Daisy

Детское Сиденье На Smart Fortwo - Где Взять?

В теме 8 сообщений

Добрый День!

Подскажите, плиз, где можно купить б/у или новое детское сиденье, которое устанавливается сзади на Смарт fortwo, ведь необходимо именно специальное сиденье, или же подойдет детское сиденье не смартовское? Необходимо сиденье для ребенка 5-7 лет.

Заранее спасибо за все комментарии.

Юлия из Киева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:))))))))) даже и не знаю, кто в Украине тебе может помочь :)))) разве что нароют на других форумах... :)))))))) тебе лучше у наших соседей с Востока поспрашивать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиденье на смарт Сзади?тоись в багажнике ребёнка садить,незнаю такого я не слыхал и не видел.Видел в Германии на правом сидении обычное детское кресло было,на всех машинах запрещенно детей перевозить до 12 лет спереди,а в С марте наверное разрешенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы возим малого в автокресле Bebe Confort на правом сидении в 42.

ИМХО необязательно покупать оригинальное сидение... Главное - отодвинуть сидение подальше незад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в-на Украине, но в России по ПДД разрешена перевозка ребенка на переднем сиденье автомобиля в специальном кресле. То есть покупаете любое нормальное автокресло и ставите.

В багажнике ни в кресле, ни без кресла детей возить нельзя.

 

у нас вот такое кресло (кстати, на фотографии ремень неправильно идет внизу - должен идти по красной направляющей, под ручкой)

post-2399-1245665003.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то видела фото, на котором детское сиденье установлено в багажнике Смарта, поэтому думала, что такое возможно, а к чему вообще оно крепится, только к сиденью? Если да, то, конечно, в багажнике будет проблематично установить. Дело в том, что у сестры детей двое, старшую дочку она хочет садить рядом с собой, а младшую (7 лет) сзади в детском сиденье, конечно, если это безопасно и правильно. Спасибо всем за помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и в Смарт влезает от 16до 22взрослых человек,думаю что не стоит садить ребёнка в багажнике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, если это безопасно и правильно.

нет

это небезопасно и неправильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти