на это вестись :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте обоснованно предлагать различные варианты.

У кого какой опыт?? Где делать?

Я например весь свой салон делал у одного мастера в Зеленограде. Основной его деятельностью является изготовление кожаных сумок для рынков (подделки на разные бренды), а также кожаные мото куртки со встоенной защитой ;)

Сделал он мне все за 5 тысяч рублей (не поверите, но это с материалами) :D

Цвета: белый с черным,

Сделано: кресла, панели дверей, панели пассажирской подушки безопасности и под рулем. А также по спец заказу он мне сделал прикольную 2-х цветную ключницу типа как у старых БМВ были (все ее особо хвалят)

В целом сделано на 3+, но вот с белой кожей - промах.

Надо было подождать и брать белую авто кожу с перфорацией.

Могу и фото показать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и фото показать.

 

Было бы здорово!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ давайте все у кого был опыт перешивки, адрес или сайт ателье, фото салона авто и оценку по 5ой шкале =) а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что я вижу - это EXCLUSIVE, пишущий только в одной теме и пиарящий свой "олимпсервис". Понятно, что каждый кулик свое болото хвалит, но это чистый троллизм. Не стоит на это вестись :-)

Ошибаешься дорогой! Это не мое болото! Болото наших хороших знакомых, где не дорого и понятие о кач-ве помнят и блюдут! Моё болото, боюсь тебе не по карману http://www.excluzive-tuning.ru наш прайс, всё о чём здесь говорилось умноженное на три (только для тех, кто понимает в кач-ве, а не в цене)! По этому, его пиаром, здесь не занимаюсь! А, вот что-то подсказать интересующимся людям могу! А, вестись на лечки не профессионалов действительно не стоит! Дороже себе выйдет!

P.S. Вижу заметил! Пишемся, мы не через S, а через Z, excluZive- это не ошибка! индивидуальность!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To EXCLUZIVE.

Не хочу коим-то образом обидеть, просто такие пафосные высказывания, насчет дороговизны, качества и т.д. заставили просмотреть ваш сайт и посты.....Ну вот, реально...у конторы, которая занимается дизайном.......дизайн сайта- это нечто...(логотип ваще, лучше б не рисовали ).... 2ое неужели люди для которых прежде всего качество, а не цена...ездят только на машинах бюджетного класса....в вашей галерее фокус наверно самый дорогой автомобиль...вобщем, то что я увидел как-то не вяжется с вашими высказываниями о качестве. все имхо.

 

To all.

Как по мне если перешивать салон, то надо заехать в фирму(в несколько) занимающуюся этим, я думааю у них всегда есть проекты....и просто посмотреть как они работают в реале и с каким материалом, Качество как правило чувствуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To EXCLUZIVE.

Не хочу коим-то образом обидеть, просто такие пафосные высказывания, насчет дороговизны, качества и т.д. заставили просмотреть ваш сайт и посты.....Ну вот, реально...у конторы, которая занимается дизайном.......дизайн сайта- это нечто...(логотип ваще, лучше б не рисовали ).... 2ое неужели люди для которых прежде всего качество, а не цена...ездят только на машинах бюджетного класса....в вашей галерее фокус наверно самый дорогой автомобиль...вобщем, то что я увидел как-то не вяжется с вашими высказываниями о качестве. все имхо.

 

To all.

Как по мне если перешивать салон, то надо заехать в фирму(в несколько) занимающуюся этим, я думааю у них всегда есть проекты....и просто посмотреть как они работают в реале и с каким материалом, Качество как правило чувствуется.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 excluzive:

ну в общем, обтянуть "зубилу" и впихнуть в нее сабвуфер мне действительно не по карману :-)

 

а фокусы и лансеры у Вас уже неплохо получаются, продолжайте в том же духе :-)

 

для меня в вопросе перетяжки одним из основных моментов было наличие опыта перетяжки именно Смарта, ну и близость к местам обитания

 

да и Ваш физический адрес как-то подозрительно совпадает с тем же олимпсервисом - наверное 2 двери одного гаража :-)

 

у Вас, наверное, проблемы с клиентурой, раз лазите по форумам и троллите таким образом - отправка Вами сообщений в рабочее время как раз наглядно говорит о том, что работой Вы не особо загружены.

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To EXCLUZIVE.

Не хочу коим-то образом обидеть, просто такие пафосные высказывания, насчет дороговизны, качества и т.д. заставили просмотреть ваш сайт и посты.....Ну вот, реально...у конторы, которая занимается дизайном.......дизайн сайта- это нечто...(логотип ваще, лучше б не рисовали ).... 2ое неужели люди для которых прежде всего качество, а не цена...ездят только на машинах бюджетного класса....в вашей галерее фокус наверно самый дорогой автомобиль...вобщем, то что я увидел как-то не вяжется с вашими высказываниями о качестве. все имхо.

 

To all.

Как по мне если перешивать салон, то надо заехать в фирму(в несколько) занимающуюся этим, я думааю у них всегда есть проекты....и просто посмотреть как они работают в реале и с каким материалом, Качество как правило чувствуется.

Сайт действительно г...о! Сейчас весит на переработке, фото выложены не все! Компьютерных дизайнеров иногда, просто хочется ......... руки не как не доходят! Фокус действительно бюджетный автомобиль, проект на его переделку стоил больше, чем он сам! Висит он там, потому что является чемпионом России 2008 г. по автозвуку и тюнингу! Да, вобщем-то и всё! У выше перечисленных здесь сайтов, может и сайты нормальные, только шьют они такое нечто, но раз вы этого не видите, зачем платить больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел сайт www.excluzive-tuning.ru , посмотрел работы. если на мой взгляд, то не плохо. не нашёл изьянов (ну понятное что и ив ыкладывать не будут) =) но сделано хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел сайт www.excluzive-tuning.ru , посмотрел работы. если на мой взгляд, то не плохо. не нашёл изьянов (ну понятное что и ив ыкладывать не будут) =) но сделано хорошо

Спасибо! Сайт сейчас висит на переделке, иногда глючит. Записали человека на Смарте на перетяжку, на следующей неделе приступим к работе, фотографии скину после окончания проекта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сайт сейчас висит на переделке, иногда глючит. Записали человека на Смарте на перетяжку, на следующей неделе приступим к работе, фотографии скину после окончания проекта!

желательно с подробностями и ценой...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно с подробностями и ценой...;)

Обязательно! Будет полный прайс по всем видам кожи, фотографии самой кожи, работы, ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Будет полный прайс по всем видам кожи, фотографии самой кожи, работы, ну и т.д.

Не забудьте мне перед этим написать, бизнесмен Вы наш)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если кто-то тут и перетянул себе на смарте салон, он не является экспертом в этой области, хоть и получил какой-то опыт, понравилось - не понравилось - очень субъективная оценка, нужно самому походить и вживую посмотреть, поверьте и проверьте - архитектура смарта не самая сложная для перетяжки )))) все легко разбирается, площади маленькие

 

главное чтоб руки росли откуда надо у мастеров ну и материалы, чтоб кожа была не мебельная, а алькантара не китайская ))) не ленитесь, поездите, посмотрите, и главное не сайт или помещение, где мастера сидят, главное наличие у них альбома с работами, большого выбора цветов (пусть и в пределах одной марки кожи) и мастерской заваленной разноцветными кожаными обрезками )))) (у хороших людей производство не стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Будет полный прайс по всем видам кожи, фотографии самой кожи, работы, ну и т.д.

 

Так где результат? не получилось со смартом? Времени много уже прошло... а результата нетюююю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родстероводы, кто делал перетяжку. Скиньте фоты сюда. А то идей по дизайну много а результаты хоть на чужих авто посмотреть-позавидовать. идеи поворовать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал, фоты скидывать лень ...

 

Т.к. родстер красный, а капсула серебристая - сделали так :

 

середина "седалища" и середина спинки (где сетка) сделали красным перфорированным кожзамом.

передняя и боковые части "седалища", а также боковины спинки и подголовник - серым кожзамом. Делал в марте-апреле этого года - пока полет нормальный (тока холодно зимой без подогреву, если ниже -15 :-) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти