kai

Соконфетники In Occupation

В теме 12 сообщений

Дорогие друзья! Идея эта не нова - на конкурирующем портале есть отдельная ветка форума, где соконфетники рассказывают, чем они занимаются и какие услуги могут оказать для соконфетников. Ведь обратиться за помощью к знакомому человеку, согласитесь, гораздо приятнее. Плюс, когда в стране кризис, то среди участников форума многие услуги друг для друга могут оказываться на основе бартера или типа того :rolleyes: .Вобщем, предложение высказал, решение за модераторами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут что вообще без разрешения модераторов ничего нельзя делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея интересная и давно обдумываемая, вот только не знаю на сколько будет уместно сделать целую ветку, а вот прикрепленную тему в самый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикрепленная тема не будет очень заметна, соответственно, будет мало посещаемая и толку от неё мы не ощутим) я вот, например, очень расстроен был, когда узнал,что один из участников форума профессионально занимается ремонтом компов, потому что недавно обращался к постороннему человеку по этому вопросу... Корочу, нужно создавать заметную ветку наравне с "Наши лица" тогда будет от этого и польза и толк...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я о ветке взаимопомощи давно думал.. и именно наравне с "Наши лица"..

кстати... мое первое сообщение в "Наши лица" где я рассказал о себе какраз и содержало информацию о том, чем я могу помочь одноклубникам.. а ещё контакты и телефон..

 

ПЭ.ЭС: эт я компы ремонтирую.. а ещё сеть, роутеры, ноуты, вирусы.. и всё-такое..

ПЭ.ПЭ.ЭС: а ещё знаю, что Лида занимается раскруткой сайтов.. и Марик кажется тоже..

Изменено пользователем wuzup
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а можно для людей из глубинки - подробнее о происхождении термина "водкоколбасники"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая и полезная, вот мне например надо чтобы Crom мне над сайтом поработал:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не работаю ) но помогу своему мужу:

у нас транспортная компания, есть свой транспорт 20 т (10 единиц) + наемный транспорт от 1 до 20 т.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не работаю ) но помогу своему мужу:

у нас транспортная компания, есть свой транспорт 20 т (10 единиц) + наемный транспорт от 1 до 20 т.

Маруся, вам сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая и полезная, вот мне например надо чтобы Crom мне над сайтом поработал:))

Ярик, нефик делать :) когда приступать?

 

ЗЫ: Тока Вы не подумайте что я сайтами занимаюсь :)

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти