Drus

Перешивка Салона

В теме 59 сообщений

Я делал, фоты скидывать лень ...

 

Т.к. родстер красный, а капсула серебристая - сделали так :

 

середина "седалища" и середина спинки (где сетка) сделали красным перфорированным кожзамом.

передняя и боковые части "седалища", а также боковины спинки и подголовник - серым кожзамом. Делал в марте-апреле этого года - пока полет нормальный (тока холодно зимой без подогреву, если ниже -15 :-) )

Видел и сидел. Удобно и красиво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал, фоты скидывать лень ...

 

Т.к. родстер красный, а капсула серебристая - сделали так :

 

середина "седалища" и середина спинки (где сетка) сделали красным перфорированным кожзамом.

передняя и боковые части "седалища", а также боковины спинки и подголовник - серым кожзамом. Делал в марте-апреле этого года - пока полет нормальный (тока холодно зимой без подогреву, если ниже -15 :-) )

 

Спасиб. а по салону как? у меня сидушки и так кожа с прогревом- брабус.

по салону кто-нить что-нить делал? куда повствалять кусочку кожи, что пластиком оставить, что тряпочкой. насколько я понимаю там где вылетают подушки- нельзя затягивать кожей? меня вот что интересует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с дверями, я так думаю все понятно - вместо тряпки.

А то место где подушка пассажира - не знаю, вроде бы эта деталь целиком снимается и ее можно обтянуть, там подушка не из центра ее как бы вылетает, а из-под нее - поищи фотки стреляных подушек :-)

Или может кто из бывалых знает ...

 

Салон обтягивать для меня не было целью, т.к. вообще стал перетягивать только потому что тряпка на сиденьях износилась.

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб. а по салону как? у меня сидушки и так кожа с прогревом- брабус.

по салону кто-нить что-нить делал? куда повствалять кусочку кожи, что пластиком оставить, что тряпочкой. насколько я понимаю там где вылетают подушки- нельзя затягивать кожей? меня вот что интересует...

Детали с подушками можно затягивать.

если правильно это делать то подушки стреляют нормально.

А по салоны можно делать все(можно сделать целиком кожаные двери, тормеду и центральную консоль)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детали с подушками можно затягивать.

если правильно это делать то подушки стреляют нормально.

А по салоны можно делать все(можно сделать целиком кожаные двери, тормеду и центральную консоль)

я видел такое чудо(родстер) на 2-м Донском в сервисе. Салон был затянут в кожу и алькантару полностью, ни одной пластиковой детали кроме кнопок я не увидел... что скажу - впечатляет, все в красно-черном стиле и с прострочкой, музыка дорогая. короче, переделка салона и музыка потянула на стоимость машины. так что думайте, друзья) может, сразу порш 911 за мильён-то купить? Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел такое чудо(родстер) на 2-м Донском в сервисе. Салон был затянут в кожу и алькантару полностью, ни одной пластиковой детали кроме кнопок я не увидел... что скажу - впечатляет, все в красно-черном стиле и с прострочкой, музыка дорогая. короче, переделка салона и музыка потянула на стоимость машины. так что думайте, друзья) может, сразу порш 911 за мильён-то купить?

кнопки тоже можно поклеить кожей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопки тоже можно поклеить кожей...

А я к вам, уважаемый, наверняка, обращусь) когда денег наскребу)) а то у вас все каены, да бентли тюнятся, нам стока денег пока нигде украсть не удается))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к вам, уважаемый, наверняка, обращусь) когда денег наскребу)) а то у вас все каены, да бентли тюнятся, нам стока денег пока нигде украсть не удается))))

а ещё McLaren RS6 и daewo nexia :))

так что при желании и у Вас денег хватит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел такое чудо(родстер) на 2-м Донском в сервисе. Салон был затянут в кожу и алькантару полностью, ни одной пластиковой детали кроме кнопок я не увидел... что скажу - впечатляет, все в красно-черном стиле и с прострочкой, музыка дорогая. короче, переделка салона и музыка потянула на стоимость машины. так что думайте, друзья) может, сразу порш 911 за мильён-то купить?

Не.... я так не хочу... хочу чтоб подешевле- здесь кусочеГ, там немного....Но чтоб при этом стильно смотрелось.... кожу в тон пластика выбрать- спокойно серую.... да и тряпочки меня на штатных местах устраивают. Немного добавить, освежить, но без фанатизма....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти