Newaro

Половой Вопрос В 42

В теме 15 сообщений

Возникла такая идея, в виду капитального запыления покрытия пола и салона в смарте 42 - снять его целиком и полностью, отнести на ближающую мойку, там карчером с моющим средством надраить и положить посушиться на балконе.

Уважаемые форумчане, кто-нибудь делал? Знаю, что на форуме есть люди, которые с закрытыми глазами разберут смарт, посему интересует - смогу ли я, будучи некомпетентным в тех. обслуживании смарта, но обладая прямыми руками, "отодрать" весь пол, а потом положить обратно? Есть ли подводные камни у этого действа?

И еще - из-за активного воздействия воды и моющего средства, не потеряет ли "пол" форму, что его будет не уложить толком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стулья сними и пол снимится.

и педали. Такое тоже есть, что потом покрытие меньше станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-сссс... Чувствую без помощи великого Маркова я не обойдусь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-сссс... Чувствую без помощи великого Маркова я не обойдусь))

есть хим средства...

пшикаешь пена за 2 мин проникает внутрь и потом выдавливает грязь и ее стрираешь...но если все ужасно то не поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снятием седушек - пол не снять!

коврики держаться крышкой иммобилайзера посредине

что бы ее снять нужен специальный торкс с пином и 5 лепестками.... есть сами знаете у кого :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока на балконе сушиться юудет, все опять покроется пылью, а через неделю, все забьется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все действительно ужасно. Пыли и грязи столько, что Мася уже недовольно пережимает мне сонную артерию ремнем безопасности. И ни пылесос, ни щетка не помогают. Поэтому и возникла идея со снятием и капитальной чисткой...

А может еще способы есть? Ну там ролики какие-нибудь для съема пыли или еще какие чудеса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин та же ерунда ... в районе педалей вообще жесть ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне автомобильный пылесос частично помог

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думал снять ковёр, чтобы ещё под ним Корростопом (Антиржавином) всё обработать, и заодно ковёр помыть, да потом плюнул. слишком много геммороя. стулья, педали, "коробку передач" да и место для подстаканника и пепелницы снимать (А это всю панель разбирать) достану ка я лучше моющий пылесос,а на ржавчину наплюю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если снять ковер, то керхером можно без шампуня выгнать всю грязь, сесть ниче не должно, это ж не супер хлопок, еще моющим пылесосом попробовать можно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть средство без демонтажа:

1.нужен Ваниш

2.моющий пылесос

 

Наносим ваниш для ковров - киснит, а потом собираем все моющим пылесосом. Как новенький. Делал на даче у себя, правда не ради грязного пола, а так ради удовольствия поковырятся с МЕЛКИМ, но получилось ваще супер !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ванишем, щеткой и 3 литрами бензина отделалась, ничего не снимая=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти