Максим

Webasto на Smart.

В теме 31 сообщение

Поздравляю с установкой Вебасто. Скажи, пожалуйста, модель и место где устанавливал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель WEBASTO Termo TopE, 4-х киловатный. Ставил в Российском представительстве Webasto. Адрес такой же как название, с приставкой .ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, а Эбершпехер не рассматривал по идеологическим соображениям или просто не знал про них?

 

Ставил ли запуск по телефону или пульт Т70/Т80?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эбершпехер не стал ставить т.к. во первых они ни разу не производили установку на Smart, даже на родине, во вторых на работе все служебные внедорожники оборудованы webasto, и эксплуатируются в самых жёстких условиях так что можно доверять, в третьих поскоку наша организация сотрудничает с webasto мне удалось получить скидку.

По поводу пульта думал, но вот загвостка какая: машина ночь стоит на стоянке, день у офиса. Включить обогреватель утром не могу т.к. вне зоны видимости машина, вечером вышел из офиса нажал кнопку через 25 минут вернулся в машину и поехал. Так что не стал отдавать 300EUR за пульт. Меня вот какая штука заинтересовала: управление по телефону с голосовым меню на русском языке. Я на тестовой машине попробовал так классно. Набираешь номер а там тебе тётя отвечает: Здравствуйте Вас приветствует система webasto, для включения нажмите 1, для выключения 2, для проверки статуса работы 3, для получения информации о температуре в салоне нажмите 4.

Если я правильно понял она(система) когда нагревает до нужной температуры автомобиль ещё и звонит тебе на телефон и сообщает что машина готова к дороге.

Блин но вот стоит такая приблуда без скидок 700EUR!!!!!! Ну даже если и получишь скидку 250 EUR (хотя маловероятно) то всё равно дорого, а ещё и установка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вас приветствует система webasto, для включения нажмите 1, для выключения 2, для проверки статуса работы 3, для получения информации о температуре в салоне нажмите 4.

Если я правильно понял она(система) когда нагревает до нужной температуры автомобиль ещё и звонит тебе на телефон и сообщает что машина готова к дороге.

За такие бабки легче самому такую приблуду сделать :D , правда с голосовым меню не сделать а вот просто чтоб звонить и в тональном режиме нажимать 1,2,3 ... и т.д. - легко, 10 команд можно придумать, правда что думать включить, выключить - две команды, и стоить будет все это от силы 30 баксов :wink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти