Artemiy

Разбили Заднее Стекло Fortwo... Может У Кого Есть

В теме 10 сообщений

Привет сегодня ночью какие то уроды разбили мне заднее стекло..

Как выясняется стекло очень дорого стоит, в районе 12-13 тысяч...

Может у кого-нибудь есть стекло б/у или может кто-то знает где можно купить дешевле? Большое спасибо за ответ... Помогите пожалуйста если кто-то сможет.

Если стекло в Москве то это не проблема я могу просто приехать и забрать его лично если оно дешевле получится проще тысячу на билет отдать... и съездить его забрать. Спасибо ещё раз всем.

 

П.С. Смарт 2003 года вин wme4503321j059914

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая идея появилась. Стекло оно порстое прямое, можно из (плексезлаза) вырезать? Я демаю что может и получится. Только вот по толщене подобрать нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заднее стекло? вырезать? А врезать кто туда будет обогрев? а как насчёт креплений всех? Лучше заказать новое, или поискать на разборке (В Видном)

 

только, есть одно НО в этой теме:

kashtan смотри на даты сообщений и не поднимай старые из пыльных углов, ПОЖАЛУЙСТА

Изменено пользователем sw00sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая идея появилась. Стекло оно порстое прямое, можно из (плексезлаза) вырезать? Я демаю что может и получится. Только вот по толщене подобрать нужно.

стеклопакет изготовить .:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заднее стекло? вырезать? А врезать кто туда будет обогрев? а как насчёт креплений всех? Лучше заказать новое, или поискать на разборке (В Видном)

 

только, есть одно НО в этой теме:

kashtan смотри на даты сообщений и не поднимай старые из пыльных углов, ПОЖАЛУЙСТА

с креплениями нет проблем, а у некоторых обогрев ваще мертвый, проблема только изогнуть, но в стеколке нормальной и это сделают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти