CHES

Жёллтый Жжжужжик Жжгун =)

В теме 59 сообщений

Смартик 1999 год , 43000 тыс.

подкуплен был уже в Москве в 2009 по маю.. я 3 хозяин ..покупалось у хрупкой девушки)

post-3787-1246264767.jpg

post-3787-1246264803.jpg

post-3787-1246264818.jpg

post-3787-1246264834.jpg

post-3787-1246264840.jpg

post-3787-1246264846.jpg

Изменено пользователем CHES
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примем) вот только принимаем белые смарты)))) или у меня монитор глючит)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оттеннок желтоватый.. )) как то сложно белым назвать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайт вайт, но видать на солнышке загорел )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он кремовый такой... лайтик вайтик... у меня такой-же... :) На солнце он выгорает только (Светлее становится) но никак не загорает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!поздравляю с покупкой!!!! очень симпатичный малыш)) удачи на дорогах!

 

вот только меня смущают машины такого года с таким маленьким пробегом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загорает ..выгорает..) гланое авто не меняет смысла))

а пробег был впринцыпе не известен в точность , хотя авто и гнали прежние хозяева да и она у них была как третья мафынка)

 

и цвет действительно интересный этот кремовый да и на выгорании )

Изменено пользователем CHES
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А я неделю как купил такого же, включая цвет салона, только капсула черная. Тоже 99 год, и пробег похожий )

post-3816-1246374022.jpg

post-3816-1246374035.jpg

Изменено пользователем Borche
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж мне ваш оранжевый салон нравится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Веселенький ведь )) Серый - скучновато, синий - не нравится. А Оранж - самое то! ;) Вчера мой начальник на стоянке увидел мое приобретение, ржал до слез, гад... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня синий, и мне тоже нравится он, и Оранж очень нра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Borche с покупкой Братика ) значит близняшки есть всё же))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Поздравляю с покупкой такой прекрасной машинки, пусть служит верой и правдой!!! Главное всегда во время и правильно обслуживать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мини трабл с моим ЖЖужиком...приехал к подружке на Др , встретил невзначай её бывшего который прогуливался по её двору...что сподвигло бывшего паренька на действия непонятно мине до сих пор , но на данный момент разбиты : стекла дверей+ порезанна резина месяц еще не прокатанная +крылышко со стороны водителя с дырой и разнесённым с шепь поворотничком(( как вообще рука могла поднятся на данный авто загадка ....дело за малым копить денег и ремонт ...эх...вот такие маханькие мафинки даже участвуют в любовных страстях)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ментуру заяву, пусть паразит оплачивает, свидетели есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свидетелей нету , камеру на доме спецом залепили,в ментуру заявили но чую безуспешное дело...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕСТЬ!!! Сочувствую! Все больше и больше убеждаюсь что надо всетаки купить биту и положить в машину, на всякий пожарный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пистолет ^_^

смартотанк

 

на самом деле грустно. сочувствую. а дураку этому вернется еще все это д*рьмо... жаль, что не досталось человеку мозгов..

Изменено пользователем egormgn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто подонок!!! Это не страсть, а зависть, в таких случаях раньше можно было поломать позвоночник за такое, а сейчас конечно же лучше обратиться в органы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Какой мудачина! Вот уже не раз задумываюсь о том, что нам с вами дорошие владельцы Смартов - не помешало бы возить с собой хотя б "осу" , биту тоже можно... У меня лично, много случаев было когда люди выражают свой негатив на автомобиле...

 

Сочувствую вам CHES... Прочитала вашу историю вслух своей семье... Вообще-то они у меня матом не ругались никогда ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мой коммент не к месту, но всегда бывают двое виноватых. В Крайних исключениях есть просто уроды, а в основном всё делается по какой-то причине. почему у нас во дворе, где много машин припаркованно, по утру можно найти вмятины, царапины на некоторых машинах, разбитые окна и прочее, вот только смартик наш, и родительский мерс не трогают (как и остальные постоянные машины) ?

а некоторых постояльцев вообще постоянно, то разувают, то шины режут, то бутылка шампанского в лобовике... 2х из всего двора так любят.

 

Ches, если вы знаете кто это был, и по какой причине, обратитесь к человеку этому, с просьбой, обосновать поведение. может он извинится и возместит ушерб, а может назовёт причину...

 

Вы обвинили человека, а может это даже был не он, может у вас есть другие завистники и ненавистники?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завистник и ненавистник наверняка был именно он ..так как я приехал к ней на др взял её и поехал за цветами и тортом) а при выходе из магазинчика пересёкся вглядом с человеком которого гдет видел ..это был он ..сколько раз я был в этом районе да и не только на смарте не встречал его никогда ..а в данном моменте он явно не добродушно взглянул ...я человек с другими устоями и явно понятиями не мог себе представить данное дейтвие уж точно.. вот так и живём а милиция всё ищет.....

 

заказал запчасти ) 17 августа привезут...) дело за малым.. и бог им судья =) но ЖЖЖужик Будет на Дороге Страны)

 

и вообще ребят спасибо за поддержку чисто человеческую! как нить подскачу всё же на встречу )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти