В теме 739 сообщений

Сижу в кафешке смартриума;)

пока в ремзоне разбираются с глушаком и подушкой двигателя буду жевать салат смарт фоту)))

0

Поделиться сообщением

пока в ремзоне разбираются с глушаком и подушкой двигателя буду жевать салат смарт фоту)))

а как там цены? в кафе имеется в виду...
0

Поделиться сообщением

А я не кипятился....И нам здесь не надо писать только хорошее...

Не ну чё ?! Можно и какашом полить , судя по высказыванием которые я уже здесь видел не так давно... Кое кто уж делал и не раз ЭТО ... Но кто разумно предъявляет ... А кто-то бычку включает и говнецом поливает ...Уж чего = чего , а хаить у нас умеют .... Тока воот если речь заходит сделать чего нить по лучше , то дык тямы не хватает иль еще чего нибудь у того кто вопит ... Тогда вопрос , а вопить зря по чем ? Я думаю, что гораздо интересней вести РАЗУМный и честный диалог, это гораздо продуктивней для обеих сторон, а разборок и российского хамства и в обычной жизни хватает ... Я считаю если чуваки ОТКРЫТО, не ныкаясь по углам, обсуждают ВСЕ вопросы в форуме, то они просто рельные перцы-молотки ... Чем не плюрализм , то ?!

0

Поделиться сообщением

цены кафешки порадовали, салат+кофе+чаевые=300 российских гульденов;)

за ремонт спасибо Павлу и Валентину, в конечном счете со всем разобрались и оперативно все устранили;)

купил резиновые ковры, теперь встала ребром проблемма пистонов которыми они крепяться к полу (чтоб не ездили;) к коврам они почемуто не прилагаются...;( где их найти?

0

Поделиться сообщением

у меня резиновые ковры. Ничем не закреплены. Не ездят :)

0

Поделиться сообщением

был сегодня утром, все быстро и отлично

масло поменяли минут за 30-40

жаль кафешка не работала.

Smartrium, плиз, отпишитесь в этой теме когда придет вся заказанная мелочь типа заглушек на бампер и в салон.

0

Поделиться сообщением

Не ну чё ?! Можно и какашом полить , судя по высказыванием которые я уже здесь видел не так давно... Кое кто уж делал и не раз ЭТО ... Но кто разумно предъявляет ... А кто-то бычку включает и говнецом поливает ...Уж чего = чего , а хаить у нас умеют .... Тока воот если речь заходит сделать чего нить по лучше , то дык тямы не хватает иль еще чего нибудь у того кто вопит ... Тогда вопрос , а вопить зря по чем ? Я думаю, что гораздо интересней вести РАЗУМный и честный диалог, это гораздо продуктивней для обеих сторон, а разборок и российского хамства и в обычной жизни хватает ... Я считаю если чуваки ОТКРЫТО, не ныкаясь по углам, обсуждают ВСЕ вопросы в форуме, то они просто рельные перцы-молотки ... Чем не плюрализм , то ?!

Я пока в С-ме не был. Мне ни поливать, ни хвалить повода нет. Просто наблюдаю за развитием ситуации с платными услугами для сервисов на форуме.
0

Поделиться сообщением

Приезжали вчера с мужем, все очень понравилось. Масло поменяли быстро, машинка побежала гулять с еще большим удовольствием :)

0

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!!

Автотехцентр Smartrium проводит акции до конца лета!!!

- Диагностика на тормозном стенде HEKA - 300 рублей.

- При прохождении ТО, регулировка фар головного света и диагностика на Stardiagnosis БЕСПЛАТНО.

- Комплексная мойка Smart`а (мойка кузова+чистка салона пылесосом+мойка ковриков) - 200 рублей.

- На работы по промывке форсунок и замене свечей зажигания, производящихся в комплексе, предоставляется скидка 30%.

- Заправка кондиционера 800 рублей (включая стоимость фреона).

Изменено пользователем smartrium
0

Поделиться сообщением

вот хорошо-то как... только хотел написать, что нужно какую-нибудь акцию придумать... и на тебе- вот) ещё надо скидку на Stardiagnosis 50% при прохождении ТО сделать до конца лета B) Это было бы шикарно) А то я всегда на этом экономлю, когда ТО у вас делаю. Хотя особой необходимости не было, все работает...

0

Поделиться сообщением

Вот комплексная мойка это хорошо ... ибо ранее за 250 р. без пылесоса и ковриков - это как-то не совсем гуманно.

Да и мальчики, что машину моют - какие-то неторопливые совсем :-)

Предлагаю еще услугу - самостоятельная мойка Смарта, ибо некоторые не отказали бы себе в удовольствии помыть Смарт самому. Рублей за 100 я бы делал это всегда сам.

0

Поделиться сообщением

2 поездки в сервис и последствия

Суббота 9,00 (диагностика, компьютер, ТО, замена масла, фильтров)

Через час резкое снижение мощности

Педальку жму-мотор куртится и ревет- скорость не прибавляется

потихоньку разогнались

Воскресенье 9,00 (видел xtn)

замена передних пружин и избавление от скрипа при выключении машины

Не помню как было до того, но мне кажется, что при повороте ключа с 0 на 1 радио автоматом включалось (поправьте если неправ)-теперь нужно жать кнопочку включения

А в понедельник с утра звонок от жены сообщает о 3 полосах на табло и нереагировании машины ваабще на педаль газа

Стояла-ждала минут 10 с включенной машиной- еще раз на газ- поехала!

Вечером проверяю сам

со скрости вперед ваабще не едет (так же ревет и крутит обороты),

на задней скорости также ревет, сначала стоит на месте, а потом резкий скачок назад, и опять стоит на месте

Стоим-ждем минут 10 с включенной машиной- проверяем еще раз- поехала!

Скрип послушаю, но вроде остался

В воскресенье поеду разбираться- ибо симптоматично

и ни одной из перечисленных проблем до того не было

0

Поделиться сообщением

Все коментарии будут после того, как Вы к нам приедете.

Пока у нас нет Вашего автомобиля мы не можем ничего сказать по этому поводу.

А про снижение мощности и про то, что автомобиль не едет надо было сказать нам еще в воскресенье(16.08.2009)

0

Поделиться сообщением

Вчера 19.08.2009 прям с утра отдал машину в ремонт, проблема с коробкой точнее с приводом сцепления, за одно замена масла и фильтров т.к. срок подошел... к вечеру все поменяли, все хорошо машин поехал. Антону - спасибо за работу, Петру за консультацию по фарам. Надеюсь если время будет скоро приеду к вам настраивать фары после переделки.

0

Поделиться сообщением

Smartrium,

вопрос: вы, как практически официал, можете установить SB2 прошивку, единственно официально доступную от SMART c "типо" сохранением гарантии на авто?

0

Поделиться сообщением

Smartrium,

вопрос: вы, как практически официал, можете установить SB2 прошивку, единственно официально доступную от SMART c "типо" сохранением гарантии на авто?

Не путай практически официалов с официаалами!! ты когда машину покупал тебе кто то на нее гарантию давал? о чем вообще речь!?

Люди умеют чинить Смарты, понимают что и как, но они дают тебе гарантию на работы и на зч купленые у них, а на авто тебе никто гарантии не давал!!!

У нас в России нет официального ДИЛЕРА Смартов!!! и поэтому это чисто твое решение залить кит или нет!

0

Поделиться сообщением

Хм... про гарантию я и не говорю (я не тупой и ответ уважаемого Avtorа абсолютно не в тему) ;)

Просто этот кит - единственный для официалов Смартов.

И вопрос именно по возможности его заливки.

0

Поделиться сообщением

cб2 прогу может залить любой у кого есть стардиагноз... только без соответствующего "железа" прибавки в мощности не будет существенной...

0

Поделиться сообщением

Smartrium,

Пока у нас такой возможности нет, когда появиться мы Вас оповестим.

0

Поделиться сообщением

Железо:

1. Tik pipe Brabus или силиконовый аналог Forge (что даже лучше) - установлен;

2. Наклейка на впускной коллектор двигателя (Brabus SB2) - проблема;

3. Наклейка на крышку двигателя (капот) или на корпус около нее, что стоит SB2 и № детали - также проблема...

Усе железо.

Самое интересное, что не надо ни Brabus топливных форсунок, ни Brabus выхлопа, ни Brabus сцепления... зато обязательно нужны доп приборы (рожки), так как без них не заработает.

Вот источник полнейшего описания с рассказом об установке (к сожалению - только для знающих англ.):

http://www.theroadster.net/trc/modules/art...ticle.php?id=96

http://www.theroadster.net/trc/modules/new...e=0&start=0

post-3673-1250768085.jpg

post-3673-1250768095.jpg

post-3673-1250768109.jpg

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением

Да и еще: обязательно воздушный фильтр Brabus (больше по объему и + 20 евро к цене стандартного) или аналог - спортивный фильтр.

0

Поделиться сообщением

да, без наклеек работать не будет :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением

Отличный сервис, рекомендую всем!теперь только у вас будем обслуживаться! B)

правда долго делали, но качественно, лишнего не пытались ничего втюхать, это приятно!

Побывали до Вас в 2 сервисах смартов ( адреса не буду писать дабы не была анти реклама), с Вами не сравниться НИКТО!!!!

0

Поделиться сообщением