justkid

Помогите Тормозная Жидкость 50 % Вода

В теме 95 сообщений

SMARTRIUM`у - респект и уважуха. все правильно делаете. главное следить за ненабравшимися пока опыта слесарями, чтобы косяков не делали...

+1 только вот как следить то? потом перепроверять что делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 только вот как следить то? потом перепроверять что делали?

это Паше и Антону надо следить, а не нам) нам головная боль лишняя не нужна) лучше пойти пожрать в сабвей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-то бумеры ненадёжные стали.... многие это замечают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-то бумеры ненадёжные стали.... многие это замечают.

Ну подвеска бмв это вечная болезнь, но только из-за наших дорог. Думаю в германии с ними проблем не особо. А подвеску приходится перебирать почти каждые 30 тыс км тратя в среднем около 70к рублей :) ппц короче...

 

 

про другие проблемы не знаю...

 

 

А...ещё тупость...это аккум сзади. Его силовой кабель проходит по всему днищу и постоянно гниёт. Из-за чего машину можно только везти на эвакуаторе в сервис...

Изменено пользователем Nesmeyan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-то очень давно на одном из семинаров инструктор сказал: Не тот клиент опасен который кричит, а тот который молча уходит. Так-как этого клиента вы больше не увидите. Свяжитесь с клиентом персанально и хватит уже тут раздувать больше чем оно на самом деле есть.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был древний бмв пять лет назад.

это была 316 , 85 года.

на ней я проехал 85 000км , затраты на ремонт - 9000р ,колодки тормозные,

свечи масло , 2-а амортизатора , рулевые тяги. и всё.

ТО машина проходила сама , 2-а раза . ( никто неверит )

продал я её в технически исправном состоянии .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был древний бмв пять лет назад.

это была 316 , 85 года.

на ней я проехал 85 000км , затраты на ремонт - 9000р ,колодки тормозные,

свечи масло , 2-а амортизатора , рулевые тяги. и всё.

ТО машина проходила сама , 2-а раза . ( никто неверит )

продал я её в технически исправном состоянии .

85 год О_о видимо правда раньше они были надежнее О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема съехала на бмв?

 

ну меня тоже пугали на ауди что подвесткау перебирать каждые 20-30, то что автомат часто ломается но то что моя новая ауди 40тыс км в жестких условиях выдержала факт, когда продавал ее всю излазили все было хорошо!

а о Саабе сколько всего плохого?....ничего подобного не ломучий отличный авто! правда обслуживание стоит все же между премиум (немцы) и япошками, как и сам автомобиль.

 

давайте не будем говорить о том что подвестку на бмв надо перебирать через 30тыс коробки ломучие и тд...пока сам не попробуешь не поверю.

 

 

а то что раньше авто делали лучше и надежнее это факт!

только ведь они были простыми верно? задачи поменялись экология, безопасность изменилась и тд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема съехала на бмв?

 

ну меня тоже пугали на ауди что подвесткау перебирать каждые 20-30, то что автомат часто ломается но то что моя новая ауди 40тыс км в жестких условиях выдержала факт, когда продавал ее всю излазили все было хорошо!

а о Саабе сколько всего плохого?....ничего подобного не ломучий отличный авто! правда обслуживание стоит все же между премиум (немцы) и япошками, как и сам автомобиль.

 

давайте не будем говорить о том что подвестку на бмв надо перебирать через 30тыс коробки ломучие и тд...пока сам не попробуешь не поверю.

 

 

а то что раньше авто делали лучше и надежнее это факт!

только ведь они были простыми верно? задачи поменялись экология, безопасность изменилась и тд.

У меня отец работает на сервисе бмв просто:)

 

А у тя ауди масло жрёт. Это нормально?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отец работает на сервисе бмв просто:)

 

А у тя ауди масло жрёт. Это нормально?:)

официал? ведь очень зависит как ездят как обслуживают где и тд.

 

ага жрет :) ну так я езжу как...у остальных меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официал? ведь очень зависит как ездят как обслуживают где и тд.

 

ага жрет :) ну так я езжу как...у остальных меньше

Раньше был официал, теперь нет.

 

 

Хм...субарь 97 года. 200 тыс км...масло не жрал и не жрёт:) тьфу тьфу тьфу...вот это надёжность:) ещё раз тьфу тьфу тьфу:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт развода, такое присутствовало в видном, мне на 40000 сказали надо меня цепь и успокоитель. сейчас пробег 70000. ездит!!!!!!!!! потом мне делали тормозную. была педаль вялая. мне поменяли задние тормозные цилиндры, колодки, хотя один сопливился - проблема осталась. тогда там работали гуру смарта Паша и Антон. Мне наговорили всякой ерунды, потом я был у Сергея на коломенской-донской оказалось неправильно поставили на колодках пружинки. Снимали барабаны при мне, одна пружина выпала сразу, когда сняли барабан. Кто хает юнит тот пусть едет в авилон. Юнит достаточно грамотный центр. Если ты постоянный клиент, то таких проблем не возникает. я там обслуживал свой гелек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт развода, такое присутствовало в видном, мне на 40000 сказали надо меня цепь и успокоитель. сейчас пробег 70000. ездит!!!!!!!!! потом мне делали тормозную. была педаль вялая. мне поменяли задние тормозные цилиндры, колодки, хотя один сопливился - проблема осталась. тогда там работали гуру смарта Паша и Антон. Мне наговорили всякой ерунды, потом я был у Сергея на коломенской-донской оказалось неправильно поставили на колодках пружинки. Снимали барабаны при мне, одна пружина выпала сразу, когда сняли барабан. Кто хает юнит тот пусть едет в авилон. Юнит достаточно грамотный центр. Если ты постоянный клиент, то таких проблем не возникает. я там обслуживал свой гелек.

О-о-о :ai: не говорите только про юнит, что они лучшие ... Да же не хочу рассказывать , как я там меринка своего делал ... Все хороши. Вопрос, все навсего в том , кто из них пытается бороться с "человеческим фактором". Кто борется , а кто-то кладет большой и как говориться там дальше ... Авилон зазвездился, вот и все .. А чё им париться - официалы уж как сколько лет ... А юнит старается , он по сравнению с авилоном еще юнец ... Поэтому понимая это, они и пытаются быть чуть впереди .... За это и МОЛОДЦЫ, что хоть косячат, но борются с этим постоянно .... Ваще суть понятна, об этом уж сказано мильон раз, кто хочет быть в РЕАЛЬНОЙ теме , тот и пытается работать, а кто ПРОСТО ХОЧЕТ быть в теме, тот делает вид , что работает .... СПЛОШНАЯ ДИАЛЕКТИКА или странные метаморфозы нашей родины и ессесно рассейских людей ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... потом я был у Сергея на коломенской ...

вот тока я не понял, почему "был", судя по Вашей фотке должно быть "была" ... Или это прикол .... "Зы" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отец работает на сервисе бмв просто:)

 

А у тя ауди масло жрёт. Это нормально? :)

Ауди жрет так, что сказать жрет не сказать ни чего , а что - допуски производителя ...Скока уж товарищей моих перемучилось ... Сааб зе бест, но они же САМОЛЕТЫ запускают ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тока я не понял, почему "был", судя по Вашей фотке должно быть "была" ... Или это прикол .... "Зы" :rolleyes:

это evgen150 зашёл с компьютера своей подруги Полины, которую тоже к смартам приобщил) Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуру смарта Паша и Антон. Мне наговорили всякой ерунды, неправильно поставили на колодках пружинки. одна пружина выпала сразу

... стянули все проволокой и вбили гвоздь :cm:

Изменено пользователем taNk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че Вы тут СМАТРИУМ - СПЕЦИАЛИСТЫ на форуме то потеряли ? Денег на рекламу нет , так давай тут пиариться будем ??? и завликаловом заниматься !!! Что бы Вы провалились !!! Не вот я надеюсь ребята меня поймут !!! Когда тебе говорят мляяяяя Вы смертник у Вас 50 % влаги в торм. жидкости ............ и ты не знаешь то ли бежать в церковь , спасибо за жизнь говорить , то ли че делать....

Да, жжет девочка..... :cm: :cm: :cm:

Давно я такого бреда не читала)

Изменено пользователем zzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы тут все читая это поугорали немного)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас)))))) Что за сервис на Коломенской? Напишите пожалуйста телефон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти