wuzup

Ремонт И Настройка Компов..

В теме 58 сообщений

Monster:

Помнишь, как то говорили с тобой о моем HP Pavilion dv6800... не включается он у меня... вернее попытка загрузки есть, но не включается моник и все на этом останавливается... 5-6 сек и перезагрузка... То что не замыкание кнопки-это 100% потому как похоже на видюху все же...

Монитор вообще не загорается? откуда знаешь о том что он уходит в перезагрузку? какие лампочки моргают-горят?

пробовал отлючать батарею?

если в перезагрузку уходит через 5-7 сек, то скорее всего кнопка..

видяха на ноутах ломается немного подругому.. картинка появляется, но с артефактами.. если видяха перегревается, то картинка загружается, но жутко тормозит..

если черный экран, то скорее всего ноут просто не стартует.. причин может быть несколько: проблемы с памятью, с мамкой или с какими-нибудь устройствами типа жесткого и двд..

 

что делать? разбирать и вытягивать все устройства попорядку.. сначала память.. и пробовать запускать.. смотреть на реакции.. потом ставить обратно. чистить контакты ластиком.. если не поможет, то проблема в мамке.. её нужно паять.. а это только в сервисах.. вот..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не стартует... Но как то полежал пол года... потом ожил. Но всего на недельку... после чего все повторилось. Моник не включается вообще... черный. Батарейки отключал, лежал без нее... может конечно и с хардом беда... он как то своеобразно щелкает при запуске... ((((((

Ты скажи, добрый человек, привести тебе в пятницу? Сможешь глянуть? И есть ли смысл делать его... или стоимость ремонта вытекает не маленькая... Вообщем я конечно понимаю, что по инету толком ничего не скажешь... надо смотреть... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу забрать на недельку.. на след встречу привезу.. ну или подъедешь заберешь у меня дома..

привози..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. пасиб. Тогда в пятницу заскочу после работы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

:aw:

Вирусы-сеть-интернет-Wi-Fi-собрать-разобрать-изменить.. могу

не включается-глючит-тормозит-дымит.. тоже ко мне..

8-9!5-45 (ТРИ)-(ТРИ)7-(ТРИ)1
Сто-пятсот раз говорил уже..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйвера к всяким хитрым принтерам под убунту тоже сделать можешь?

 

Сейчас массово преходим на убунту в связи с тем что 1Сина слава богу отмайкрософтилась..... стал вопрос подгонки дроффф + экзозаморочки с вайном. Напрашиваться к тебе на консультации или ну его на...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Crom!

Сто лет не заходил на форум.. а когда заходил на форум не следил за этой темой..

так что ответ я думаю ты уже и сам понял.. ко мне на консультацию по юниксам напрашиваться не стоит.. тем более что я с линуксами особо дружбу не вожу.. так поставить могу.. и всякие форумы покурить.. но разбираться-ковырять..

 

Пока линукса массовыми не стали я с ними разбираться не хочу. некому продавать.

Вот!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Изменено пользователем wuzup
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

:aw:

Вирусы-сеть-интернет-Wi-Fi-собрать-разобрать-изменить.. могуне включается-глючит-тормозит-дымит.. тоже ко мне..8-915-45 (ТРИ)-(ТРИ)7-(ТРИ)1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти