tigrotter

Давайте Пообщаемся Тут

В теме 120 сообщений

".... и эти люди ещё запрещают мне ковыряться в носу?!"

 

Да.... уж. А все ржали с украинской ветки когда они не могли бутылку коньяка за 250 баксов поделить...... но такое :)

"Обкукушонкали всех" (С)comeDyClUb

 

ЗЫ: видимо человеческая природа ненависти неискоренима. и никакой позитивный автомобильчик Smart этого не исправит.

 

А ведь мы в это верили. Или надеялись на это? Или просто нам казалось?

 

Может Вы давно не читали что написано на первой странице smart.ru ?

 

Добро пожаловать в Русскоязычный smart-клуб. Тут мы обсуждаем наши смешные Смарты....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вы давно не читали что написано на первой странице smart.ru ?

 

Добро пожаловать в Русскоязычный smart-клуб. Тут мы обсуждаем наши смешные Смарты....

 

1754 руб.

ТВ-тюнер Pinnacle PCTV 170e Stick (mci42105)

Ультра компактный внешний USB2.0 ТВ тюнер Pinnacle PCTV Stick 170e от компании Pinnacle Systems, который позволяет насладиться просмотром аналогового телевидения на вашем компьютер...

 

1982 руб.

ТВ-тюнер Compro VideoMate U850F (comprou850f)

Тюнер VideoMate Vista U850F представляет собой устройство размером с миниатюрный MP3-плеер, обеспечивающее прием, просмотр и запись телепередач, захват аналогового видео с внешних ...

 

2128 руб.

ТВ-тюнер Compro VideoMate V150 (comprov150)

Самый простой способ смотреть телепередачи на дисплея высокого разрешения — внешний тюнер VideoMate V150/V150F, поддерживающий мониторы с разрешением до 1440х900 и 1280х1024. Конст...

 

1868 руб.

ТВ-тюнер Compro VideoMate Vista M5F (comprom5f)

Compro VideoMate Vista M5F представляет собой аналоговый тюнер с радиоприемником FM диапазона, устанавливаемый в слот PCI. Он позволяет смотреть и записывать на DVD ТВ-программы, т...

 

 

 

Эммммм...Только это.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что на верху ? Неумелое SEO ... или я опять что то пропустил? :)

 

Миш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что на верху ? Неумелое SEO ... или я опять что то пропустил? :)

 

Миш?

я не Миша но заметил что ты перепутал smart.ru c mysmart.ru-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не Миша но заметил что ты перепутал smart.ru c mysmart.ru-)

еще веселей ... непанятнааа :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что на верху ? Неумелое SEO ... или я опять что то пропустил? :)

Та ничего такого))Изображение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодое поколение повелось на неправильную ссылку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, тему пора переименовать во "Флудить здесь" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодое поколение повелось на неправильную ссылку)

Я не повелся!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, тему пора переименовать во "Посты набивать тут!" :)

Так правильнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу организации АЭ в целом ...

 

Тане говорить ничего не буду ТК много минусов в самой организации выставки ... я 3 года был в команде организаторов 99,9 % турниров в Московском Гольф клубе, организовывал Поло(это с коняшками) 2005 зима 2005 лето 2006 лето ...

 

АЭ была в целом раньше ничего площадка для реализации неких планов от продвижения клубов, владения некими редкими авто и пр ...

Сейчас да простят меня организаторы площадка превратилась в банальный сбор неких горе тюннеров ... Ни автозвука ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ни тюнинга как такового :) Это раз!

Два. Люди платят по (!) 600 руб. Бред(мое мнение) если народ хочет посмотреть на машинки послушать как они гудят пищат бухают и пр. цена должна быть минимальна! или вообще вход бесплатный, наш народ любит халяву ... а вот ту начинается самое интересное! Когда АЭ была АЭ вход стоил копейки зато сколько было Демо каров и со звуком и с аэрографией с предложениями по доработке авто ... кто лет 5-6 был помнит и не даст соврать! Так что сама площадка утратила свое, и я надеюсь появится что то новое и более проф. пригодное :) Нужно работать с рекламодателями спонсорами ... сейчас видим обратное ...

 

Три. Организация клуба. А. Концепция. Кто где и когда, выгода и пр, тут я думаю понятно был бы сценарий и желающие найдутся :) Б. Спонсоры. Это имеется как минимум это М-Авто ну и Смартриум и еще кое кто ... Массовостью продвигать услуги по пригону по ремонту и пр и пр и пр но за денюжку и нашу выгоду! Шашлык, брендированные заборчики(кстати хорошая идея видел на АЭ 2009), тент тож с логами, лифлетики наклейки клубные ... Zico до сих пор за свои кровные делает(хоть и малые) Все кто хочет пиарить своё милости просим но с баблом ... Клечатые всякие приезжают с бумажками под стеклом ... гнать таких в шею! В. Услуги клуба. Да над этим нужно думать. Но ... Я уверен допустим кортеж свадебный из мелких должен пиарится и тож за деньги спонсоров ... ролики рекламные и пр ...

 

 

Огромное поле для самовыражения :)))

Скажу от себя. Все выше написанное сугубо мое мнение, и заниматься этим не буду ... Пускай об этом думают организаторы но ни как не владельцы мелких а тем более владельцы форума :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле многое из сказанного верно.

Дорогих (реально) автомобилей нет - и вряд ли уже будут. На Тушинское поле грязь месить - дураков нет. Владельцы таких авто предпочтут "Крокус-сити" или что еще, в воскресенье например феррари ламбы и бугатти катались вокруг Кремля перед заездами Ф1.

Политика организаторов непонятна вообще - кто и зачем пускает на поле ОВОЩНЫЕ прокатные Гетцы и Лансеры из Элекс-Полюса и прочие помойки ?

В любом случае - эта выставка - на 90% повод для "колхозников" похвастаться "своей мегатачилой" и попъянствовать.

Также удивило присутствие всяких там торговцев "антиквариатом" времен Второй мировой - "черных копателей" или как они там.

Ну и 600 р. для зрителей это конечно перебор.

При таком раскладе надо делать строгий отбор участников и ПЛАТИТЬ ИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ (!!!) а не драть с них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу организации АЭ в целом ...

Вот почему бы все это не выссказать ДО АЭ а не после?!!!! Ну что за привычка...

- все вокрух "клетчатые" не так все надо было делать!!!

 

если это ВЫВОДЫ для следующего раза то так и начинай:

- предложения организаторам исходя из полученного опыта: 1)..... 2).....3).......

 

А если стеб на тему "Я же говорил...." ну не нужно превносить низкоуровневый негатив в атмосферу клуба. Не смотря на смайлы ты ткнул в конкретные промахи КОНКРЕТНЫХ коллег по клубу. А это уже критика. Причем в неконструктивном формате.

 

ЗЫ: все вышесказанное, как понимаешь, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- все вокрух "клетчатые" не так все надо было делать!!!

про клетчатых просто ржал)

 

Прогиб под атмосферу клуба засчитан.

 

з.ы. Сам бы не поехал на ету автоэротику если бы мне заплатили 500 долларов.

 

Такие выставки каждый день - выйди на Н. Арбат в пятницу вечером, окинь взором местную ярмарку тщеславия и выдохни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему бы все это не выссказать ДО АЭ а не после?!!!! Ну что за привычка...

- все вокрух "клетчатые" не так все надо было делать!!!

А зачем это высказывать? Я написал просто ИМХО

 

если это ВЫВОДЫ для следующего раза то так и начинай:

- предложения организаторам исходя из полученного опыта: 1)..... 2).....3).......

Не собираюсь начинать! Я написал как могло бы быть в моем понимании.

 

А если стеб на тему "Я же говорил...." ну не нужно превносить низкоуровневый негатив в атмосферу клуба. Не смотря на смайлы ты ткнул в конкретные промахи КОНКРЕТНЫХ коллег по клубу. А это уже критика. Причем в неконструктивном формате.

Никого я не обижал и не собирался. Если люди умнее то пускай делают так как знают и умеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про клетчатых просто ржал)

 

Прогиб под атмосферу клуба засчитан.

Моё отношение к этому человеку понятно. Мне не понятно одно, у него есть свой форум, свои почитатели ... причем тут майсмарт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в общем sich все правильно написал.

 

но самое большое на&балово - это, конечно, 600р в будние дни, когда там и смотреть-то не на что, и программы никакой нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё отношение к этому человеку понятно.

А мне нет. Извините мы далеко от вас и ситуацию види с балкона в доме напротив. Тут как Вы понимаете все по-другому выглядит.

 

...у него есть свой форум, свои почитатели ... причем тут майсмарт?

Извините а он что? реламировал майсмарт? или разводил про него черный пиар? Я так понял из вашего поста - он был сам по себе. Но это не мой геморой. Давайте я в него не буду влазить....

 

Не собираюсь начинать! Я написал как могло бы быть в моем понимании.

Хм. Но мне показалось, что именно начали. Одно дело Ваше мнение про организацию и качество АЭ как выставки, другое дело - Ваша оценка работы одноклубников.

 

 

Вы понимаете о чем я? Или я не прав и стоит прекратить этот разговор. Сич, правда, хорошо довать советы с "балкона дома напротив", если Вы считаете что я влез не в свое дело - так и скажите ... я свалю :) без обид токма :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти