Crom

В Чернобыль

Следующая встреча Смартов   30 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли Вы сделать автопробег на ЧАЭС и фотки у 4 блока и в Припяти на следующей встрече?

    • Да, когда выезжаем?
      7
    • Да, так прикольно когда я и Смарт светимся в темноте :)
      6
    • Нет, далеко и неинтересно
      2
    • Нет, не хочу светиться в темноте
      12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 56 сообщений

Crom - Плохая идея !!!


Чернобыль 20 лет после ада


краткий обзор в картинках : Изменено пользователем Alex_forever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, по поводу Чернобыля люди делятся на 2 категории... те, кто ссут, и те, кто нет.

Я во второй. Как будут известны точные даты пробега - скажу, смогу присоединиться или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простенький счетчик Гейгера стоит меньше $100 - я буду покупать перед поездкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простенький счетчик Гейгера стоит меньше $100 - я буду покупать перед поездкой.

зачем?

чтобы просто знать? или чтоб потом похвастаться?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GigaBass ты забыл про № 3) третий вариант - кому не интересно !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GigaBass ты забыл про № 3) третий вариант - кому не интересно !!!

Я думаю, что в данной ветке таких быть не должно. ;)

Равно как и в любых других обсуждениях Чернобыля.

Изменено пользователем GigaBass
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По состоянию на 23:04 19-06-09 8 человек "ЗА" и 6 человек "ПРОТИВ"

2. ГБ - не нужно брать народ на "ссут". Тут есть те кто считает уместным для себя посетить место крупнейшей техногенной катастрофы планеты, а кто-то считает бессмысленым такой у дар по своему здоровью. Это уж кто как любит свой мозг и свое тело.... каждому свое.

3. Для тех кто еще в строю - пока не могу найти подходящих "СТАЛКЕРОВ" которые все сделают официально и безгеморойно. Ждем. Иностранные авто в зону не пустят, разве что если Путин позвонит, лично..... Вот вопрос с иностранными гражданами как раз сейчас утрясаю.

4. Выносим это мероприятие за рамки Киевской встречи - просто - смарт в чернобыле - ложка позитива в бочке негатива.... или жизнь продолжается.... если отпадут все - поеду один.... не привык отказывать своим мечтам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. ГБ - не нужно брать народ на "ссут". Тут есть те кто считает уместным для себя посетить место крупнейшей техногенной катастрофы планеты, а кто-то считает бессмысленым такой у дар по своему здоровью. Это уж кто как любит свой мозг и свое тело.... каждому свое.

Я никогда никого не обижаю, есличо.

Просто захотелось именно так написать =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... :)))))) если привезти какашку из ЗОНЫ домой, то пострадать могут все(!) кто живет рядом: семья, соседи, гости ... абсолютно все.. это очень серьезно... не относитесь к этому, как к игре... легко не боятся того, чего не видишь и не знаешь!!! очень рекомендую воспользоваться услугами квалифицированных людей.. :))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если хочется реального драйва, лучше поменять маршрут ... Например, Москва( или Киев ) даллее Ростов - Моздок -Грозный - Аргун - Шали - Ведено и естесс..но обратно . Режим КТО снят, пускают всех, на всех номерах, из всех стран мира ... Въезд бесплатный и свободный , а выезд как договоритесь .... Задача одна: вернуться обратно. Уверяю, адреналина хватит на всю оставшуюся ... :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если хочется реального драйва, лучше поменять маршрут ... Например, Москва( или Киев ) даллее Ростов - Моздок -Грозный - Аргун - Шали - Ведено и естесс..но обратно . Режим КТО снят, пускают всех, на всех номерах, из всех стран мира ... Въезд бесплатный и свободный , а выезд как договоритесь .... Задача одна: вернуться обратно. Уверяю, адреналина хватит на всю оставшуюся ... :ph34r:

:)))) БРАВО!!! а вот эт точно то, что нужно.... это для тех, кто не ссыт !!!! :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для тех, кто от страха и не писается , и не какается и т.д. и т.п. А вообще не стоит на всякий забывать народную мудрость : " очко не кружка - порвут, не запаяешь ... "

 

P.S. Простите за винтаж ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если хочется реального драйва, лучше поменять маршрут ... Например, Москва( или Киев ) даллее Ростов - Моздок -Грозный - Аргун - Шали - Ведено и естесс..но обратно . Режим КТО снят, пускают всех, на всех номерах, из всех стран мира ... Въезд бесплатный и свободный , а выезд как договоритесь .... Задача одна: вернуться обратно. Уверяю, адреналина хватит на всю оставшуюся ... :ph34r:

из Чеченской зоны ты точно привезеш Какашку. И не одну. А полные штаны какашек. Да еще и геморой по их захоронению своим родственикам, соседям и прочим....

тут вопрос - Света, а зачем все это? В поездке в ЧЗО нет ни грамма экстрима. Есть только ВПЕЧАТЛЕНИЯ и мысли....... да и повышеный удар облучения Стронцием и 235-ураном. На сегодня доза совместима с очередной вспышкой на солнце.

 

Нет я никого не уговариваю, для здаровья эта поездка вредна - факт. Но не вреднее той Воды, что Вы пьете в Киеве ежедневно.... Не льстите себе.

 

Николай, если ты едешь что бы привезти с собой сувенир из ЗОНЫ - это твои проблемы. В любом другом случае - ничего кроме пыли к тебе не пристанет. Обычная карчерная мойка уберет все с машины. А стирка и баня - с одежды и тела.

Что касаеться твоего предложения о профессиональном гиде, спасибо, обязательно воспользуемся. Может ты кого посоветуешь? Это точно лишним не будет - даже с точки зрения административного права.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Чеченской зоны ты точно привезеш Какашку. И не одну. А полные штаны какашек. Да еще и геморой по их захоронению своим родственикам, соседям и прочим....

тут вопрос - Света, а зачем все это? В поездке в ЧЗО нет ни грамма экстрима. Есть только ВПЕЧАТЛЕНИЯ и мысли....... да и повышеный удар облучения Стронцием и 235-ураном. На сегодня доза совместима с очередной вспышкой на солнце.

 

Нет я никого не уговариваю, для здаровья эта поездка вредна - факт. Но не вреднее той Воды, что Вы пьете в Киеве ежедневно.... Не льстите себе.

 

Николай, если ты едешь что бы привезти с собой сувенир из ЗОНЫ - это твои проблемы. В любом другом случае - ничего кроме пыли к тебе не пристанет. Обычная карчерная мойка уберет все с машины. А стирка и баня - с одежды и тела.

Что касаеться твоего предложения о профессиональном гиде, спасибо, обязательно воспользуемся. Может ты кого посоветуешь? Это точно лишним не будет - даже с точки зрения административного права.

вот тут без передергиваний наконец.

можно почти под каждым словом подписаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь тоже ни кого не ОТговариваю... Поскольку это опрос, я высказал свое мнение ... :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь тоже ни кого не ОТговариваю... Поскольку это опрос, я высказал свое мнение ... :fs:

Прально-прально. Хочешь - едешь, не хочешь - не едешь.

Я вот хочу очень, но пока непонятно, когда и как, не уверен, что смогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... :))) мож я момент оттягиваю, чтоб с вами успеть, а не отговариваю :)))))))) ЗОНА - очень крутая штука!!!! гидов - не знаю.... в нете их море...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока мнения поделились - 50/50 8 за 8 против 1 воздержался!

хм еще есть шансы.....

 

ищу пока гидов.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, далеко и неинтересно [ 1 ] [5,88%]

Я не воздержался !!! Я против ! Нет, далеко и неинтересно !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 1й пункт.

 

Предлагаю название. "Звездочка,зажгись!!!" или "не сиди дома - засветись!!!".

С такими названиями можно и молодешь подтянуть.

 

Я бы поехал, но я видел игру "зов припяти" и точно знаю, что без старого доброго дробовичка и бензопилы за пазухой туда лучше не соваться. Всё ниче, но гранаты у меня закончились, а в магазине их почемуто не продают, странно...

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 1й пункт.

 

Предлагаю название. "Звездочка,зажгись!!!" или "не сиди дома - засветись!!!".

С такими названиями можно и молодешь подтянуть.

 

Я бы поехал, но я видел игру "зов припяти" и точно знаю, что без старого доброго дробовичка и бензопилы за пазухой туда лучше не соваться. Всё ниче, но гранаты у меня закончились, а в магазине их почемуто не продают, странно...

 

Игромания - опасное заболевание :)

 

Дьявол Геймеру:

- Три последних желания давай и я забираю тебя в ад!

- iddqd и idkfa !!!

- а третье?!

- какое нафик третье?!!! в Ад пошли!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы ЕЩЕ думаете стоит ли туда ехать?... посмотрите до конца на этих зверюг!!!

 

Короче когда едем? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти