Гость

Web Сайты, Логотипы, Фирмен Стили, Myme

В теме 18 сообщений

Расскажу немного о том чем я занимаюсь.

Я являюсь владельцем крупной, международной компании myme, представительства открыты в нескольких странах, Россия, Украина, Чехия, Ирландия.

Мы занимаемся созданием брендов для крупных компании. Разрабатываем их фирменную стилистику, проектируем сайты, проводим рекламные компании.

Работали и с такими известными компаниями как Dior, Rolls Royce, Goro project.

С работами можно ознакомится на сайте http://myme.ru

А сам я занимаюсь управлением всей этой махины, мечусь между странами, встречаюсь с клиентами)

Обращайтесь если что)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати у нас в фирме открыта вакансия Pre-Sale Manager

 

Обязанности:

Поиск клиентов для компании,

Предложение клиентам профильных услуг компании,

Ведение проектов и переговоров,

Участие в креативной части,

 

 

Требования:

Опыт активных продаж не менее 1.5 лет,

Опыт ведения переговоров на высоком уровне,

Высокие коммуникативные навыки, настойчивость и самостоятельность,

Коммуникабельность, мобильность, знание английского,

Активное участие в жизни компании.

 

Условия:

Свободный график,

Оформление по тркдоаой книжке,

Зарплата 40-50 тыс руб,

Испытательный срок 3 месяца,

Во время испытательного срока платится 10% от проекта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забили на стереотипы в виде портфолио на сайте? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забили на стереотипы в виде портфолио на сайте? :)

Оно там есть, присмотрись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар - исправь ошибки в своих сообщениях!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, нашел. Однако, весьма неочевидный ход :)

 

На Украине представитель или полноценный филиал? В смысле, контрагенты будут попадать на внешнеэкономическую деятельность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, нашел. Однако, весьма неочевидный ход :)

 

На Украине представитель или полноценный филиал? В смысле, контрагенты будут попадать на внешнеэкономическую деятельность?

Все продумано) Там офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в офисе, а в наличии юрлица или ЧПшника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в офисе, а в наличии юрлица или ЧПшника

Слав, все нормально) говорю же все продумано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш опять эта тема с поиском клиентов ...

 

Вот может ты мне объяснишь ...

 

Опыт активных продаж не менее 1.5 лет,

Опыт ведения переговоров на высоком уровне,

Высокие коммуникативные навыки, настойчивость и самостоятельность,

Коммуникабельность, мобильность, знание английского,

Если человек это умеет НУ НАХРЕНА ему работать на дядю? Если он тем более и искать заказы хочет ... Наверника есть и дизигнеры знакомые эвент люди и пр ... и ПБОЮЛ он открыть сможет для так сказать получесного безнала ...

 

Мне тупо не понятно когда мне производственнику(у меня были да и есть знакомые и верстали и пре-пресс люди ...типографии) звонят "Приходите к нам типа и процент хороший...но типа холодный обзвон и пр" я даже приписал "Без поиска и пр" в резюме ... я хочу крутится в производстве со знанием и пониманием бюджета искать технологии и возможности ... Если б я хотел что то искать и тем более уметь зацепить ... то я б наверно вряд ли работу искал?

 

Или я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, не всегда люди умеющие продавать имеют команду, которая может потянуть те проекты, которые может продать этот менеджер, тут на фрилансерах вы выедешь.

Да и холодный обзвон это не выход, нужно крутится в сфере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответ который я хотел получить! Не всегда НО могут! Если захотят и команду нужную найдут если это прям хороший манагер проектов ... вот и текучка от сюда :rolleyes:

 

Народ зацепив ОДНОГО но крупного клиента(из моей практики) сделают все для собственной прибыли ... потом развитие манегеры поиск ... :)

 

Спасибо Миш я для себя все понял :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати зря ты про текучку у нас манагеры по три года работают и давно корнями проросли в коллектив, сработались с остальными сотрудниками и не думают уходить, а наоборот, развивают нашу контору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати зря ты про текучку у нас манагеры по три года работают и давно корнями проросли в коллектив, сработались с остальными сотрудниками и не думают уходить, а наоборот, развивают нашу контору.

:D Модный коммерческий бизнес.

 

У оперативников есть критерий "устойчивой команды". (Или как-то похоже - давно не читал оффбумаг.)

Довольно прикольное понятие. Если переводить на обывательский язык, то команда, сбившаяся для реализации какого-то проекта на 2-3-4 года это временная группа. Если в ней за это время не поменялся состав - то устойчивая. А вот дальше они выделяют группы, живущие до 10 лет ("устойчивые ОПГ, объединённые по принципу общности..... .... ...") и 10-15 лет и более (то же, но "семейного типа, связи сформировавшиеся во время учёбы...").

 

Вот это устойчивый бизнес. B)

 

Расскажу немного о том чем я занимаюсь.

Я являюсь владельцем крупной, международной компании myme, представительства открыты в нескольких странах, Россия, Украина, Чехия, Ирландия.

Мы занимаемся созданием брендов для крупных компании. Разрабатываем их фирменную стилистику, проектируем сайты, проводим рекламные компании.

Работали и с такими известными компаниями как Dior, Rolls Royce, Goro project.

С работами можно ознакомится на сайте http://myme.ru

А сам я занимаюсь управлением всей этой махины, мечусь между странами, встречаюсь с клиентами)

Обращайтесь если что)

Прикольно!

Сайт понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Модный коммерческий бизнес.

 

У оперативников есть критерий "устойчивой команды". (Или как-то похоже - давно не читал оффбумаг.)

Довольно прикольное понятие. Если переводить на обывательский язык, то команда, сбившаяся для реализации какого-то проекта на 2-3-4 года это временная группа. Если в ней за это время не поменялся состав - то устойчивая. А вот дальше они выделяют группы, живущие до 10 лет ("устойчивые ОПГ, объединённые по принципу общности..... .... ...") и 10-15 лет и более (то же, но "семейного типа, связи сформировавшиеся во время учёбы...").

 

Вот это устойчивый бизнес. B)

Во во о том и говорю, сбившийся коллектив, очень важно в крупных проектах и по этому менеджеры редко работают сами на себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Если захотят и команду нужную найдут если это прям хороший манагер проектов ... вот и т...

 

По статистике на планете Earth только 4% разумных обитателей способны организовать вокруг себя других особей. остальные работают на дядю.

Не верите? Возьмите рабочее население любой территории и количество ОБЪЕКТОВ ХОЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ (фирм, ПЮБЛ и пр..) на ней. Соотношение будет от 2 - 6%% в зависимости от региональной специфики.

 

Сич, понимаете к чему я?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав Саша по поводу 4-х % и приятно знать что мы с Романом Аркадиевичем входим в это число

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти